Гость
Статьи
Уважение и поступки

Уважение и поступки

Если мужчина что то обещал и не сделал, обидит ли его, то что как мужчину я его не уважаю потому что люблю поступки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не обидит конечно. Говорите прямо ему что не уважаете его

Гость
#2

Мужчины руководствуются принципом: Делай что должно и будь что будет! Теткины хотелки не могут да и не должны влиять на то что делает мужчина.

Август
#3

Ну, если вы считаете, что молчание это знак согласия, как любят делать женщины, то не то что обидят, но четко обозначат вас как проблемную

Гость
#4

То есть вас саму не обижает то, что вам обещают и не делают? Думаете, обидится ли мужчина. А он, похоже, не думает, обидитесь ли вы.

#5

Вопрос совершенно глупый. Вопрос в том зачем и для чего он это обещал, вероятно вы ему либо не нужны и ему просто нужна временная дырка, чтобы сливать свои яйца, либо это безответственный человек болобол, которому плевать на вас, который любит только лапшу на уши вешать, но он никогда не будет ничего делать для вас, потому что этого нет в его планах, а обещания эт просто слова и ничего не значат , потому что вы для него на последнем плане

Гость
#6

А какая Вам разница обиделся ли на Вас человек, которого ВЫ не уважаете :)))))))))). Вы, Автор, сами себе противоречите

Гость
#7

А вас не обижает, что вам обещают и не делают?
Вас при этом уважают?

Гость
#8
Гость

Да не обидит конечно. Говорите прямо ему что не уважаете его

если хотите унизить и прекратить отношения

Гость
#9
Гость

если хотите унизить и прекратить отношения

Нет ну а что если мужику 30 лет он ведёт себя как баба, удаляет из друзей
Что за фигня то🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Нет ну а что если мужику 30 лет он ведёт себя как баба, удаляет из друзей
Что за фигня то🤦🏻‍♀️

а зачем Вы общаетесь с мужиком, который для Вас "баба"? Считаете, что не достойны лучшего?
и еще раз: хотите обидеть его - говорите прямо, что не уважаете. Хотите донести, что Вам важны поступки, говорите: "Вася, мне важны поступки".

Гость
#11
Гость

а зачем Вы общаетесь с мужиком, который для Вас "баба"? Считаете, что не достойны лучшего?
и еще раз: хотите обидеть его - говорите прямо, что не уважаете. Хотите донести, что Вам важны поступки, говорите: "Вася, мне важны поступки".

Это был мой первый мужчина
Прощала ему все
Как и впринцепи все девушки, своему первому
С остальными я другая

буревич
#12

поступки - ничто. слова и внешность - все

буревич
#13
Гость

Нет ну а что если мужику 30 лет он ведёт себя как баба, удаляет из друзей
Что за фигня то🤦🏻‍♀️

сексизм в 21 веке?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: