Гость
Статьи
Мужчины ратуют за …

Мужчины ратуют за пополам, однако балуют тех, кто за себя не платит

Есть хорошая знакомая. Как начала встречаться с парнями, никогда за себя не платила. В институте приехавшие из провинции парни работали ночами, чтобы купить ей подарок. Говорит, что никогда не несет общих с мужчиной расходов. Свои деньги тратит на себя, поэтому выглядит хорошо, одевается стильно. Никогда сама не покупает телефоны и прочие гаджеты, не платит за отдых. У всех ее мужчин отношение к ней как к хрустальной вазе. Я всегда несу общие расходы наравне с мужчиной, чуть ли не с первых свиданий. И как-то не особо они это ценят, хотя кричат, что «пиявка» для них не женщина. Скорее относятся как к должному. Вот думаю, может начать хлопать глазками при оплате счета и не скидываться на отпуск и на квартиру ? Хотя воспитание не позволяет ....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Просто она красивая. Вокруг неё десятки мужиков и она даёт только оленям.
"Даёт"- тратиться на себя. Секса не даёт.

Дельта
#2

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы не тех мужчин выбираете.
И не так себя ведете.
Потому с вами так, с другими- иначе.

Вы лезете наравне с мужиком.
А вы признайте себя хрупкой... слабой... женщиной❤️
Пусть мужчина будет мужчиной.
А вы будьте женщиной.
Настоящей❤️
И отношение к вам изменится.
И окружение тоже.

Гость
#3

Автор мужчины, которые "пополам" в миг меняются когда девушка физически их привлекла. Почему то там даже наличие парня прощали рассказывая "зато честная"
Вот так. Менялись) и это была аудитория на более 2000 мужиков.
А вы и дальше платите за них. Они ржут над такими дурочками сами понимая что требования хочу самодостаточную чтоб сама себя обеспечивала и больше меня зарабатывала, сама за нас платила в ресторанах, в сексе все что хочу, девственницу с квартирой молодую и при не надеялась на брак, а я просто "есть" Не потянут.

Гость
#4

Шо это за воспитание платить за себя на свиданке? 🤔 Кто это вас так воспитал и зачем? Когда меня приглашал мальчик или парень куда-то, то родители давали мне деньги, чтобы я имела возможность за себя заплатить всегда и везде. Но давали их для того, чтобы я чувствовала себя независимой, могла послать в любой момент за хамство или просто спокойно уйти, если скучно, а не чтобы я сэкономила пареньку половину бюджета. Это и есть воспитание. Не терпеть гомна, не ходить за бесплатным супом, а вставать и уходить, если что-то не так. Не важно, сою первого свидания или из многолетнего брака. А насчет "пиявок".. сколько вам лет, что вы до сих пор не осознали разность ценностей женщины для мужчины и наоборот?

Гость
#5

Вот бы мне найти женщину, которая бы за себя платила. Это было бы идеально. Пока попадаются только с традиционной прошивкой, которые требуют вложений. Разумеется, плачу за них, но встречаюсь с ними только для секса.

Гость
#6

А я всегда плачу пополам, потому что я настоящая женщина, а не какой то инвалид которого должны обслуживать! Это унизительно!

Гость
#7
Гость

А я всегда плачу пополам, потому что я настоящая женщина, а не какой то инвалид которого должны обслуживать! Это унизительно!

яйки в семейники заправь, "настоящая женщина" :))

Гость
#8

Если платишь пополам с мужчиной - то никогда не узнаешь, нравишься ли ты ему как Женщина или просто у него не хватает денег пригласить женщину, которая действительно нравится.

Гость
#10

Ага у меня бабца тоже рассказывпет как ей машину квартиру любовники дарят,а как зарплатные дела поднялись она в кридитах как негр на плантациях весь офис ржет

Неприклонный Экстерминатор
#11
Гость

Вот бы мне найти женщину, которая бы за себя платила. Это было бы идеально. Пока попадаются только с традиционной прошивкой, которые требуют вложений. Разумеется, плачу за них, но встречаюсь с ними только для секса.

Аналогично. Держатся за такие отношения не держусь.

Гость
#12
Гость

Если платишь пополам с мужчиной - то никогда не узнаешь, нравишься ли ты ему как Женщина или просто у него не хватает денег пригласить женщину, которая действительно нравится.

5 баллов! Поддерживаю)

Гость
#13
Гость

А я всегда плачу пополам, потому что я настоящая женщина, а не какой то инвалид которого должны обслуживать! Это унизительно!

Нет, конечно, ты не инвалид, ты полу-инвалид. Вот когда будешь платить за своего мужчину вот тогда и будешь "настоящей" женщиной. Тебе есть ещё к чему стремиться! 😂😂😂Убожище ты, а не женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: