Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, сожительство

Мне 22, парню 25, встречаемся почти год, любим друг друга. Видимся 2-3 раза в неделю и всегда только на моей территории - он живет с больной бабушкой, а я одна снимаю студию, т.к. приезжая. Зарплата у него в отличие от меня высокая, часто меня балует. Мы давно хотим съехаться, однако единственный вариант, который его устраивает - это жить и снимать мою студию пополам, он не готов платить за съем большие деньги. Я не могу без личного пространства и не представляю, как можно ужиться вдвоём в маленькой студии. Для меня в идеале, чтобы мужчина сам нашёл достойное жилье под съем и позвал меня туда. Как никак в почти 26 лет жить с бабушкой по-моему смешно… Но он не видит в этом проблемы, его всё устраивает.
Подскажите, как подтолкнуть его? Расставаться не хочется из-за этого( #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты верно мыслишь. А парень просто хочет свалить от бабушки за твой счет. Как подтолкнуть? Сказать ему об этом прямо раз. Не пускать его жить в свою студию ни под каким предлогом два. Не скандалить и не ссориться, спокойно и отстраненно наблюдать за его дальнейшими действиями три. Захочет - сделает, заморочится, найдет жилье. Не захочет - пусть дальше живет у бабушки.

Гость
#2

Прекратите встречаться на вашей территории.

Гость
#3

Вы уже совершили ошибку: пригласили в гости на свою территорию и показала, что живете одна.

Гость
#4

Проблема из пальца, разница в аренде студии и полноценной однушки (да даже двушки) не столь велика, тем более если снимать пополам - там вообще будет ощущаться мизер

#5
Гость

Проблема из пальца, разница в аренде студии и полноценной однушки (да даже двушки) не столь велика, тем более если снимать пополам - там вообще будет ощущаться мизер

Согласен.

Гость
#6

А как больная бабушка будет без его помощи если он уйдет жить к вам?

Гость
#7

Хитрая,не получится тебе его обмануть.

#8
Гость

Проблема из пальца, разница в аренде студии и полноценной однушки (да даже двушки) не столь велика, тем более если снимать пополам - там вообще будет ощущаться мизер

Дело не в этом, не хочется платить 50/50 за жилье .

#9

Расставайтесь, вы не достучитесь до него.

Яяя
#10

Парень жадный, это же сразу видно.
Не представляю чтобы я встречалась с мужчиной, который бы говорил платить 50/50 🤣
Зачем вы собираете всяких нелеквидов?
Вы и так приезжая, расходов куча, найдите себе нормального местного парня с квартирой. У меня все приезжие подруги так нашли, хорошо устроились, уже не по одной квартире имеют, несколько машин, дети... Глупостью не майтесь, короче говоря.

Гость
#11

Беги о него.
Сьабкой живёт , потому что бабка его содержит - за хату платит,кормит..
А щас он хочетЗА ТВРЙ счёт комфортно устроится..наглый

Не любит он тя. Ты ему удобна.
И нельзя связываться с мужиком, у которого нет своего жилья

#12

Значит не такая уж высокая зп у него. Ну так скажите ему, что если вместе, то только в двушке. Предложите платить пополам. Жили мы как то с мужем в однушке, ужасно неудобно, так что я вас понимаю.

#13
Гость

Беги о него.
Сьабкой живёт , потому что бабка его содержит - за хату платит,кормит..
А щас он хочетЗА ТВРЙ счёт комфортно устроится..наглый

Не любит он тя. Ты ему удобна.
И нельзя связываться с мужиком, у которого нет своего жилья

Его жилье - это его жилье. К ней то оно какое отношение иметь будет? Жить, пока встречаются, а потом в случае чего ее пошлют лесом? Где выгода то? Даже как жена она на него прав бы не имела.

Гость
#14

Никак. Вы пишите, что зарплата у него высокая, но при этом он готов только снимать крошечную студию, да еще и напополам с вами? Вы не видите, что он патологически жаден? Такой человек - не вариант для совместной жизни и серьезных отношений.

Гость
#15
Гость

Никак. Вы пишите, что зарплата у него высокая, но при этом он готов только снимать крошечную студию, да еще и напополам с вами? Вы не видите, что он патологически жаден? Такой человек - не вариант для совместной жизни и серьезных отношений.

Может он деньги копит на свое жилье. А живет с бабушкой так как ей нужна помощь. Автор с ним знакома без году неделю а уже в загс сходила и детей родила.

Гость
#16

Милая автор, вы сами все написали: "его все устраивает". Дальше 2 варианта для вас: оставить все как есть или валить.
Не могу понять почему вы еще думаете, что вам делать? У вас нет денег разводить эмоции, парень себя проявил: он попаламщик, а это значит,что с вас в будущем деньги, бытовое обслуживание и декрет оплачивать вам тоже попалам. Оно вам надо?
И не слушайте что он говорит. Смотрите что делает. С моей точки зрения: возит член на обслуживание к вам

Гость
#17

Не надо было к себе приводить. Теперь никак. А если б за каждый секс за отель он платил, то сам бы побежал сьем оплачивать мигом, это ж выгоднее.

Саша
#19

так-с, ну смотри, говорю по фактам:

>Как никак в почти 26 лет жить с бабушкой по-моему смешно…
-Вообще-то чувак не кинул свою родню, а до конца ей помогает. так что это должно вселять в тебя уверенность, что за тебя также будут держаться

>Для меня в идеале, чтобы мужчина сам нашёл достойное жилье под съем и позвал меня туда
-Ну мир не идеален, такие только в фильмах и сказках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: