Гость
Статьи
Должность: …

Должность: АДМИНИСТРАТОР САЛОНА красоты

Девоньки,знакомая зовет на должность администратора вновь открывающегося салона красоты (Москва)....дает оклад 15т.р. в месяц ( работать 2 через 2 , выходит 15-16 раб. дней в мес.) + 1% от мес. прибыли .... Я КОНЕЧНО ГЛАЗА В КУЧКУ!!.. ВОЛОНТЕРОМ БЫТЬ НЕ ЖЕЛАЮ)) мне кажется оптимально по москве : оклад 20 т.р + 2 % от прибыли . а как в других салонах ?? поделитесь отытом....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая работает.Получает 25 тыс.р. Без процентов.Работа не пыльная.Сидит целый день журналы листает,да в конце дня расходники подсчитывает.Вы то чего ожидали? Директорского оклада?

Гость
#2

автор,а ведь она ваша знакомая,да еще салон только открывается,вы уже работали в таком месте?

Wonderful girl
#3

Наверное в обязанности также будет входить чай/кофе для посетителей(((((((((

Гость
#4

а что такого страшного в чае /кофе? ))) это не сложно, и намного лучше , чем в горячем цеху метал лить

Мелисса
#5

Блин, с утра... - прочитала название темы: Администратор СЛОНА красоты:-)))))))))))

Оксана
#6

Работа приятная. Главное сразу вести себя АДМИНИСТРАТОРОМ, все портят отношения с персоналом запанибрата. По поводу зарплаты сразу все обсудите. И правда маловато. Возможно это период раскачки. Мне например сразу сообщили, что мытарствовать будем месяцев 6, и все зависит от нас. Вот сейчас у меня 30 тыс., и думаю это не предел. ))) От администратора зависит очень многое - если вы сразу настроитесь на бизнес, а не на девчачьи посиделки, то порадуете подругу и сами конечно заработаете.

Ах!
#7

Всё будет зависеть от проходимости салона,хозяев и отношения с коллективом.

А стабильного коллектива в первый год(минимум)и не ждите.

Re.Style
#8

Тут ещё нужно понимать что такое прибыль? Прибыль может быть двух вариантов, 1-ая как вы надеетесь в вашем случае это вся выручка за месяц , и от этой суммы вам 1 %. Другой вариант прибыли: когда вся выручка - из неё вычитаются налоги, аренда салона, зарплата сотрудников, свет, вода, в общем вычитают все КОСТЫ, и то что остаётся называется прибылью, и если из этой приыбыли вам 1% то это копейки.

Если от первого варианты 1%, за месяц магазин делает миллион вам 10 000 рублей сверху

#9

для открывающегося салона, конечно, на первое время это нормальная з/п.

но вы зря расчитываете, что это простая работа. сидеть-читать журнальчики-это дома перед телевизором. А в салоне постоянно звонки, всем нужно всё доходчиво объяснить, правильно записать, не перепутать расписание мастеров, со всеми нужно быть улыбчивой, вести учёт не только поступающих денег, но и записывать всё, что делает мастер: какой материал использует(краска, тон, количество) и т.п. На постоянных клиентов собирается карта, в которой указано, что мастер делал в предыдущий раз, какую краску(к примеру) использовал. Так что автор, не нужно расчитывать на беспечный отдых на работе.

АВТОР
#10

ДА СОБСТВЕННО Я И НЕ ХОЧУ "БЕСПЕЧНЫЙ ОТДЫХ" НА рабочем месте.. Я ХОЧУ РАБОТАТЬ на работе=)))

Re.Style !.. о каком миллионе вы пишите? это порядка 30 т.р в день ???..это на первых порах то ???..БУДЕТ ДВА ПАРИКМАХЕРСКИХ КРЕСЛА, МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ТАЙСКИЙ МАССАЖ,КОСМЕТОЛОГ....

АВТОР
#11

ОКСАНА! 30Т.Р. У ВАС ОКЛАД ИЛИ ИТОГО НА КРУГ ??ПОНИМАЕТЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ РАБОТАЮТ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ

Гость
#12

чай-кофе-бутерброды-как это унизитетльно. .

Гость
#13

автор, а какое у вас образование? вы уже когда-то работали в салонах красоты?

Re.Style
#14

Автор ну 30 000 р в день думаю потом в полне рельно, ваши педикюры, коррекции, и т.д. стоят норм, маски. Ток блин если всего пару кресел, но это не САЛОН красоты, а забегаловка

Tet
#15

... упор не на стрижку/покраску/завивку а на косметологию))вот те и блин

Tet( автор)
#16

╧13 ! у меня высокое образование!! четвертое юридическое !

Гость
#17

что такое "высокое" образование?

золото самоварное
#18

высокое четвертое образование:))))))))))))))0

Tet( автор)
#19

Осподи, какие же тут дурёхи.. а ещё их о чем то ещё спрашивала :))

БЕРУ САМООТВОД!!

Крапива
#20

1% мне кажется не так уж мало. Я за визит к косметологу (1 час работы) отдаю 1,5 -2 тыс. 12 часов работы приносят салону минимум 18-20 тыс - это только косметолог. Вот и считайте сами.

Mila
#21

!!!НОВОГОДНИЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ!!!

Аксессуары для IPhone, чехлы из натурального меха, стразы SWAROVSKI, клатчи, гаджеты и многое другое на daikone.ru

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ПЛЕНКИ В ПОДАРОК, - 20 % НА ВЕСЬ ТОВАР !!

😌
#25

Продам гараж, капитальный

Гость
#26

Пассу за гаражом. Можно капитальным.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: