Гость
Статьи
Хочу рассказать о …

Хочу рассказать о недостатках бывшего. Существенно ли это для вас

Рассталась с мч. Год вместе. Ему 31 было, мне 20. Разрыв был по его желанию. неделю назад расстались, вот, боль поутихла. Теперь я хоть его недостатки видеть стала:
1. Он вообще не интересовался моими интересами. Я писала рэп, видосики всякие снимала, а он говорил, что это всё фигня. куда бы я его ни звала - на лекцию, выставку и тд - никуда не ходил. только если с его друзьями.
2. Пополамщик. Ни разу мне ничего не подарил. Только за 1,5 года один раз цветы, когда мне в симпатии признался. в 80% случаев платила я везде. Говорил, если мы поженимся, то ни в коем случае не отдаст квартиру. Я подарочки небольшие делала, кстати....
3. намекал, что мне худеть надо (он сам худой прям, малость подкаченный. Я не жирная, рост 166 58 кг.) 4. зарабатывает 70к и больше не хочет(приехал из Курска 6 лет назад, работает в крупной компании в Москве). я сама москвичка, работаю уже, получаю практически также))))
5.постоянно меня жизни учил, много был предъяв ко мне...
6.оказался очень хладнокровным... при расставании вживую он просто ходил с каменной мордой, а я истерила!!!! Впервые в жизни так!!!!! моя первая любовь была!!! Даже не проводил меня, такси не вызвал...
Вот сейчас пишу... Девочки, но как он ахался (он мне мальчиком достался)... Утешал меня при этом постоянно, быт дома он сам вёл, очень аккуратный был, симпатичный... Знакомил меня с друзьями его, мы путешествовали вместе, мы к матери в Курск ездили.... У него не было никаких секретов от меня. И у меня тоже...Такой нежный был.
что думаете? серьёзные недостатки! вернуться не хочу, просто хочу забыть его. навсегда.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаток только один: третий. А остальные что?

Гость
#2

Я бы ничего не рассказывала, если бы он заткнулся на веки вечные со своим поганым ртом, скудным мозгом, склочным и подлым характером и забыл о моем существовании.
Устроил свою личную жизнь и не мешал мне ни в работе, ни в личной жизни.

Гость
#3

Все, кроме 6 - да, серьезные недостатки. Особенно 1ый. Не знаю, как вы с таким были

Гость
#4

Недостаток только один, твоя тупость

Гость
#5

То есть как человек он хреновый, но комфортный и сексуальный. Ну если вы сама стерва,то норм. А если вы хороший человек, то не надо.

#6

Эх, проспала первую любовь, всю жизнь теперь мучиться будешь.

Дядя Сережа
#7

В 20 лет платила 80 %.
Хороша история, жалко, что пизздеж.

Гость
#8

Напрягает пополамность его.
Я не терплю грязи с деньгами...расчётом...подсчитывания копеек и проверки чеков...сдачи!

А всё остальное - где недостатки?
Он хладнокровно общается, не раздувает скандалы.
Вы истерики закатываете.
Я бы тоже не стала терпеть нервного человека рядом.

И дальше по списку....
Видосики? Мужику в 31 год это совсем не интересно.

Вел быт.
Симпатичный.
Утешал...

#9

— Батюшка, у меня дар открылся!
— Какой?
— Видения чужих прегрешений.
— Благословляю закрыть!

Король воров в секонде
#10

Все пункты говорят о том, что нормальной семьи у него не будет.

#11

Про квартиру не поняла. Причём здесь вы и его квартира?

Гость
#12
Lisa Stafford

Про квартиру не поняла. Причём здесь вы и его квартира?

Я ж ночевала у него, жила пару недель, выходные дома у него

Гость
#13

1) Видео наверное на уровне тиктока? Если мне показывают г**но, то я тоже скажу: "это г**но".
2)Всё правильно.
3)Да, ты тяжеловес.
4)Ну не меньше же? Как раз тебя достоин.
5)Если ты глупа, то тебя надо сделать умной. Потому и учил.
6)Настоящий мужик всегда спокоен. И никогда не будет ныть как баба.
Итог: нормальные отношения с нормальным мужиком. А автор-принцеждалка состарится с кошками и вибратором.

Гость
#14

Пополамщик- это не мужик. От него бабой воняет. Этот недостаток для меня затмил бы все его достоинства.

Гость
#15
Гость

Пополамщик- это не мужик. От него бабой воняет. Этот недостаток для меня затмил бы все его достоинства.

У меня вопрос: а что вы из себя представляете, если вы оцениваете людей по зарплате?
Либо успешная бизнесвумен, либо шкура- ***.
Судя по озлобленности второе.

Гостя
#16

Какие у жлоба могут быть достоинства,?)) Не смеши. А траха@ся все умеют

Гость
#17

Прос-рала полтора года своей жизни на хитрого приспособленца и жлоба. Видно, сама убо-гая и с изъянами. Терпил и амёб никто не уважает, только презирают... Нормальные женщины на таких мужиков не клюют. А если кто-то и поведется по глупости, то через неделю уже избавляются...А Вы до сих пор страдаете, угомониться не можете.

Гость
#18

Дорогая автор! Я вам безмерно сочувствую, давайте разберем ваш случай. Итак, по пунктам:
1) "Он вообще не интересовался моими интересами" - к сожалению, это не недостаток, этот нормально. Когда вам 20, а ему 31, то 11 - это оооочень большая разница, ваш "рэп и видосики" ему просто неинтересны, у вас разный уровень. Я не хочу сказать, что вы глупая или легкомысленная, нет. Просто 11 лет это слишком много. Вы станете вникать в увлечения 5-классников? В принципе, один этот пункт уже приговор для отношений и поменять тут ничего нельзя.
2) "Пополамщик". А вот это уже хуже. Я не знаю, насколько то, о чём вы написали, соответствует реальности, но если это так, то вывод один: мужчина ценит деньги выше, чем отношения и вкладываться материально не видит смысла. Это следствие из п1)
3) "Намекал, что надо худеть" - это особенность поведения, я недостатка тут не вижу, но если считаете, что это бестактность - дело ваше.
4) Зарплата. Тоже не недостаток, человека устраивает 70 т.р. - что же тут плохого? Не всем быть Уорренами Баффетами.
5) "Учил жизни" - вот это хуже. Так обычно делают люди с заниженной самооценкой. Вкупе с п4) рисуется образ безамбициозного, неуверенного в себе человека с невысокой самооценкой. Само по себе это не недостаток, вопрос в том, насколько такой тип личности подходит вам.
По поводу "что думаете?" Лично я ничего не думаю. Человек сам сделал свой выбор и отказался от вас ,от вас тут уже ничего не зависит. Можете бухнуть, орнуть и надо идти по жизни дальше.

Гость
#19
Гость

Дорогая автор! Я вам безмерно сочувствую, давайте разберем ваш случай. Итак, по пунктам:
1) "Он вообще не интересовался моими интересами" - к сожалению, это не недостаток, этот нормально. Когда вам 20, а ему 31, то 11 - это оооочень большая разница, ваш "рэп и видосики" ему просто неинтересны, у вас разный уровень. Я не хочу сказать, что вы глупая или легкомысленная, нет. Просто 11 лет это слишком много. Вы станете вникать в увлечения 5-классников? В принципе, один этот пункт уже приговор для отношений и поменять тут ничего нельзя.
2) "Пополамщик". А вот это уже хуже. Я не знаю, насколько то, о чём вы написали, соответствует реальности, но если это так, то вывод один: мужчина ценит деньги выше, чем отношения и вкладываться материально не видит смысла. Это следствие из п1)
3) "Намекал, что надо худеть" - это особенность поведения, я недостатка тут не вижу, но если считаете, что это бестактность - дело ваше.
4) Зарплата. Тоже не недостаток, человека устраивает 70 т.р. - что же тут плохого? Не всем быть Уорренами Баффетами.
5) "Учил жизни" - вот это хуже. Так обычно делают люди с заниженной самооценкой. Вкупе с п4) рисуется образ безамбициозного, неуверенного в себе человека с невысокой самооценкой. Само по себе это не недостаток, вопрос в том, насколько такой тип личности подходит вам.
По поводу "что думаете?" Лично я ничего не думаю. Человек сам сделал свой выбор и отказался от вас ,от вас тут уже ничего не зависит. Можете бухнуть, орнуть и надо идти по жизни дальше.

Спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: