Гость
Статьи
Нелегкий выбор

Нелегкий выбор

Я училась в универе,снимала квартиру, познакомилась с парнем, стала поздно уходить гулять и возвращаться , терпение хозяйки квартиры закончилось, она попросила меня съехать. Парень предложил пожить у него несколько месяцев, пока экзамены не сдам, думаю,его родители не были в восторге,но вошли в положение. Я сдала все экзамены, получила диплом, уехала к своим родителям, там узнала,что беременна. Рассказала парню обо всем по телефону, но не сказала родителям, приехала в город. Случайно подслушала разговор его и его мамы. Она сказала:"Либо женитесь, со свадьбой поможем, либо пусть убирается домой, и она нам никто,помогать с ребенком не будем". Вечером он сказал :"Завтра поедем в консультацию ,возьмем справку о беременности и поедем в ЗАГС подадим заявление". Даже не спросил, согласна ли я, такое вот предложение..никакой романтики, без кольца. В голове слова его матери,что я никто им..хочется собрать вещи и уехать к родителям, бросить его #отношения

Опрос
Как бы вы поступили?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все норм его мать сказала. Зачем им марамойка с бастардом в доме чтобы соседи смеялись? Если хотела предложение с кольцом, то надо было предохраняться. Если любишь этого парня и все остальное устраивает, то женитесь теперь. Если не любишь, то уезжай и делай аборт.

#2

Верёвка, табурет и мыло в помощь.
Но лучше ванна и оголённый провод.

Гость
#3

ничего себе вопрос.
милая, это не контрольная по алгебре, тут нет какого-то одного варианта.
мы этого парня не знаем и ваших отношений тоже. ты с ним обсуди, как он жить с вами собирается. что думает, как чувствует. готов он десять-двадцать лет прожить, общаясь с вами каждый день?
а вы с ним? вы его вообще знаете?
вот ответите на все эти вопросы для себя и примете решение.

Гость
#4

Уедь к себе и увези ребёнка.
Потом шантажируй: или я рожаю и ты платишь алименты, или даёшь деньги на аборт.

Гость
#5

Ты главное то не рассказала ... Как ты к парню относишься?

Гость
#6

Непонятно как вы с парнем к друг другу относитесь ,любите ли вы друг друга. Не понятно любит ли он вас и женится потому что любит или потому что его родители в такие рамки поставили.Вот главный вопрос. Я лично считаю, что браки по залету не самые лучшие . И уверены ли вы что у вас дальше сложатся отношения с его родителями или вы так и останетесь для них некем. Конечно вам надо с человеком поговорить как вы жить будите ,готов ли он к семье. И конечно лучшеб вы жили отдельно.

Гость
#7

Обычная свадьба по залёту.
Живи да радуйся.
А "она нам никто" - это только в контексте "если замуж не пойдёт".
Обычные семейные ценности - никаких бастардов - дети рождаются в нормальной семье.
Это если без смягчения формулировок.

Короче, не паникуйте.
Родить ребёнка - хорошее дело. А при муже - так вообще замечательное.

Гость
#8
Гость

Уедь к себе и увези ребёнка.
Потом шантажируй: или я рожаю и ты платишь алименты, или даёшь деньги на аборт.

Тупейший вариант.)
В итоге будет 18 лет алиментов и дитё с поломанной психикой.
Плюс личные проблемы как с психикой так и с финансами.
Таких советчиков слушать - себе могилу копать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: