Гость
Статьи
Брат девушки угрожает, …

Брат девушки угрожает, вызывает на разговор

Мне нравится одна девушка ей 18, мне 31 хорошо общались, она на половину армянка, на половину русская, гуляли всё отлтчно. Хотел забрать её жить к себе, прл брата умалчивала. На прошлой недели в личку постучался какой-то чувак с угрозами я не понял кто это вообще. Потом кидает голосовые, я брат я тебя поломаю, ты не с темт связался итд. Агрессивный, девушка почти на связь не выходит, что это за представления? Ничего не понимаю?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
факамаза
#1

неадекватный *** какой-то. а что девушка думает на этот счет?

W
#2

Ни одна здравомыслящая нация не будет подкладывать своих баб под чужаков. Ну, кроме русских разумеется, русские бабы общие.

Daenerys
#3

сначала женись, потом сожительствуй)

факамаза
#4
W

Ни одна здравомыслящая нация не будет подкладывать своих баб под чужаков. Ну, кроме русских разумеется, русские бабы общие.

женщина - это человек, а не чья-то собственность) она сама выбирает с кем ей быть

#5

Правильно делает брат. В 18 лет ребенок ещё, ты старикашка для нее.

факамаза
#6
Мурлыка

Правильно делает брат. В 18 лет ребенок ещё, ты старикашка для нее.

она - совершеннолетний человек

#7

Ты собрался забрать девушку к себе жить для чего? Спать удобней? Или готов взять на себя ответственность за неё? Как же ты можешь отвечать за её жизнь, когда ты не ответить за свои действия и обосновать их родственникам девушки? Тебе 31! Ей всего 18. Тебе не кажется, что эмоциональность брата не безосновательна? Если твои намерения чисты и честны, то встречайся с братом и общайся. Если нет, то рви с девушкой. Ну, это как совет со стороны..

факамаза
#8
koppaxe

Ты собрался забрать девушку к себе жить для чего? Спать удобней? Или готов взять на себя ответственность за неё? Как же ты можешь отвечать за её жизнь, когда ты не ответить за свои действия и обосновать их родственникам девушки? Тебе 31! Ей всего 18. Тебе не кажется, что эмоциональность брата не безосновательна? Если твои намерения чисты и честны, то встречайся с братом и общайся. Если нет, то рви с девушкой. Ну, это как совет со стороны..

она - совершеннолетний человек

#9

Автор. Если вы что-то решили САМИ ДЛЯ СЕБЯ, то это значит НИЧЕГО.
Вот когда вы решите это с родителями девушки, тогда с вами кто-то будет говорить. А пока вы для них неведомый ИОбЭрь, который покушается на невинность их дочери.

#10
факамаза

она - совершеннолетний человек

Мда..тут , пожалуй, девушке нужно совет давать. Или брату её. У меня 3 дочки. Если к одной из них будет в её 18 лет подкатывать вот такой мутный трусливый типос 31 года от роду с "пожить" и "она совершеннолетняя" , я звонить и угрожать не стану. Просто сам в гости приеду . "Пожить" с ним

факамаза
#11
koppaxe

Мда..тут , пожалуй, девушке нужно совет давать. Или брату её. У меня 3 дочки. Если к одной из них будет в её 18 лет подкатывать вот такой мутный трусливый типос 31 года от роду с "пожить" и "она совершеннолетняя" , я звонить и угрожать не стану. Просто сам в гости приеду . "Пожить" с ним

после чего твоя дочь тебе плюнет в лицо)) и это еще и неплохо будет, если не проклянет. И после этого - поверь мне - она НАВЕРНЯКА к нему жить переедет. Вроде и старый пень ты, а ума - как у ракушки:)

Гость
#12

Тут от девушки многое зависит - кто ты для нее? Если ничего серьезного то и рыпаться нет смысла.Проще другую найти. Если же все серьезно то возможны варианты. И надо быть готовым к самым радикальным - в т.ч. к встрече с братом тет-а-тет.

#13
факамаза

она - совершеннолетний человек

Ты так же будешь говорить, когда 31летняя тетка на твоём 18летнем сыночке скакать будет и жить его к себе утащит?

факамаза
#14
Мурлыка

Ты так же будешь говорить, когда 31летняя тетка на твоём 18летнем сыночке скакать будет и жить его к себе утащит?

1) я не люблю детей и их заводить не планирую. 2) 18-летний сын - здоровый боров. Если он хочет быть с 31-летней девушкой или женщиной - без разницы - это его выбор. Каким образом я на это смогу повлиять?) Вот там один гражданин выше написал, что он якобы "приехал бы поговорить":) более идиотского решения, вероятно, не существует. Расскладываю по полочкам для тех, у кого проблемы с элементарной логикой: его дочь хочет жить со мной. это значит, что мы тра.ха.емся, это значит, что она хочет меня и любит меня, что она ко мне эмоционально привязана. Она уже в конфликте с отцом. Он приезжает ко мне...пускай даже я легко могу его сломать, я этого, естественно делать не стану. я даже спровоцирую, чтобы он меня ударил. после этого в глазах девки я дополнительно жертву изображу (уже не говоря, что я его держу за яйла походом в полицию)...после этого она прибежит меня утешать, а отца проклянет навеки вечные:) как можно взрослым людям не видеть элементарных вещей - загадка:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Мурлыка

Ты так же будешь говорить, когда 31летняя тетка на твоём 18летнем сыночке скакать будет и жить его к себе утащит?

Для кавказских народов это же вроде небольшая разница возрасте и мужчина должен быть старше.

факамаза
#16
факамаза

1) я не люблю детей и их заводить не планирую. 2) 18-летний сын - здоровый боров. Если он хочет быть с 31-летней девушкой или женщиной - без разницы - это его выбор. Каким образом я на это смогу повлиять?) Вот там один гражданин выше написал, что он якобы "приехал бы поговорить":) более идиотского решения, вероятно, не существует. Расскладываю по полочкам для тех, у кого проблемы с элементарной логикой: его дочь хочет жить со мной. это значит, что мы тра.ха.емся, это значит, что она хочет меня и любит меня, что она ко мне эмоционально привязана. Она уже в конфликте с отцом. Он приезжает ко мне...пускай даже я легко могу его сломать, я этого, естественно делать не стану. я даже спровоцирую, чтобы он меня ударил. после этого в глазах девки я дополнительно жертву изображу (уже не говоря, что я его держу за яйла походом в полицию)...после этого она прибежит меня утешать, а отца проклянет навеки вечные:) как можно взрослым людям не видеть элементарных вещей - загадка:)

и самое главное - ЗАКОН в данной ситуации на моей стороне. Чем больше агрессивных шагов в мою сторону со стороны родителя - тем хуже ему:) он потеряет и дочь и деньги (за ущерб мне причиненный)...а то и свободу, если будет слишком усердствовать)

#17

Ну ты какой-то сильно взрослый для неё
18 это ещё ребёнок почти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: