Гость
Статьи
Помогите справиться со …

Помогите справиться со стыдом, я влюбилась в начальника соседнего отдела!!!!

Не могу справиться с нахлынувшей любовью, мне 37, ему 47, женат,это какое то наваждение, влюбилась 2-й раз в жизни.Хочу переломить себя, не получается.Он начальник соседнего отдела, коллега.Пытаюсь скрыть свое состояние.Но е мое, если раньше виделись раз в 2 месяца, то сейчас 6 раз за 2 месяца, ищу повод встретиться и похоже он понял.Теперь когда коллеги говорят с ним обо мне по работе он улыбается, коллеги ничего не знают, но мне передают разговоры и его реакцию, меня это бесит, он , что смеется надо мной.Моя любовь уже длиться полгода, сейчас вообще к нему не захожу да же по делам. ходят коллеги, а он все улыбается.Мне сдыдно что я появила слабость влюбилась, не справилась с собой. теперь он получается смеется нало мной!!! Как быть???

Влюбляшка ах...
10 ответов
Последний — Перейти
Влюбляшка ах...
#1

Коллегам он ничего обо мне не говорит, просто улыбается и они меня спрашивают, слушай чего когда заходит речь о тебе он улыбается?

Влюбляшка ах...
#2

А один раз, когда я зашла в его в приемную к секретарю по делам, он вылетел,у него был до этого не приятный разговор с одним типом и стал орать, как потерпевший на этого типа, хотя тот ушел, но не отрывая глаз, смотрел минут 15 на меня в глаза и орал, что тип этот не умеет себя вести и следующий раз он его покалечит.Мне так это было неприятно. я тут при чем. зачем орать так при мне.

Влюбляшка ах...
#3

У меня было такое чувтво. что он орал на меня. а не на того типа!

мявка-козявка
#4

если бы коллеги ничего не замечали, то не передавали бы вам его реакцию, а просто бы ничего не замечали.

Даша
#5

Идиот он какой-то. Вроде и лет не мало, а ведет себя тупо, улыбается. Еще и псих. Автор, вам то это все зачем?

Валя
#6

Автор, Вам 37 лет, зачем такой дурацкий ник придумали? Ну, а по делу- что сами то хотите? переспать с ним? так не скрывайтесь от него, идите на контакт. хотите забыть, забудте.

Влюбляшка ах...
#7

Чего я хочу! Хочу чтобы начал думать, что мне он безразличен! И тупо не улыбался, когда речь заходит обо мне! И мне еще не совсем понятно, почему он улыбается?

Влюбляшка ах...
#8

Коллег просто удивляет, с чего это он вдруг, когда речь заходит обо мне и моем отделе, говорит да хорошо отдел работает и тд тп...типа хорошие показатели...руководитель хороший, потом поднимает глаза вверх и начинает улыбаться. ну не идиот! Что его за мысли посещают в этот момент. почему появляется улыбка1 Когда мне это говорят коллеги, мне становиться не посебе!!!Вот не справилась с любовью, прочитал мужик поглазам. теперь лыбиться.По поводу ора, он бывает иногда, когда выведут. эмоциональный очень, а так хорошей души человек и внешне.

Куда все катится...
#9

блин как будто не 37 лет, а просто 7...

Влюбляшка ах...
#10

Дамс... не 37 . а 7 и что? Что делать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: