Гость
Статьи
Зарплата за удалённую …

Зарплата за удалённую работу

Девушки, которые работают удалённо, просветите меня, тёмную, пожалуйста, как вам платят зарплату?? Какие способы лучше??

Настюша
7 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Смотря какая работа.Вы кем удаленно будете работать?)

Зёбра
#2

можно брать частичную предоплату, а рассчитываться по итогам выполненных работ. расчет по безналу.

мадонна борисовна
#3

на банковскую карту

Гость
#4

через системы вебмани, пэй-пол, и-голд, потом можно снимать с помощью банковской карточки, например.

гость
#5

а где Вы находите ее, как определяете что не лохотрон, и кем вообще можно работать удаленно?

#6

Можете общаться на различные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? Тогда пишите мне. nata580@yandex.ru

http://natali0281.narod2.ru

В интернете я работаю с двумя системами: webmoney и яндекс деньги, а затем просто вывожу их на карточку.

Гость
#7

Где найти удалённую работу с гарантией? Подскажите, кто знает.

Гость
#8

Весьма хитрые и полезные расширения в ваш браузер. Есть заработок в интернете на полном пассиве (установи и получай деньги ничего не делай). Имеются другого плана. У меня установлены все перечисленные в ссылке. Каждое зарабатывает по своему. Большие суммы на этих расширениях вы, конечно, не заработаете, но пассивный заработок в 1000 руб ежемесячно для меня тоже какая-то радость.
Тем более, что делать мне ничего не приходится, только перечислять деньги на свой электронный кошелёк. Некоторые позволяют заработать не так уж и много денег, но мои рефералы на них отрабатывают сполна. А если вы тоже рефералов наберёте,
то заработок ваш увеличится соответственно. Если на работе есть компьютер и интернет, используйте его для простого заработка.
zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post_29.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: