Гость
Статьи
Невроз из-за парня

Невроз из-за парня

Такое ощущение, что с ума схожу уже. С парнем встречались 2 года, собирались летом пожениться, а он резко отменил свадьбу, сказал, что не готов морально, просто не хочет жениться сейчас и все. Я сказала, что мне это обидно и неприятно, он сказал, что это больше не обсуждается, чтобы я «не делала ему мозги» этим вопросом. Увидела, как он общается с какой-то подругой, постоянно шлёт ей какие-то картинки, песни, спросила, кто это? Начал агрессировать. Накричал, что это не мое дело. Я попросила не общаться слишком активно с какой-то другой женщиной. Он наорал, что я истеричка, что я пытаюсь его ограничить, манипулирую. 15 числа у него день рождения, он меня не позвал. Я сказала, что лучше нам расстаться, раз он так относится. А он сказал, что хочет встречаться со мной, постоянно зовёт в гости, на свидания, цветы даже дарит. А меня уже трясёт от того, что произошло. Он говорит, что я все надумала, что все так живут, а я ненормальная, раз какие-то претензии имею. Скажите, кто из нас прав? Неужели, я такая истеричка и другая девушка это спокойно приняла бы? Мне всего 22 года, а у меня нормальный сон пропал. Лежу ночью и думаю, что я какая-то никчёмная, раз со мной на пустом месте отменили свадьбу, не зовут на день рождения, общаются с подругой и так далее #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ищет вариант поинтереснее. Вас уже изучил, поэтому позволяет себе общаться с другими женщинами. С вами уже не хочет и без вас как то пока не хочет, т к запасной вариант......

Автор
#2
Гость

Он ищет вариант поинтереснее. Вас уже изучил, поэтому позволяет себе общаться с другими женщинами. С вами уже не хочет и без вас как то пока не хочет, т к запасной вариант......

Лучше полностью прекратить с ним общение?

Гость
#3
Автор

Лучше полностью прекратить с ним общение?

Это вам решать конечно. Я бы серьёзно поговорила с ним честно. Попробуйте лично поговорить. Посмотрите реакцию на вопросы. Если юлит, то это всё...

Автор
#4
Гость

Это вам решать конечно. Я бы серьёзно поговорила с ним честно. Попробуйте лично поговорить. Посмотрите реакцию на вопросы. Если юлит, то это всё...

Не получается разговор 😔На вопросы про эту подругу начинает говорить «это мое дело, тебя не касается, ты хочешь вынести мозг», про свадьбу тоже самое. Хотя, я ему сказала, что мне очень больно, что намеченное торжество отменилось без причины! Я бы поняла, если бы мы расстались. А он расставаться типа не хочет, хочет встречаться, говорит, что любит, но не хочет категорически жениться, про все свои обещания забыл резко.

Гость
#5
Автор

Не получается разговор 😔На вопросы про эту подругу начинает говорить «это мое дело, тебя не касается, ты хочешь вынести мозг», про свадьбу тоже самое. Хотя, я ему сказала, что мне очень больно, что намеченное торжество отменилось без причины! Я бы поняла, если бы мы расстались. А он расставаться типа не хочет, хочет встречаться, говорит, что любит, но не хочет категорически жениться, про все свои обещания забыл резко.

Задам вам нескромный вопрос, вы уж извините..... Он с вами встречается, когда у вас намечается секс?

Автор
#6
Гость

Задам вам нескромный вопрос, вы уж извините..... Он с вами встречается, когда у вас намечается секс?

Нет, не только, но часто бывает, конечно

Юлияя
#7

Все очень очевидно. Вы просто не замечаете. У него другая, он увлечён кем-то ещё, это точно. Возможно, он там не получает согласия. Вы- запасной вариант. Ищите другого! Он вам такой не нужен.

Гость
#8
Автор

Нет, не только, но часто бывает, конечно

Мужики часто по ушам ездят, трамвай куплю, женюсь и тд.... Этот пассажир судя по вашему рассказу такой... Наобещал и не делает. Либо говорите ему вот через месяц либо идём в загс точно, либо пока!! Поверьте, если любит, прискочет и сделает как вы хотите

Автор
#9
Гость

Мужики часто по ушам ездят, трамвай куплю, женюсь и тд.... Этот пассажир судя по вашему рассказу такой... Наобещал и не делает. Либо говорите ему вот через месяц либо идём в загс точно, либо пока!! Поверьте, если любит, прискочет и сделает как вы хотите

Пробовала так сказать. Обвинил в шантаже. Говорит: «не хочу жениться, есть тебе так приспичило - выходи за кого-то другого». Так и сказал. Я обиделась. А он начал: «Ну, ты что! Я тебя так люблю!». Приехал - цветы подарил. И говорит: «ты меня не ценишь, я о тебе так забочусь, а ты не хочешь встречаться!». Может, в игнор его кинуть?

Гость
#10
Автор

Пробовала так сказать. Обвинил в шантаже. Говорит: «не хочу жениться, есть тебе так приспичило - выходи за кого-то другого». Так и сказал. Я обиделась. А он начал: «Ну, ты что! Я тебя так люблю!». Приехал - цветы подарил. И говорит: «ты меня не ценишь, я о тебе так забочусь, а ты не хочешь встречаться!». Может, в игнор его кинуть?

Ой пошлите этого манипулятора нафиг вообще. Он телОк, который просто пока "гуляет". Вы ищите своего мужчину. Ваш мужчина влюбиться в вас и сам потащит в загс, чтобы никто не украл! Удачи вам и взаимной крепкой любви 😊😊😊😊😍😍😍

Автор
#11
Гость

Ой пошлите этого манипулятора нафиг вообще. Он телОк, который просто пока "гуляет". Вы ищите своего мужчину. Ваш мужчина влюбиться в вас и сам потащит в загс, чтобы никто не украл! Удачи вам и взаимной крепкой любви 😊😊😊😊😍😍😍

Ой, спасибо большое за пожелания и поддержку! А что значит телок?

#12

На пустом месте такой перемены, разумеется, быть не может.
1 - Либо ему кто-то из друзей нашептал, что "Куда спешить?"
2 - Как уже писали выше, он нашел себе вариант поинтереснее, но, как говорится "в другой пруд своего питона пока пустить не дают".
3 - Тоже вполне вероятно, (это наверняка можете знать только вы) что у парня проблемы с психикой, когда дело касается конфликтных ситуаций.

Что делать? Попытаться поговорить с ним в последний раз из-за чего такая перемена со свадьбой и что ему бояться, если с той девушкой\женщиной у его просто дружеское общение?
А если встретите опять психоз, то и всё. Совсем всё. Рвите с ним все контакты. Быть рядом, а тем более встречаться с психически нестабильным человеком это такое себе.

Гость
#13
Автор

Ой, спасибо большое за пожелания и поддержку! А что значит телок?

тёлок это не решительный чувак, который ничего не может решить в своей жизни

Автор
#14
Гость

тёлок это не решительный чувак, который ничего не может решить в своей жизни

Спасибо за разъяснение )))

Гость
#15
Автор

Спасибо за разъяснение )))

Вам хорошего настоящего мужчину, который отвечает за свои слова! 😉😉😉

Автор
#16
UnravelMind

На пустом месте такой перемены, разумеется, быть не может.
1 - Либо ему кто-то из друзей нашептал, что "Куда спешить?"
2 - Как уже писали выше, он нашел себе вариант поинтереснее, но, как говорится "в другой пруд своего питона пока пустить не дают".
3 - Тоже вполне вероятно, (это наверняка можете знать только вы) что у парня проблемы с психикой, когда дело касается конфликтных ситуаций.

Что делать? Попытаться поговорить с ним в последний раз из-за чего такая перемена со свадьбой и что ему бояться, если с той девушкой\женщиной у его просто дружеское общение?
А если встретите опять психоз, то и всё. Совсем всё. Рвите с ним все контакты. Быть рядом, а тем более встречаться с психически нестабильным человеком это такое себе.

Я уже думаю, что, может, и все три варианты ;( Просто от его реакций я сама сходить с ума начинаю. С ним невозможно поговорить, на любой вопрос, который ему не нравится, могут начаться оскорбления.

Гость
#17

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Сама по себе
#18
Автор

Лучше полностью прекратить с ним общение?

Лучше, да.Если расхотел жениться, то уже не захочет. Разговоры, как я поняла, бесполезны.
В том, что не хочет ничего объяснять вам, он прав. Плохо, что он груб и агрессивен. А прав потому, что считает вас посторонней, вы ему никто,по его мнению. Отчитываться перед вами он не обязан. Только вы думаете, что вы его девушка.
Почему встречается? А как же секс? За букетик цветов ему больше никто не даст, другую так сразу не уговоришь, покупать дорого. А вас уговаривать не надо. А вы, похоже, как бывшая, считаете не в праве отказать. Считаете его до сих пор женихом? Он вас бросит, как только найдет другую. А потом еще другую.
Вам 22 года, вы молодая и красивая, зачем тратите время на человека, которому вы не нужны? Он расстался с вами не потому, что вы плохая. Он не хочет жениться, а хочет наслаждаться молодостью. Он прав. Вы тоже будьте счастливы.

Гость
#19

Ну он удобно устроился. Провоцирует, делает, что хочет, унижает по всякому девушку и обзывает истеричкой за логичную реакцию. Удивительно, как вы его с лестницы не столкнули. О каких здоровых отношениях идет речь, когда человек отменяет свадьбу, изменяет девушки, материт ее за то, что она вообще что-либо говорит, не зовет ее на день рождения. Скажите еще, что на дне рождении была та баба..

Гость
#20
Гость

Он ищет вариант поинтереснее. Вас уже изучил, поэтому позволяет себе общаться с другими женщинами. С вами уже не хочет и без вас как то пока не хочет, т к запасной вариант......

Да, и отмена свадьбы очень показательная вещь. Не хотят жениться те, для кого брак важен, но КОНКРЕТНО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ они не хотят его заключать. Значит, надеется найти другую или уже есть другая и он присматривается к ней. А автор вариант на случай отчаяния

Гость
#21
Автор

Лучше полностью прекратить с ним общение?

Да. Зачем оно вам? Зачем тратить на него время, если у него уже такое к вам отношение?

Гость
#22
Юлияя

Все очень очевидно. Вы просто не замечаете. У него другая, он увлечён кем-то ещё, это точно. Возможно, он там не получает согласия. Вы- запасной вариант. Ищите другого! Он вам такой не нужен.

Как раз таки автор это заметила. И ей не показалось, раз он так реагирует. Даже если вдруг это просто подруга, то реакция показывает отношение к автору

Гость
#23
Автор

Пробовала так сказать. Обвинил в шантаже. Говорит: «не хочу жениться, есть тебе так приспичило - выходи за кого-то другого». Так и сказал. Я обиделась. А он начал: «Ну, ты что! Я тебя так люблю!». Приехал - цветы подарил. И говорит: «ты меня не ценишь, я о тебе так забочусь, а ты не хочешь встречаться!». Может, в игнор его кинуть?

Было очевидно, что он скажет про шантаж и обвинит вас. Это его типичная тактика, судя по теме

Гость
#24

Боже 22 года,а морально на все 40 тянет. Как вы так умудряетесь поизноситься. Скажите ему что если не готов женится-то найдёте того,кто готов.(ну если вам так уж свадебка приперла) на самом деле даже после свадьбы он скорее всего будет делать вам мозги и выставлять вас при этом истеричкой. Умножьте время с ним на условные 3 в браке-потянете ли вы морально?кукуха как себя чувствовать будет?сможете ради брака и дальше тянуть?а если дети?иак просто уже не уйдёшь. Как вариант-тайм-аут устроить,отдохнуть,переключится,подлечить нервы. Ну а ещё повеселитесь хоть,вам 22 года!самое крутое время бурной жизни!возьмите подружек,попутешествуйте,оторвитесь!

Гость
#25
Автор

Не получается разговор 😔На вопросы про эту подругу начинает говорить «это мое дело, тебя не касается, ты хочешь вынести мозг», про свадьбу тоже самое. Хотя, я ему сказала, что мне очень больно, что намеченное торжество отменилось без причины! Я бы поняла, если бы мы расстались. А он расставаться типа не хочет, хочет встречаться, говорит, что любит, но не хочет категорически жениться, про все свои обещания забыл резко.

Ну вот смотрите какие у вас варианты-встречаться и дальше в таком формате или попробовать затащить его в свадьбу (что само по себе звучит как-то странно-заставили против воли-он же не хочет). И в браке слушать все недовольство. Скорее всего его прибило осознанием того,что брак-это серьезно и так уже не поскачешь по девочкам,это ответственность и погулять на вольных хлебах уже не выйдет. И ещё это одна девушка на всю жизнь,а ему рано пока «умирать»,хочется всех и сразу попробовать (надышаться перед смертью). Перепугался парень.

Гость
#26
Гость

Боже 22 года,а морально на все 40 тянет. Как вы так умудряетесь поизноситься. Скажите ему что если не готов женится-то найдёте того,кто готов.(ну если вам так уж свадебка приперла) на самом деле даже после свадьбы он скорее всего будет делать вам мозги и выставлять вас при этом истеричкой. Умножьте время с ним на условные 3 в браке-потянете ли вы морально?кукуха как себя чувствовать будет?сможете ради брака и дальше тянуть?а если дети?иак просто уже не уйдёшь. Как вариант-тайм-аут устроить,отдохнуть,переключится,подлечить нервы. Ну а ещё повеселитесь хоть,вам 22 года!самое крутое время бурной жизни!возьмите подружек,попутешествуйте,оторвитесь!

Я думаю, после брака он сильнее распоясается

Гость
#27

если уже оскорбляет, как вы написали в одном из комментов, то надо прекращать этот цирк, дальше хуже будет (((
да и по остальному написанному такой вывод напрашивается. Почитайте про личные границы, и не общайтесь с теми кто вас оскорбляет.

#28

Это не любовь, поверь

Гость
#29

" А меня уже трясёт от того, что произошл" -

это плохо. Первый шаг к серьёзным болезням. Возьми себя в руки! Пофиг мужика!

Однако! Отмена свадьбы - ПОЗИТИВ! Хорошо, что он т а к резко изменился ДО загса, а не после.

..а скорей всего он таким и з м е н ч и в ы м и был, а ты не видела или не хотела видеть.

Бан и забыть ! Стань счастливой без него!

Гость
#30
Автор

Лучше полностью прекратить с ним общение?

разумеется!

Галина
#31

Он влюбился в другую или просто появилась на примете. Он понял что ещё не нагулялся, свадьбу отменил. С девкой той в переписке, явно клинья подбивает. Реакция его банальная, он манипулятор с замашками абьюза уже. Так как неудобные ему темы он обсуждать конструктивно не хочет. А что нужно сделать, чтобы баба вопросы неудобные не задавала? Правильно, начинать гнать на неё, выставлять крайней, говорить что она придумала, делает мозги и все остальные шаблонные фразу таких хитро ×пых. Далее, там ему не дают, или там ещё не понятно, выйдет что путнее или нет, а вы проверенный вариант,, секс даёте, что ещё надо? Конечно вы у него будете на запасных, пока ему это выгодно. А на цветочки и слова не смотрите, смотрите на действия. Он понимает что сейчас нассыт вам в уши выи снова будете сидеть и ждать, а он свою жизнь строить. Совет, шлите его, рвите контакты, лето, уезжайте по возможности куда-то. На него забейте никакого больше секса, ничего ему.

Гость
#32
Автор

Не получается разговор 😔На вопросы про эту подругу начинает говорить «это мое дело, тебя не касается, ты хочешь вынести мозг», про свадьбу тоже самое. Хотя, я ему сказала, что мне очень больно, что намеченное торжество отменилось без причины! Я бы поняла, если бы мы расстались. А он расставаться типа не хочет, хочет встречаться, говорит, что любит, но не хочет категорически жениться, про все свои обещания забыл резко.

а это действительно тебя не касается в ПОЗИТИВНОМ смысле. НУ вот нафига тебе eгo подруга эта или другая? Зачем тебе ненужная инфортмация?
Как только ты начинаешь думать НЕ про себя - ты начинаешь жить НЕ свою жизнь, распыляешься на то, что тебе сааавсем не надо по определению, а НАДО ЖИТь СВОЮ ЖИЗНь!

ПСИХИЧЕРСКИ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ СЕБЯ!!!!

Гость
#33
Автор

Пробовала так сказать. Обвинил в шантаже. Говорит: «не хочу жениться, есть тебе так приспичило - выходи за кого-то другого». Так и сказал. Я обиделась. А он начал: «Ну, ты что! Я тебя так люблю!». Приехал - цветы подарил. И говорит: «ты меня не ценишь, я о тебе так забочусь, а ты не хочешь встречаться!». Может, в игнор его кинуть?

"«не хочу жениться, есть тебе так приспичило - выходи за кого-то другого»" -

- ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОТ МУЖИКА СЛЕДУЕТ БЕЖАТь И ЗАБЫТь ЕГО

Гость
#34

Да, вы все правильно поняли. Вы ему нужны для легкого секса (новую девушку надо еще уламывать и т.д., вы же всегда на подхвате) и ненапряжного времяпрепровождения. О свадьбе забудьте, он уже активно ищет новую бабу, можете не сомневаться. Вообще женщины, не будьте ту пы ми и глухими, ваша собственная интуиция вам все правильно говорит, но слушать это неприятно и вы не слушаете, поэтому годами сидите в положении половой тряпки, о которую вытирают ноги.

Юлияя
#35
Гость

Как раз таки автор это заметила. И ей не показалось, раз он так реагирует. Даже если вдруг это просто подруга, то реакция показывает отношение к автору

Просто подруга)))) очень смешно)))

Юлияя
#36

Он вас не любит, бросайте его

#37
Юлияя

Он вас не любит, бросайте его

Ты же сама девушка, неужели не понимаешь что ей нужен не совет, а возможность выговориться? ;)

Юлияя
#38
Артем Канов

Ты же сама девушка, неужели не понимаешь что ей нужен не совет, а возможность выговориться? ;)

Артём, она уже выговорилась, написав это послание :) просто очень очевидно все.

#39
Юлияя

Артём, она уже выговорилась, написав это послание :) просто очень очевидно все.

В комментариях выше выговаривается, очевидно что люди сюда приходят не для решения проблем, а чтоб душу излить ;) Тут куда не зайди, везде все пишут "Бросай его" "Он тебя недостоин", а как только я лично поговорю с человеком, были примеры, так сразу никто никого бросать не собирается оправдывая это тем, что очень сильно любит)

Юлияя
#40
Артем Канов

В комментариях выше выговаривается, очевидно что люди сюда приходят не для решения проблем, а чтоб душу излить ;) Тут куда не зайди, везде все пишут "Бросай его" "Он тебя недостоин", а как только я лично поговорю с человеком, были примеры, так сразу никто никого бросать не собирается оправдывая это тем, что очень сильно любит)

А потом появляются новые темы: он мне изменяет, пьёт, бьет ...и так далее по списку)))

Гость
#41

На моего бывшего додика похож. Тоже все не так ему, не так сказала, не то спросила, во всем виновата, а он белый и пушистый. Знаешь, если с ним сойдешься, то будешь всю жизнь чувствовать себя не такой и вечно он будет на тебя всю вину спихивать. А ты будешь все время переживать и в лучшем случае словишь психологические проблемы или гормональный сбой (у меня так было). Я ушла из этих отношений и сейчас чувствую себя намного лучше и самооценочка восстановилась)

Гость
#42

Автор, бросьте его первая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: