Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с стыдом

Девочки помогите справиться с стыдом, мне 27 лет, в марте рассталась с парнем, ну и вот к июлю физиология берет своё, захотелось мне с кем-то познакомиться, зарегестрировалась на сайте знакомств, там познакомилась с парнем, он мне с первых секунд понравился, но пообщавшись я понимала, что больше чем секс мне там не светит, меня это полностью устроило, т.к городок у нас маленький размешиваться по парням я не хочу, а он не местный (военный ). Позвал он меня на следующий день к себе фильм посмотреть и выпить вина, я согласилась. Приехала к нему, и представляете мы тупо посмотрели фильм и он не разу меня даже не обнял, а из-за вина и недосыпа я очень сильно напилась и сказала ему: - мол, что я тебе совсем не симпатична? На что он нормальный парень ответил, что все должно быть как у людей, сначала общаются, встречаются, а потом уже…. Мне стало так стыдно и в моем поведении включилась девочка пай, прям скромница не могу (перебор) я его спровоцировала к действиям, а у него не встал! Я в ужасе, мне так стыдно за себя((( как с этим справится ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам должно быть стыдно - это у него не встал ,а с вами все в порядке . Он тоже не собирался на вас жениться , знал зачем вас пригласил к себе .какой тут стыд ,вы люди взрослые .

Гость
#2

ну тут только напиться.

Автор
#3
Гость

Почему вам должно быть стыдно - это у него не встал ,а с вами все в порядке . Он тоже не собирался на вас жениться , знал зачем вас пригласил к себе .какой тут стыд ,вы люди взрослые .

Стыдно за своё детское глупое до ужаса поведение….((( я начала всячески оправдывать своё физиологическое желания, типо я не такая, ты просто мне понравился, мне так не ловко прям переборщила с актерским мастерством (((

Гость
#4

Купи себе сатисфаер)

Гость
#5

Ой ,да с кем не бывает .Есть вещи намного хуже . Все проходит ,пройдет и это . Кто не был пьян тот не был глуп . Ну переборщила немного с алкоголем на голодный желудок . Надо себя любимую реабилитировать ,а не осуждать . С вами был мужчина и он должен был следить за процессом ,тем более ,что вы были в нЕго в гостях Валите все на него - это он виноват и все .

Автор
#6
Гость

Ой ,да с кем не бывает .Есть вещи намного хуже . Все проходит ,пройдет и это . Кто не был пьян тот не был глуп . Ну переборщила немного с алкоголем на голодный желудок . Надо себя любимую реабилитировать ,а не осуждать . С вами был мужчина и он должен был следить за процессом ,тем более ,что вы были в нЕго в гостях Валите все на него - это он виноват и все .

👍😅 супер совет, спасибо )))

Гость
#7

У меня тоже были такие что в первую встречу ни ни.
Не все мужчины про$титутки. Это как бэ нормально

Автор
#8
Гость

У меня тоже были такие что в первую встречу ни ни.
Не все мужчины про$титутки. Это как бэ нормально

Я же и не говорю, что это ненормально, я вообще не про него говорю, а про своё поведение за которое мне стыдно ((( я просто моралистка и теперь занимаюсь самобичеванием

#9

на мой взгляд, это какой-то как раз "нездоровый" мужчина. потому что для общения есть куда более подходящие обстановки, чем койка с вином и телеком. видимо, это какая-то изощрённая схема мщения за измену некой девицы. ищет девушек, зовёт в постель, а потом: "ты что, из этих? фу"... ну как-то так.

Гость
#10

https://wwwточкаyoutube.com/watch?v=e3fE1CPFR0Q прям навеяло данной темой)

Автор
#11
Гость

https://wwwточкаyoutube.com/watch?v=e3fE1CPFR0Q прям навеяло данной темой)

Не открывается

Гость
#12
Автор

Не открывается

вместо точка . поставь

Автор
#13
Гость

вместо точка . поставь

Смешно 😂

Гость
#14
Автор

Смешно 😂

А вообще, если тебе интересен этот человек, и он позовет тебя еще куда-то встретиться, соглашайся. Не для всех мужчин(как бы тут не утверждали обратное) приемлем секс на 1 же встрече. Тем более человек военный, может быть у него еще осталась честь.

Гость
#15
Автор

Я же и не говорю, что это ненормально, я вообще не про него говорю, а про своё поведение за которое мне стыдно ((( я просто моралистка и теперь занимаюсь самобичеванием

Тогда исправь свое поведение.
Пригласи на второе свидание и покажи себя с другой стороны

Автор
#16
Гость

Тогда исправь свое поведение.
Пригласи на второе свидание и покажи себя с другой стороны

Я думаю он не согласиться больше! Он мне вчера сказал, ты сильно заворачиваешься(

Гость
#17
Автор

Я думаю он не согласиться больше! Он мне вчера сказал, ты сильно заворачиваешься(

На что больше он не согласится не поняла

Автор
#18
Гость

На что больше он не согласится не поняла

На встречу, и не напишет мне никогда )

Гость
#19
Автор

На встречу, и не напишет мне никогда )

Напиши сама . Пригласи куда нибудь в парк , на кофе, мороженое или молочный коктейль . Если конечно он в твоём вкусе.
Если не особо то и не заморачивайся даже

Гость
#20

Автор,а если бы он вас вы..бал и потом не позвонил? Вам было бы легче сейчас? Вам наверняка стыдно из-за его супер -приличного поведения.На фоне его поведения вы,как бы шлю-ха.Так вот.Он-зануда.А вы -не Ш-ха! Если он такой правильный,то пусть бы пригласил в общественное место,где в голову никому не приходят грешные мысли.А то сначала приглашает в уединенное место,а потом вдруг прикрывается высокой моралью.Козел он!

Автор
#21
Гость

Автор,а если бы он вас вы..бал и потом не позвонил? Вам было бы легче сейчас? Вам наверняка стыдно из-за его супер -приличного поведения.На фоне его поведения вы,как бы шлю-ха.Так вот.Он-зануда.А вы -не Ш-ха! Если он такой правильный,то пусть бы пригласил в общественное место,где в голову никому не приходят грешные мысли.А то сначала приглашает в уединенное место,а потом вдруг прикрывается высокой моралью.Козел он!

Очень даже логично)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: