Гость
Статьи
Нелегкий выбор

Нелегкий выбор

В общем возникла такая ситуация

Встал так сказать в жизни нелёгкий выбор: предложили работу в солидной нефтяной фирме (айти) со всякими плюшками и бонусами

И одновременно предложили поработать аниматором в Египте с бесплатным проживанием и питанием на территории отеля

Вроде как бы неплохо бы устроиться на стабильную работу для наработки стажа и опыта, но и бесплатное путешествие (оплачивать только билет в одну сторону) с морем, солнцем и пляжем тоже неплохо

Какой выбор сделали бы вы на моём месте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

От личности зависит.
Я бы предпочла деятельность аниматора.
Люблю авантюры,новизну,приключения и веселье, знакомства с новыми людьми))))Это важнее стабильности в нефтяной компании.Скукота.

Гость
#2

Лучше жариться на египетском солнце, чем торчать в офисе

Гость
#3

Фирма, конечно. Стабильная работа, на которой можно заработать на эти самые путешествия или билет в один конец, где еще не известно, действительно ли все в порядке в плане работы и законодательства? У меня б в принципе такого вопроса и не стояло. Как по мне, так вторая работа очень подозрительная. У них там своих аниматоров вообще нет, что они готовы с других стран звать и билеты/проживание оплачивать? Все таки не супер трудная и специфическая работа...

Я автор
#4
Гость

Фирма, конечно. Стабильная работа, на которой можно заработать на эти самые путешествия или билет в один конец, где еще не известно, действительно ли все в порядке в плане работы и законодательства? У меня б в принципе такого вопроса и не стояло. Как по мне, так вторая работа очень подозрительная. У них там своих аниматоров вообще нет, что они готовы с других стран звать и билеты/проживание оплачивать? Все таки не супер трудная и специфическая работа...

Там требуются русскоязычные аниматоры в русскоязычных отелях
Еще что интересно зп в долларах,вроде от 300$ в месяц + проценты за проведение мероприятий
В чем заключается ещё преимущество это возможность уехать из России, т.к себя я здесь не особо безопасно чувствую

Гость
#5

У вас нефтяная российская компания?
Если да, то какая в ней стабильность. Вы не видите, что происходит со сферой нефти , газа и в целом со сферой энергетики в РФ?

Выше пишут бред про "заработай и путешествуй". Вы явно не работали в крупных энергетических компаниях РФ, где даже на больничный уйти колоссальная проблема, а отпуск это из сферы фантастики.

Автор, делайте то, что вам, лично вам, хочется.
Лично для меня оба варианта не Ок.
Но если вам до 30, то для вас, вероятно, оба варианта более менее подойдут 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

У вас нефтяная российская компания?
Если да, то какая в ней стабильность. Вы не видите, что происходит со сферой нефти , газа и в целом со сферой энергетики в РФ?

Выше пишут бред про "заработай и путешествуй". Вы явно не работали в крупных энергетических компаниях РФ, где даже на больничный уйти колоссальная проблема, а отпуск это из сферы фантастики.

Автор, делайте то, что вам, лично вам, хочется.
Лично для меня оба варианта не Ок.
Но если вам до 30, то для вас, вероятно, оба варианта более менее подойдут 🤷‍♀️

Зато вы поделились ценной информацией

#7

Вы думайте в первую очередь про дальнейшие перспективы, но поработаете аниматором сезон и что дальше?

Я автор
#8
wferat

Вы думайте в первую очередь про дальнейшие перспективы, но поработаете аниматором сезон и что дальше?

Покину РФ, после окончания контракта попробую перейти на удалёнку и поработать на США (в РФ сейчас это невозможно), без возвращения обратно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: