Гость
Статьи
Работа в салоне …

Работа в салоне красоты

Девочки кто работает или работал в салонах красоты или парикмахерсих вам нравится такая работа, коллектив?, напишите пожалуйста ваши впечатления о работе в общем. Я никогда не работала в таком месте, но появилось предложение пойти в салон администратором неделя через неделю, очень загорелась, во первых хочу работать в женском коллективе, так как в свое время 6 лет работала в чисто мужском, и так себе, в женском думаю интересней, во вторых график меня устраивает, ну и в третьих - сам салон красоты ) Что скажите ? стоит ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тыц-тыдыц
#1

Я бы пошла тупо из-за того, что салон, и клиенты, наблюдать, кто, что делает, но, НЕ из-за женского коллектива....

Его мечта
#2

В женском коллективе? - Ни ногой. Змеюшник. Я всегда предпочитаю работать с мужчинами.

#3

Женский коллектив - это сплошь сплетни да интриги. Но даже если в салоне будут мужчины, то это тоже чаще всего сплетники. Знаешь как работают ушлые администраторы? Выбирают себе любимчиков среди парикмахеров и делают запись клиентов им побольше. А те с ними делятся или обслуживают - укладочки там всякие да окрасочки. А иногда они делят деньги пополам, если хозяин не засечет. А как только это начнет просекать ост. коллектив, начинается зависть, злоба и пр. А только на з/п администратора Вам вскоре надоест жить.

Ну может быть Вам повезет?

Блюбелл
#4

Решайте всё сами. Я бы на вашем месте пошла. Всё зависит от личности (ей), а не пола, расы, профессии, родинки на щеке, цвета волос и попы задом наперёд.

#5

ууу....променять мужской коллектив на женский ни за что!!!

Женский коллектив это такая травля, вечные сплетни.

Матильда Петровна
#6

да ну, кофе всем подносить, еще и клад считать придется с косметикой, правда можно заработать на солярии, но тоже пока не присекут

Гость
#7
Незабудка

ууу....променять мужской коллектив на женский ни за что!!! Женский коллектив это такая травля, вечные сплетни.

+100

гость
#8

администратор как буфер между мастерами и хозяином салона, не завидую (

Гость
#9

обычный секретарь. во-вторых чего хорошего сидеть весь день вдыхать краски-покраски=химии.. лаки для ногтей и пр.. а если в положении? Сплошная химия.. и фенный гул.. Ни за что! фу

Lese4ka-Lisi4ka
#10

в коллективе рано или поздно все равно появляются проблемы

Я такая!
#11

А мне нравится!!!Работаю уже почти полгода!Правда, многое зависит от колектива.Мне повезло и девушки мастера замечательные!Давно многих знаю, поэтому легче.

Хотя, конечно, есть минусы.Во-первых, всякие запахи......

А во-вторых, очень выматывает само общение с клиентами.....Все же разные..

Но зато какое удовлетворение, когда у тебя в салоне все в порядке. все довольны, всё под контролем!!!!

#12

Я работала мне коллектив попался хороший никто не обсуждал друг друга все было хорошо

Папина дочка
#13

[b]текст[/b]

Marina
#15

Я например работаю в салоне красоты Rai. Отличный салон. Не знаю мне нравится, что персонал дружный, что руководство. Платят неплохо. Я искала работу с помощью http://kupluprodammoskva.ru/index.php?PHPSESSID=1229d5362549​09ad050b8880cabe1df4&board=95.0 . Нашла себе рядом около дома салон Rai. Работаю уже 2 года. Была рада помочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: