Гость
Статьи
Как Вы общаетесь с …

Как Вы общаетесь с мужчинами?

Привет, форумчане. У меня такая проблема: не могу общаться с мужчинами, потому что боюсь им понравиться. Я замужем и лишнее внимание мне не нужно. Началось после того, как на меня запал начальник, от его напора пришлось даже уволиться. Мешает это в работе. Как Вы общаетесь с мужчинами и как реагируете на их знаки внимания? #отношения

Смешливая
17 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Все время смеюсь с ними и с них.

#2

Женщина, не проявляющая двусмысленное поведение - не вызовет "лишнего внимания"...

#3

Судя по моей сегодняшней писанине, плохо.))) 😄
Я-то вот думала завтра запустим сделку и потом я ему напишу, вся такая окрыленная. Но, 22 июня, в 4 часа утра.... И что мне ему писать теперь завтра, я даже не представляю!!! Мне просто плохо.

Гость
#4

Всегда шугалась и шугаюсь этих прямоссущих по сей день. Замуж тут ни причем. Такая натура. Ну и немножко голубой крови "как он смеет глаз-то на меня подымать" 😁

#5

Это должно чудо случиться, чтобы мое настроение завтра выправилось. Поэтому с мужчинами я обычно общаюсь хорошо, когда у меня дела в порядке и полностью не общаюсь, когда мои дела не в порядке. У меня существует абсолютно прямая и четкая связь между этими двумя вещами.

Гость
#6
Кот Бегемот

Женщина, не проявляющая двусмысленное поведение - не вызовет "лишнего внимания"...

xepa с два ....как щас помню очередного пыхтящего как буйвол коллегу в любовном запале, вдруг свалившегося с неба со своим, блин, "вниманием" :ООО а ты до этого и не замечаешь, что он вообще существует!

Гость
#7

Мужики чуют доступную шкуру? Да прям достижение! Как говориться : можно увести шкуру из села, но село из шкуры увести нельзя. (с)

#8

И даже не говорите мне, что личная жизнь важнее, чем дела. Для меня это не так. Я была очень веселая эту неделю, т.к. думала, что мои дела наконец-то наладились.

#9

вам надо выстраивать такое поведение.. железное. У нас в коллективе была одна девочка, даже не жена! но в отношениях 5 лет, она очень крутая и тд, просто пушка как женщина и друг, многие в шутку говорили "если бы не отношения, я бы уже приударил")) но она поставила себя так что ни у кого и мысли не возникало за годы работы к ней чето подкатить... вот так вот

#10

Легко. Осваивается слово НЕТ.
И без всяких там кокетливых улыбочек, типа я конечно замужем, но мне приятно.

Смешливая
#11
Гость

Мужики чуют доступную шкуру? Да прям достижение! Как говориться : можно увести шкуру из села, но село из шкуры увести нельзя. (с)

Ты мужик что ль? Какая доступная. В том-то и дело, что мне внимание мужское не нужно, я его боюсь, только проблемы от этого.

Смешливая
#12
Юра

вам надо выстраивать такое поведение.. железное. У нас в коллективе была одна девочка, даже не жена! но в отношениях 5 лет, она очень крутая и тд, просто пушка как женщина и друг, многие в шутку говорили "если бы не отношения, я бы уже приударил")) но она поставила себя так что ни у кого и мысли не возникало за годы работы к ней чето подкатить... вот так вот

Я по природе очень мягкий человек, "железное поведение" это не про меня. Мне неприятно, когда мужчина смотрит на меня с интересом, у меня возникает страх, что он проявит ко мне симпатию. Из-за этого я не могу нормально общаться. Ну то есть, я достаточно компанейская и общительная, хочется просто вежливо общаться, но как только я вижу заинтересованный взгляд сразу теряюсь и замыкаюсь...

#13
Гость

xepa с два ....как щас помню очередного пыхтящего как буйвол коллегу в любовном запале, вдруг свалившегося с неба со своим, блин, "вниманием" :ООО а ты до этого и не замечаешь, что он вообще существует!

Не стоит апеллировть в данном вопросе к "исключительным случаям"... Речь наверняка не о 3,14здострадальцах, которым "все равно кого, все равно когда, все равно где и все равно зачем...".
Для любого стредне-статистического мужчины УНИЗИТЕЛЬНО проявлять иниациативу в общении с женщиной, которая выстраивает с ним прохладные, рабочие взаимоотношения. Мы знаем, что в этом случае, скорее всего, будем подняты "на смех" и ведем себя спокойно.
Строгий внешний вид на грани с агрессивной сексуальностью, не к месту подчеркнутое декольте, "случайные" прикосновения, томный голос с придыханием, незначительные просьбы, эмпатия, определенные жесты, и дразнение (для поднятие собственной самооценки) напротив же вызывают у нас желание "приударить".
Следите за языком тела и внешним видом... "Ставьте" себя в коллективе правильно.

#14

Ну просигнальте ему зеленым, можно написать "это было круто", дальше пусть он думает, надо ему это или нет. То есть формально вы его ни о чем не просили, и если он не отреагирует, отказа не было, но все понятно.

#15

Да нормально общаюсь...и шутки уместны и приколы, подипнуть святое!)
Улыбка всегда помогает в работе и жизни, нет проблем с мужчинами и женщинами.)

#16
Гунька

Ну просигнальте ему зеленым, можно написать "это было круто", дальше пусть он думает, надо ему это или нет. То есть формально вы его ни о чем не просили, и если он не отреагирует, отказа не было, но все понятно.

Кстати - вариант! 👍

Гость
#17

Пхахах
#Нитакуся detected (нет). По ходу, начальник не самый ресурсный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: