Гость
Статьи
Работа Администратором …

Работа Администратором салона красоты

Здравствуйте ! На следующей неделе пойду на собеседование на должность администратора салона красоты. Безумно замотивирована работать, т.к обожаю бюьти-сферу и все, что с ней связано! Очень хотела бы пройти, но есть ньюанс, который меня смущает-
мне 18 лет, образование - 11 классов ( планирую поступать в этом году, а поработать хочу для получения жизненного опыта и денег, само собой)
При этом опыт работы в чем то подобном уже есть ( работала на вайлдбериз), да и соображаю хорошо, ответственная
хорошо выгляжу, стильно одеваюсь, могу полюбезничать, если нужно, модельной внешности
Скажите пожалуйста, как работодатель, вы бы сильно заострили внимание на моем образовании и возрасте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут главное иметь приятную внешность, умение разруливать проблемы, быть стрессоустойчивой, а также всем улыбаться и быть милой

Гость
#2

Какое образование нужно администратору салона красоты?😄 Я помню, когда были тяжёлые времена, рассматривала любую работу. Пришла как-то в салон на собеседование, поговорили с хозяйкой, она выяснила, что у меня диплом того же ВУЗа, который она сама когда-то закончила, округлила глаза и сказала: "Я вас без проблем возьму, но оно вам точно надо??? Тут, знаете ли, надо улыбаться всем и кофе приносить... У меня до этого никто с дипломом администратором не работал..."

Бред сивой Кабыльи
#3

Не переживайте. Администраторы, секретари - отличный старт. Приятная внешность, вежливость, сообразительность, гибкость - то, что нужно. По поводу образования вообще не волнуйтесь, на эту должность ни специального, ни тем более высшего образования не требуется. Удачи Вам на собеседовании, держу кулачки за Вас!

Автор темы
#4
Бред сивой Кабыльи

Не переживайте. Администраторы, секретари - отличный старт. Приятная внешность, вежливость, сообразительность, гибкость - то, что нужно. По поводу образования вообще не волнуйтесь, на эту должность ни специального, ни тем более высшего образования не требуется. Удачи Вам на собеседовании, держу кулачки за Вас!

Спасибо 🥰💕😚

Гость
#5

Если вас пригласили на собеседование, значит не смущает.

Гость
#6
Бред сивой Кабыльи

Не переживайте. Администраторы, секретари - отличный старт. Приятная внешность, вежливость, сообразительность, гибкость - то, что нужно. По поводу образования вообще не волнуйтесь, на эту должность ни специального, ни тем более высшего образования не требуется. Удачи Вам на собеседовании, держу кулачки за Вас!

Только такие старты затягивают навсегда. Нужно искать работу по специальности, хоя бы интерном.

Бред сивой Кабыльи
#7
Гость

Только такие старты затягивают навсегда. Нужно искать работу по специальности, хоя бы интерном.

Не могу согласиться с Вами, по своему же личному опыту. Через какое-то время становится скучно.
Тем более у девушки пока только 11 классов, о специальности рано говорить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: