Гость
Статьи
Администратор или раб …

Администратор или раб ?

У меня 4 начальницы. Каждая из них создавала данный салон и работают там же.

Мой график 5/2 по 12 часов. Сменщицы нет. Выходные мне тоже выбрали воскресенье- понедельник. Я перерабатываю достаточно, что под конец 5 рабочего дня мне хочется кричать от того , что на этой работе происходит.

Плана мне не дали. Мне просто придумывают дела и говорят их. 
Приведу несколько примеров:

1.«каждый день ходить на доставку озона или валдберис, забрать их трусы , носки , шмотьё».
2.«посмотреть в окно не приехал там ли их обожатель, если не хочешь , на тебя крайне будут косо смотреть». 
3.«сфоткай меня с голыми грудями прикрытыми пиджаком я хахалю отправлю , за то что он заказал их сюда, после того как ты сфоткала , можешь их порезать и поставить ».
Это малая часть того , абсурда с которым я столкнулась. Ведь самое интересное это упреки с которыми я встречаюсь. Это то ,чего я не могу понять.
Примеры придирок:

2.«почему ты задеваешь цветок когда ходишь?»
3.«*** с прохода к холодильнику я буду есть, почему ты тут стоишь побыстрее можно?» -а ты в этот момент просто делала клиенту кофе.

У меня как у администратора обязанности :  #работа

62 ответа
Последний — Перейти
🌺🌺🌺
#2

Эта работа в цирке?

#3
🌺🌺🌺

Эта работа в цирке?

К сожалению в салоне красоты в Брянске. Где ходят довольно состоятельные дамочки.

Обаяша
#4

Пора бы уходить. Ладно бы платили не такие копейки, но это реально получается какой-то рабский труд

Гость
#5

Даже 50 тысяч за такую работу мало, слишком много обязанностей, слишком много рабочих часов

Гость
#6

Уходи конечно. Это же копейки. Натрави на этих мразей налоговую и прочие гос. инстанции

Гость
#7

Насколько же нужно себя не уважать, чтоб так работать? И вам прямым текстом "*** с прохода" говорят, а вы молчите и еще в чем-то сомневаетесь? У меня б она сама так далеко ***, что и не факт, что назад вернулась бы. Я пока этот бред весь читала, думала, что вам тысяч 100 платят, раз вы такое отношение терпите! А вам 16 + голые сиськи... Или сиськи настолько хороши?🤔 А можете мне переслать?
P.S: а цветок правда задевать не надо.

#8
Гость

Насколько же нужно себя не уважать, чтоб так работать? И вам прямым текстом "*** с прохода" говорят, а вы молчите и еще в чем-то сомневаетесь? У меня б она сама так далеко ***, что и не факт, что назад вернулась бы. Я пока этот бред весь читала, думала, что вам тысяч 100 платят, раз вы такое отношение терпите! А вам 16 + голые сиськи... Или сиськи настолько хороши?🤔 А можете мне переслать?
P.S: а цветок правда задевать не надо.

Это работа по знакомству... и мне обещали 20 и я очень нуждалась в работе. А когда начался этот бред думаю убежать сама , но мне прямо в сообщения пишут , что это я плохая , а не они. И это я не могу ценить что мне дали такую работу.

Обаяша
#9
Hana

Это работа по знакомству... и мне обещали 20 и я очень нуждалась в работе. А когда начался этот бред думаю убежать сама , но мне прямо в сообщения пишут , что это я плохая , а не они. И это я не могу ценить что мне дали такую работу.

За такое количество часов работы даже 20 тыс ну оооочень мало. Ищите что-то получше и обязательно найдете

Гость
#10
Hana

Это работа по знакомству... и мне обещали 20 и я очень нуждалась в работе. А когда начался этот бред думаю убежать сама , но мне прямо в сообщения пишут , что это я плохая , а не они. И это я не могу ценить что мне дали такую работу.

Ну так так себя и абъюзеры ведут: пытаются внушить, что во всем ваша вина и ничего лучше не найдете. Им просто делать больше ничего не остантся, раз ни зарплаты, ни условий предложить не могут🤷. Ну походите ро собеседованиям хоть даже не увольняясь, посмотрите, действительно ли так или вас куда-то пригласят.
А за такое устройство по знакомству таких знакомых слать надо туда же, куда вас шлет недо-начальница. Вот 100% человек знал, что вы будете стесняться слово сказать или уйти и поэтому и предложил вас на такую должность.

Юлия
#11

Тут уже Вы и как личный помощник работаете, а это совсем другие деньги. Если нет возможности уйти сразу, то подыскивайте другое место работы и уходите. Здесь к сожалению Вас просто используют с нежеланием доплачивать.

Гость
#12

Так почему цветок-то задеваете?

#13
Гость

Ну так так себя и абъюзеры ведут: пытаются внушить, что во всем ваша вина и ничего лучше не найдете. Им просто делать больше ничего не остантся, раз ни зарплаты, ни условий предложить не могут🤷. Ну походите ро собеседованиям хоть даже не увольняясь, посмотрите, действительно ли так или вас куда-то пригласят.
А за такое устройство по знакомству таких знакомых слать надо туда же, куда вас шлет недо-начальница. Вот 100% человек знал, что вы будете стесняться слово сказать или уйти и поэтому и предложил вас на такую должность.

Эта знакомая моя сестра двоюродная , которая там же и работает и сажается мне на шею и говорит , что я свинья не благодарная отказалась от такой хорошей работы.

#14
Гость

Так почему цветок-то задеваете?

Потому что расположение у него , где вещи клиентов.

Гость
#15
Hana

Эта знакомая моя сестра двоюродная , которая там же и работает и сажается мне на шею и говорит , что я свинья не благодарная отказалась от такой хорошей работы.

Ну так о том я и говорю: девица специально вас туда устроила зная о вашем характере и неспособности дать отпор, чтоб погонять и вас еще виноватой во всем делать.

#16
Гость

Ну так о том я и говорю: девица специально вас туда устроила зная о вашем характере и неспособности дать отпор, чтоб погонять и вас еще виноватой во всем делать.

Но теперь бы найти работу , что-то с ними вообще не получается в Брянске.
А если ещё с этой уйду то будут гореть свечи и разрываться телефон в оскорблениях.

Гость
#17
Hana

Но теперь бы найти работу , что-то с ними вообще не получается в Брянске.
А если ещё с этой уйду то будут гореть свечи и разрываться телефон в оскорблениях.

Ну так а вы пытались найти? Не обязательно администратором. Продавцом каким можно, вахтером... Ну там что вам больше приглянется. Просто сейчас, не увольняясь с этой параши, походите на собеседования. В принципе, работу здесь тоже можно улучшить. Ну там выяснив точный план работ и поставив на место зарвавшихся с*чек - поверьте, такие никогда не откроют рот на тех, кто может ответить. Но отвечать надо уверенно, а не будто оправдываетесь, так что хз, получится ли у вас, раз до сих пор этого не сделали...

Гость
#18
Hana

продолжение:

У меня как у администратора обязанностей - убираться и мыть полы , поливать цветы , составлять план историй в *** и ВКонтакте , обзванивать клиентам , отсылать сообщения, мыть посуду, забивать память своего собственного телефона для историй и окошек, сделать кофе не только клиентам , но и мастерам , протирать листики цветочков , мыть витрины , мыть стены , мыть раковины и наполнять жидкость для мыться рук.Добавлять шкатулку в туалете прокладками , смывать за тем кто не смыл и брызгать воздух , сидеть с детьми клиентов и слушать их крики и пока не уйдёт клиент с чадом я не могу уйти , резать для всех салфетки , мыть кисти для визажистов , разбираться с конторой по интернету , разбираться с электричеством , разбираться с водой , помогать собирать вещи для малоимущих и нести им в машину эти вещи. Вроде половину перечислила. 

Все мастера ведут собственную запись.

Работа как вы понимаете не официальная , часов в месяц немерено , зарплата очень скромная 16.800 рублей за час я получаю 66,6 рублей в день 800 это с учетом , что в месяце 31 день , 10 выходных и 21 рабочий день.
В следующем месяце будет 22 рабочих дня выйдет 17.600 с 8 выходными при 30 дней в месяце.

Скажите кто работает администратором , это вообще нормально ? Или мне уже пора уходить ?

Вы жнец, чтец и на дуде игрец. 😰Работаете за 10 в прямом смысле, за копейки. Ваша зп должна составлять около 150 тыс учитывая все факторы. Частников в горячие цеха.

Обаяша
#19
Hana

Но теперь бы найти работу , что-то с ними вообще не получается в Брянске.
А если ещё с этой уйду то будут гореть свечи и разрываться телефон в оскорблениях.

Какая разница если будут разрывать телефон с оскорблениями? Можете их заблокировать и не отвечать. Или вы теперь реально чувствуете себя их рабом и все что они делают считаете нужным и правильным?

Гость
#20

Нормально. Ты же согласилась на эти условия. Не устраивает? Так может не на форуме бунт, а на работе устроишь???

#21
Гость

Ну так а вы пытались найти? Не обязательно администратором. Продавцом каким можно, вахтером... Ну там что вам больше приглянется. Просто сейчас, не увольняясь с этой параши, походите на собеседования. В принципе, работу здесь тоже можно улучшить. Ну там выяснив точный план работ и поставив на место зарвавшихся с*чек - поверьте, такие никогда не откроют рот на тех, кто может ответить. Но отвечать надо уверенно, а не будто оправдываетесь, так что хз, получится ли у вас, раз до сих пор этого не сделали...

Конечно пыталась. По здоровью уже не по всем подхожу.
Хоть я выбирала эту работу , чтобы не умирать тут , получилось совершенно обратная ситуация. Пошла именно сюда по здоровью , чтобы плохо не было. А тут я прям настолько умахиваюсь , что пришлось таблеток покупать дополнительно. И эта работа ни ипотеку ни лечение оплатить не может. Даже выходные когда уже встать невозможно. Уже такая депрессия.
Продавцом работала и не в одном месте , вахта у меня муж против.
Я ищу уже хоть магнит косметик , но из-за расположения мне предлагают 2/2 по 12 часов и опять и чтец- дудец.

Гость
#22
Гость

Насколько же нужно себя не уважать, чтоб так работать? И вам прямым текстом "*** с прохода" говорят, а вы молчите и еще в чем-то сомневаетесь? У меня б она сама так далеко ***, что и не факт, что назад вернулась бы. Я пока этот бред весь читала, думала, что вам тысяч 100 платят, раз вы такое отношение терпите! А вам 16 + голые сиськи... Или сиськи настолько хороши?🤔 А можете мне переслать?
P.S: а цветок правда задевать не надо.

А никто не сомневается, что вы то *** оочень цените свой труд. Какой нить сапожник 1000 за час работы просит. Смешные, а им бесплатно борщ свари. Ну=ну

#23
Гость

Нормально. Ты же согласилась на эти условия. Не устраивает? Так может не на форуме бунт, а на работе устроишь???

Ну какой бунт ? Я задала вопрос нормально ли это для администратора или же пора увольняться. Так как не сталкивалась с работой администратором. А все твердят « везде плохо». Так давайте все дружно ляжем на работе. И скажем спасибо.

Джафар
#24

У меня был салон, мастера сами клиентам чаи делали. Мыла полы уборщица. 16 тысяч это жесть же даже для брянска

Гость
#25
Гость

А никто не сомневается, что вы то *** оочень цените свой труд. Какой нить сапожник 1000 за час работы просит. Смешные, а им бесплатно борщ свари. Ну=ну

Да я вообще-то женщина, так что обидки свои не в тему высказываете. Но да, труд свой ценю и за бесплатно сутками не пашу. Да и борщи не навариваю так, чтоб потом истерить аж об этом на каждом углу приходилось - представьте себе, так тоже можно😂😂. Да и сапожником вы, представьте себе, тоже можете пойти!

#26
Джафар

У меня был салон, мастера сами клиентам чаи делали. Мыла полы уборщица. 16 тысяч это жесть же даже для брянска

Мне говорили работа администратором будет средняя. То есть будет и тяжело и легко. Но я не ожидала , что туалеты , раковины. Так и ещё посуду мне оставляют после выходных в этой же раковине. Сделать им кофе , помыть им их кружки. Зарядку для телефона давай свою у них телефон разрядился. Сходи в машину мои ключи принеси , ещё будут смеяться , что телепатически не узнал какая машина.

Гость
#27
Hana

Конечно пыталась. По здоровью уже не по всем подхожу.
Хоть я выбирала эту работу , чтобы не умирать тут , получилось совершенно обратная ситуация. Пошла именно сюда по здоровью , чтобы плохо не было. А тут я прям настолько умахиваюсь , что пришлось таблеток покупать дополнительно. И эта работа ни ипотеку ни лечение оплатить не может. Даже выходные когда уже встать невозможно. Уже такая депрессия.
Продавцом работала и не в одном месте , вахта у меня муж против.
Я ищу уже хоть магнит косметик , но из-за расположения мне предлагают 2/2 по 12 часов и опять и чтец- дудец.

Там зависит от магазина. Где-то все надо делать, а где-то только определенные обязанности. Но во-второй, конечно, отбор построже. Ну или пдминистратором, все таки в + наличие опыта, но в другое место. Там как минимум не будет хамства

Гость
#28

Слово "нормально" здесь, конечно, не подходит. Но политика "и жнец, и дудец" сейчас на более чем 80% должностях. Такого нет только в очень узкопрофильных сферах. Например ИТ разработчика будут оберегать от лишних задач. При этом даже профессора физики могут припахать под глупые задачи, которые ему нафик не сдались.

С высоты прожитых лет могу вам посоветовать только одно (жаль мне это никто не сказал). Просто не упахивайтесь. Кивайте. Говорите да-да, и делайте всё медленно и спустя рукава. Нужно сфотографировать грудь, ну сфотайте так, что видно только левую, а остальную часть фото занимает стена. Отойти от холодильника, ну отойдите и пожмите плечами, печально посмотрев на клиента. Пойти забрать вещи с озона? Ну сходите, а по пути зайдите в банк и оплатите комунальные платежи в рабочее время.

Обаяша
#29
Hana

Мне говорили работа администратором будет средняя. То есть будет и тяжело и легко. Но я не ожидала , что туалеты , раковины. Так и ещё посуду мне оставляют после выходных в этой же раковине. Сделать им кофе , помыть им их кружки. Зарядку для телефона давай свою у них телефон разрядился. Сходи в машину мои ключи принеси , ещё будут смеяться , что телепатически не узнал какая машина.

Не во всех местах администраторы моют посуду, пол, туалеты, раковины. Обычно для этого есть уборщик
Но в разных местах по разному и нужно это изначально все обговаривать и понимать, подходят ли тебе эти обязанности или нет

#30
Гость

Там зависит от магазина. Где-то все надо делать, а где-то только определенные обязанности. Но во-второй, конечно, отбор построже. Ну или пдминистратором, все таки в + наличие опыта, но в другое место. Там как минимум не будет хамства

Да , только на официальные почему то не так сильно требуются. А там где убегают постоянный набор. Да и зарплата не выше 20-24 и врут. Постоянно. В кб как то пошла устраиваться , так мне в первый же день там работающие сказали беги. Тут за все штрафуют. Зарплата мизерная. И не стала рисковать.

Гость
#31

А где фото сисек руководства? Неужели тема разводка?

#32
Обаяша

Не во всех местах администраторы моют посуду, пол, туалеты, раковины. Обычно для этого есть уборщик
Но в разных местах по разному и нужно это изначально все обговаривать и понимать, подходят ли тебе эти обязанности или нет

Ну с посудой возможно кто-то и делает. И вы не поверите у нас есть уборщица которая приходит на час , но меня все равно заставляют делать это и не платят. А ей платят. У неё 10.000 в месяц с графиком 4/2 по часу. А у меня 16.000 за 5/2 по 12 часов. Мне кажется или меня обманывают ? 🥲

#33
Гость

А где фото сисек руководства? Неужели тема разводка?

⠄⠄⣀⣤⣴⣾⣿⣷⣭⣭⣭⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠄⠄
⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣸⣿⣿⣧⠄⠄
⠄⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⢻⣿⣿⡄⠄
⠄⢸⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⢹⣿⣿⣿⡟⢛⢻⣷⢻⣿⣧⠄
⠄⠄⣿⡏⣿⡟⡛⢻⣿⣿⣿⣿⠸⣿⣿⣿⣷⣬⣼⣿⢸⣿⣿⠄
⠄⠄⣿⣧⢿⣧⣥⣾⣿⣿⣿⡟⣴⣝⠿⣿⣿⣿⠿⣫⣾⣿⣿⡆
⠄⠄⢸⣿⣮⡻⠿⣿⠿⣟⣫⣾⣿⣿⣿⣷⣶⣾⣿⡏⣿⣿⣿⡇
⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⣿⣿⣿⡇
⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⠄

Гость
#34
Hana

⠄⠄⣀⣤⣴⣾⣿⣷⣭⣭⣭⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠄⠄
⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣸⣿⣿⣧⠄⠄
⠄⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⢻⣿⣿⡄⠄
⠄⢸⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⢹⣿⣿⣿⡟⢛⢻⣷⢻⣿⣧⠄
⠄⠄⣿⡏⣿⡟⡛⢻⣿⣿⣿⣿⠸⣿⣿⣿⣷⣬⣼⣿⢸⣿⣿⠄
⠄⠄⣿⣧⢿⣧⣥⣾⣿⣿⣿⡟⣴⣝⠿⣿⣿⣿⠿⣫⣾⣿⣿⡆
⠄⠄⢸⣿⣮⡻⠿⣿⠿⣟⣫⣾⣿⣿⣿⣷⣶⣾⣿⡏⣿⣿⣿⡇
⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⣿⣿⣿⡇
⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⠄

Хорошие сиськи. За такие можешь и бесплатно работать

#35
Гость

Хорошие сиськи. За такие можешь и бесплатно работать

Ах если бы люди были отзывчивы. Мир 🌍 стал бы светлее.

Гость
#36
Hana

Ах если бы люди были отзывчивы. Мир 🌍 стал бы светлее.

Не работай за 16 тысяч. В каком-нибудь фикспрайсе или шестёрочке можно 20-25 получать. А еще можно за олигарха выйти замуж

Обаяша
#37
Hana

Ну с посудой возможно кто-то и делает. И вы не поверите у нас есть уборщица которая приходит на час , но меня все равно заставляют делать это и не платят. А ей платят. У неё 10.000 в месяц с графиком 4/2 по часу. А у меня 16.000 за 5/2 по 12 часов. Мне кажется или меня обманывают ? 🥲

Нет, вас не обманывают, все в порядке. Продолжайте работать.
Вы же такой ответ хотите услышать?

#38
Гость

Не работай за 16 тысяч. В каком-нибудь фикспрайсе или шестёрочке можно 20-25 получать. А еще можно за олигарха выйти замуж

Уже вышла за бедного. Все поздно. В штанах дырка ипотека и нет кота.

Гость
#39
Hana

Уже вышла за бедного. Все поздно. В штанах дырка ипотека и нет кота.

Фу фу фу бедные мужики. Бееее

#40
Обаяша

Нет, вас не обманывают, все в порядке. Продолжайте работать.
Вы же такой ответ хотите услышать?

Нет , хотела узнать работает ли кто администратором так же как я.
Но теперь хоть знаю , что мои мысли , что этот труд бесполезен за 16 т , теперь не беспочвенны.

#41
Гость

Фу фу фу бедные мужики. Бееее

За то есть много других положительных моментов.

Обаяша
#42
Hana

Нет , хотела узнать работает ли кто администратором так же как я.
Но теперь хоть знаю , что мои мысли , что этот труд бесполезен за 16 т , теперь не беспочвенны.

Что дальше делать планируете?

#43
Обаяша

Что дальше делать планируете?

Увольняться конечно. Буду искать пока тут работаю. Хоть тут все и слушают.
Разговаривать я пыталась с ними , по хорошему. Спрашивала почему так происходит. Но у них менялись администраторы и даже не объясняли причину. Поэтому для них эта норма. Зарабатывают себе по 150 тысяч и не думают о администраторах.

Гость
#44
Hana

За то есть много других положительных моментов.

Член огромный?

#45
Гость

Член огромный?

Нет , это не самое важное. Главное любить друг друга, уважать, принимать совместные решения, заботиться когда плохо. И знать , что все будет хорошо и вы все пройдёте вместе и в бедности и богатстве.
Кому нужен богатый мужик , когда он будет тебе изменять и постоянно держать в клетке условий ? А потом свалит по тихому когда возраст будет не тот.

Гость
#46

Лучше сиделкой идите работать , и то больше получите. Дайте объявление об оплате слуги сиделки. Предложите всяким патронажным службам себя в качестве сиделки

Гость
#47
Hana

продолжение:

У меня как у администратора обязанностей - убираться и мыть полы , поливать цветы , составлять план историй в *** и ВКонтакте , обзванивать клиентам , отсылать сообщения, мыть посуду, забивать память своего собственного телефона для историй и окошек, сделать кофе не только клиентам , но и мастерам , протирать листики цветочков , мыть витрины , мыть стены , мыть раковины и наполнять жидкость для мыться рук.Добавлять шкатулку в туалете прокладками , смывать за тем кто не смыл и брызгать воздух , сидеть с детьми клиентов и слушать их крики и пока не уйдёт клиент с чадом я не могу уйти , резать для всех салфетки , мыть кисти для визажистов , разбираться с конторой по интернету , разбираться с электричеством , разбираться с водой , помогать собирать вещи для малоимущих и нести им в машину эти вещи. Вроде половину перечислила. 

Все мастера ведут собственную запись.

Работа как вы понимаете не официальная , часов в месяц немерено , зарплата очень скромная 16.800 рублей за час я получаю 66,6 рублей в день 800 это с учетом , что в месяце 31 день , 10 выходных и 21 рабочий день.
В следующем месяце будет 22 рабочих дня выйдет 17.600 с 8 выходными при 30 дней в месяце.

Скажите кто работает администратором , это вообще нормально ? Или мне уже пора уходить ?

Только хотела написать, что это ассистент-аля раб, но зп наверно тыщ 500, и тут вы пишете реальную зп🙈 хоть продавцом идите и то лучше (горАздо)

Гость
#48
Hana

Нет , это не самое важное. Главное любить друг друга, уважать, принимать совместные решения, заботиться когда плохо. И знать , что все будет хорошо и вы все пройдёте вместе и в бедности и богатстве.
Кому нужен богатый мужик , когда он будет тебе изменять и постоянно держать в клетке условий ? А потом свалит по тихому когда возраст будет не тот.

Изменяют не только богатые) это мораль такая

#49

Автор, а на лучшую должность вы не способны претендовать? Вы не администратор, вы прислуга. Бежать как только что-то подвернётся

Аргента
#50

Администратор это тот, кто администрирует. Скажите это как-нибудь руководству. Вы сейчас получаетесь действительно дева на побегушках. Вас верно советуют - мило игнорируйте унизительные просьбы и прочее. Оставили посуду? Ну не вам же персонально, и не мойте. Окна должна мыть клининговая служба, иногда мыть самой просто опасно. Ну фикусы можно протереть раз в неделю и то потому, что растение жалко. Раковин и полов тоже не мойте, скажите что не успели и это задача технички. За кофе и мелочами попросите сходить коллег, хоть в виде опыта, ну вы же им носили, теперь их очередь. Может я фантазирую, но действительно кассирам больше платят. Да и работаете вы не в регистратуре поликлиники, в салоне красоты клиентки не последнюю копейку оставляют.