Гость
Статьи
Брат девушки, вызывает …

Брат девушки, вызывает на разговор

Мы познакомились сосцетях и девушке ей 19, мне 27 хорошо общались раньше, она скривала практически все от родителей что мы переспали у нейо одной из квартир родителей мама как бы в курсе, что я бил... ну батя и все остальние нет... секс целими днями всё отлично било. Постоянно врал так как понимал она сначала говорила, что из обеспеченной семьи и я подеграл что якоби тоже являюсь бизнесменом уложить постель с первой встркяи так и вышло и наговорил есть мерс и.т.д. живу доме Столице.
На прошлой три недели меня заблокировала во всех соцсетях и тел практически никак, не мог связатся она игнорит тотально.

И тут брат хочет сомною поговорить и пишет личку постучался какой-то чувак зачем ты трогаешь мою малую я понял кто это вообще. Потом пишет мне что, если что мусарнется, я так понял что заяву на меня накатает брату ейо 17 лет меня начинает шантажировать, ты не с тем связался итд. Агрессивный, общения не сложилось с ейо братом...
девушка на связь не выходит, что это за представления?

Ничего не понимаю?!

Как сделать так чтобы девушка ответила ото меня провоцирует на радикальние поступки - что делать в таких случаях?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить русский язык и ясно излагать свои мысли на женском форуме 😂😂😂

#2

Автор, Вы, честно говоря, раздражать начинаете своими историями. Вам точно 27, не 16?

Гость
#4

Послать *** идиотов и больше с их семьей не контачить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема