Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет женится

Дамы, помогите разобраться. С мч уже как 4 года живем вместе, но к свадьбе все никак дело не идёт. Я вот думаю правильно ли будет поставить ему условия типа через полгода если не позовёшь, то все разойдёмся как в море корабли. #отношения

Wilma
79 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Выдавливать предложение-ну так себе.за 4 года хотел бы-сделал бы уже.ему и так норм.

Гость
#2

Условия нужно было ставить четыре года назад.

#3

То есть если прямым текстом, то ты в здравом уме решила женить насильно его на себе? Я верно понял?

Гость
#4

В таких вопросах нет понятия правильно или неправильно.
Ставя такие ультиматумы, вы становитесь инициатором создания семьи и ее лидером. Вы готовы к этому?
"Инициатор создания семьи должен являться в ней лидером, самым активным образом обязан обеспечивать ее развитие и в дальнейшем."
Очень многие семьи рушатся, потому что женщина сначала женит на себе мужчину, а потом не знает, что с этим делать.

Гость
#6

А зачем вам замуж?

Гость
#7

Не любит, не боится потерять. Так часто бывает.

Гость
#8

условия будешь в параше ставить ищи лоха в 2021 году

#9

Парень шарит,а это говорит о том,что и без загса можно трахать ОЖПэх!

И правильно поступает!

Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#10

Смешно. На доступных без брака женщинах никто в здравом уме не женится. Это идиотизм. Вы же не будете платить за воду из лужи.

Гость
#11

Какая прелесть. Автор зайдите в тему о сожительстве только что писала. Прям про 4 года. Узнайте будущее только сегодня и только сейчас)) ну и лень вам расписывать.

Дохлая рыба 🦐
#12
Полупокерша

Выдавливать предложение-ну так себе.за 4 года хотел бы-сделал бы уже.ему и так норм.

А я все прыщи на подбородке выдавила! ..
На данный момент ни одного не осталось!..

Зета-самец
#13
Гость

Не любит, не боится потерять. Так часто бывает.

А его любят?

Йопский Семён Павлович
#14

Нахрен вам надо в брак вступать, раз все итак нормально

#15

Зачем ему на вас жениться, если вы и так с ним живёте? Раз 4 года устраивало, так и живите.

Гость
#16

СРОЧНО ищите видео "Статья семейный психолог" на ютубе! Посмотрите хотя бы одно видео, я бы была очень благодарна посоветуй мне кто его посмотреть, когда я была в такой же ситуации

Гость
#17

Вы и так уже с ним на три года опоздали. Если для вас это важно-замуж, будущее именно с этим челом-чего стесняетесь, возьмите инициативу за одно место.
А начнет включать идиота, вспомните, что вы у себя одна и просрали на него 4 (четыре!!!!!) года своей !!!! прекрасной молодой жизни.
Жалко бросать его после 4 лет?еще предложит подождать пока не дозреет? Еще ждать?!? Вы чего-боитесь , не уверены в себе-кому я буду нужна?
Обычно финал у большинства такой. Дева еще немного ждет, потом они все равно расходятся. Парень сразу 😱женится(но не на деве) и рожает младенчика, ну а героиня, типа вас депрессует, что одна, старая, брошенная и лет 5 коту под хвост.А, и еще оставшуюся жизнь размышляет, что она такого сделала/не сделала за что ОН так с ней поступил))))
Мой совет:не позволяй морочить себе голову, собирайся в кучку и вали)

Гость
#18

Если до сих пор не сделал предложения, то уже вряд ли сделает. Ему хорошо и так. Для вас принципиален официальный брак? Если да, то вряд ли получится именно с этим человеком. Ультиматумами ничего хорошего не добьётесь, мужчины не очень любят женскую инициативу в таком щекотливом вопросе, как женитьба. Даже если вынудите жениться, он вам потом это обязательно припомнит, потому что будет ощущать себя жертвой принуждения. Вариантов только два: продолжать жить с ним в гражданском браке, или же разрывать отношения и искать человека, ориентированного на традиционную семью. Это уже вам решать.

Миша
#19

Зачем вам нужно какое-то одобрение тётки из ЗАГСА?

Гость
#20
Гость

Если до сих пор не сделал предложения, то уже вряд ли сделает. Ему хорошо и так. Для вас принципиален официальный брак? Если да, то вряд ли получится именно с этим человеком. Ультиматумами ничего хорошего не добьётесь, мужчины не очень любят женскую инициативу в таком щекотливом вопросе, как женитьба. Даже если вынудите жениться, он вам потом это обязательно припомнит, потому что будет ощущать себя жертвой принуждения. Вариантов только два: продолжать жить с ним в гражданском браке, или же разрывать отношения и искать человека, ориентированного на традиционную семью. Это уже вам решать.

какую традиционную семью фемошваль? традиционная семья - госзапрет бабе на развод. че клоунаду валяешь то. ищите лохов в 21 году бабью деньги давать.

Гость
#21

Присоединяюсь к комментаторам выше. Выдавливать из мужчины женитьбу - дело сомнительное, а спокойно и без давления поговорить ещё имеет смысл. Но если это окажется бесполезным, то лучше не тратить свое время.

Гость
#22

Он не хочет, ты хочешь. Вам не по пути. Чего тут разбираться?

Гость
#23
Гость

какую традиционную семью фемошваль? традиционная семья - госзапрет бабе на развод. че клоунаду валяешь то. ищите лохов в 21 году бабью деньги давать.

*** здесь только вы. Хотя бы прочитало, убожество, что я написала, прежде чем гавкать. Некуда выплеснуть злобу из-за спермотоксикоза? Смиритесь, Вася, вам уж точно никакая семья не светит. Продолжайте бросаться на людей на женских форумах, а ещё лучше -- ищите себя в гействе, вам там самое место. *** какой-то.

#24

Нормально. У меня так подруга замуж вышла. Поставила ультиматум через 3,5 года отношений. Поженились. Живут хорошо, ребёнок.

#25
OG

Нормально. У меня так подруга замуж вышла. Поставила ультиматум через 3,5 года отношений. Поженились. Живут хорошо, ребёнок.

Скоро развод!она его заставила,а на сильно мил не будешь!конечно она останется в прибыле после развода(алики,распил имущества и пр.)

Гость
#26

Моя бывшая так мне поставила условие, я согласился.
Через год деньги поделили развелись.

Гость
#27
Гость

Моя бывшая так мне поставила условие, я согласился.
Через год деньги поделили развелись.

Прогнулся под нее. Нельзя так...

#28
Гость

Моя бывшая так мне поставила условие, я согласился.
Через год деньги поделили развелись.

А деньги в большинстве заработаные тобой?!

Гость
#29
Гость

Прогнулся под нее. Нельзя так...

Очень советую посмотреть - как раз как у вас

https://m.youtube.com/watch?v=nJXHJzKB9vE

Гость
#30
Гость

Не любит, не боится потерять. Так часто бывает.

Не вижу связи. Что, если сходить в ЗАГС, то это будет неким актом подтверждения любви? И потерять человека со штампом в паспорте нельзя?

Гость
#31

Надо ему самому от тебя отделаться за такие темы, понабралась где-то. Нормальный мужик, если только договор на оказание услуг жены заключит, с ежегодным продлением, ещё и налог на доходы должна платить. Надо вам халяву урезать, максимум подпись трудового договора или пошла нах

Гость
#32

Всегда умиляют такие темы. Со стороны это звучит так: "Я нашла мясистого оленя, расставила ловушку по инструкции, но этот олень уже 4 дня ходит вокруг да около, жрёт морковку которую я положила возле ловушки, но в капкан не идёт. Что я делаю не так? Может мне стоит ему прямо сказать, что у него 12 часов или морковки больше не будет?"

Гость
#33

он никогда на тебе не женится - ни с усливиями, ни без

#34
Гость

Всегда умиляют такие темы. Со стороны это звучит так: "Я нашла мясистого оленя, расставила ловушку по инструкции, но этот олень уже 4 дня ходит вокруг да около, жрёт морковку которую я положила возле ловушки, но в капкан не идёт. Что я делаю не так? Может мне стоит ему прямо сказать, что у него 12 часов или морковки больше не будет?"

Ггг😂

Гость
#35
Гость

Очень советую посмотреть - как раз как у вас

https://m.youtube.com/watch?v=nJXHJzKB9vE

Пошли женитьцо

Раз печать в паспорте ерунда то о чем разговор - пойти и поставить

И не надо кричать что у него якобы особняк на 10 спален и миллион долларов в банке за которые он опасается и не хочет делить при разводе

Гость
#36

И правильно делает, потому что женятся на невинных.

Золотая Рыбка
#37
зеркала

То есть если прямым текстом, то ты в здравом уме решила женить насильно его на себе? Я верно понял?

Как она может женить насильно? Хочет парень - женится, не захочет - не женится.
Условия свои она должна ставить, правильно делает, я считаю. Даже ещё раньше, перед сожительством должны были это обговорить - живём год, притираемся, если понравится - поженимся, не нравится - расстаёмся.

Тот самый
#38

Четыре года мурыжить бабу и не жениться? Он молодец! У меня вон сосед год вместе пожил с со своей сожительницей - она ему сразу условие выставила - или в ЗАГС или прощай. Кольцо с брюликом ей подарил, сейчас счастливая пара.

#39
СОЛИСТ

Скоро развод!она его заставила,а на сильно мил не будешь!конечно она останется в прибыле после развода(алики,распил имущества и пр.)

Да не пахнет там даже разводом. Парню просто пендель нужен был, вот она ему и устроила встряску)

Гость
#40

Так ты ему сделай предложение, чего ждешь-то?

Золотая Рыбка
#41
Гость

Так ты ему сделай предложение, чего ждешь-то?

Ну точно, не надо ждать. Зачем и полгода давать на раздумье? Хочет - женитесь сразу, не хочет - живите раздельно и всё.

Гость
#42

Да, обосновано. Ведь может у него этогои нет в планах

Золотая Рыбка
#43
Гость

Да, обосновано. Ведь может у него этогои нет в планах

Было бы в планах, давно бы предложение ей сделал.

Гость
#44

Зачем съезжаться надо было? Обслуживать 4 года, жить с ним, выполнять все функции жены? Никогда этого не понимала. Ладно там тетка старая разведенная или *** сожительствует. Но зачем молодые свободные девушки лезут в это г-о - не понятно.
Могли бы просто встречаться, попутно искать вариант получше.

Гость
#45

отношения нужны для поиска избранного. большинство пар встречающихся 4-5 лет распадаются таже как и женатики не создающие детей в 4-5 лет брака вы зависаете на одном уровне и дальше нет развития. потом на 4-5 год люди понимают, что их держит лишь привычка и не хотят идти дальше вдвоем. природой заложена влюбленность, страсть максимум на 3-4 года химия и гормоны вызывающие влюбленность по том идут на спад.

Wilma
#46
ant

А вы с ним обсуждали вопрос замужества? А то ваш партнер может быть и не в курсе, что вы ждете от него предложения :)

Попробуйте для начала без всяких условий обсудить совместное будущее, каким его видит он, каким его видите вы, совпадает ли ваше видение? Если да - чудесно, если нет, готов ли кто-то двигаться в своих хотелках? Ну и продумайте заранее план, как вы будете себя вести, если ваши взгляды не совпадают кардинально.

Ну и в целом, обсуждая такие темы, будьте готовы с уважением принять чужое «нет». Если интересно, заглядывайте в мой блог в ***, я пишу там много про отношения @tyapkova_anna

Мы с ним это обсуждали все у нас в этих разговорах совпадает, но сейчас как он мне говорит вот пора да думать о свадьбе/детях через полгода/года уже надо. Но как он говорит у него ещё нету этого желания. Ещё момент такой мы с ним расходились на год и вот как полгода назад сошли и живем как и жили в тот момент и ничего опять же не меняется только и разговоры про свадьбу/детей.

Гость
#47
Wilma

Мы с ним это обсуждали все у нас в этих разговорах совпадает, но сейчас как он мне говорит вот пора да думать о свадьбе/детях через полгода/года уже надо. Но как он говорит у него ещё нету этого желания. Ещё момент такой мы с ним расходились на год и вот как полгода назад сошли и живем как и жили в тот момент и ничего опять же не меняется только и разговоры про свадьбу/детей.

Автор вы не поняли, вы разошлись еще год назад. Вот там осталась последняя попытка вашего замужа. Наверняка расстались потому что отказал. А эти полгода он понимал что дурочку не найдет готовую тратить 4 года на ничтожество а секса хочется.
В общем лошадь давно сдохла- слезайте

#48
Гость

Пошли женитьцо

Раз печать в паспорте ерунда то о чем разговор - пойти и поставить

И не надо кричать что у него якобы особняк на 10 спален и миллион долларов в банке за которые он опасается и не хочет делить при разводе

Брак - это устаревший институт, я так щетаю. И нафига нам эта нашлёпка в паспорте? (с)
Я тя умоляю! Тут за сторублёвый присвиданческий кофе битва идёт, а тут на кону "пожизненная кабала". Каждый метр туалетной бумаги посчитают)

Молчание моря
#49
Непутятишна

Брак - это устаревший институт, я так щетаю. И нафига нам эта нашлёпка в паспорте? (с)
Я тя умоляю! Тут за сторублёвый присвиданческий кофе битва идёт, а тут на кону "пожизненная кабала". Каждый метр туалетной бумаги посчитают)

Да уж! Это точно за стакан кофе удавиться готовы, а после свадьбы точно рулон бумаги будут пополам делить 😄😉

#50
OG

Да не пахнет там даже разводом. Парню просто пендель нужен был, вот она ему и устроила встряску)

Сейчас люди живут в серийной моногамии т.е каждые 4 года,меняют партнёров!

+статистика разводов не даёт шансов на сохранение семьи!

Гость
#51
Wilma

Мы с ним это обсуждали все у нас в этих разговорах совпадает, но сейчас как он мне говорит вот пора да думать о свадьбе/детях через полгода/года уже надо. Но как он говорит у него ещё нету этого желания. Ещё момент такой мы с ним расходились на год и вот как полгода назад сошли и живем как и жили в тот момент и ничего опять же не меняется только и разговоры про свадьбу/детей.

У меня ситуация плюс/минус схожая с вашей. Через полтора года где-то отношений решилась на откровенный разговор,ибо у нас возраст такой (мне 32,ему 34),что я хочу полноценную семью,и поставила перед фактом: либо движемся в этом направление,либо расходимся. Он сказал честно,что пока не думал о семье,пока у него в приоритете свои планы,и если я хочу семью,то он не будет меня мучать и отпускает. Я тогда охренела. В самом начале отношений мы общались на тему семьи-цели у нас совпадали. Потом выяснила через общих знакомых,что у него и раньше распадались отношения,т.к девушкам надоедало пустое сожительство,и они хотели большего. Если бы я это знала ранее..В итоге потратила на него 1.5 года,сейчас мне 33,все сложнее познакомиться с адекватным мужчиной-ровестником,который хочет семьи. Потихоньку скатываюсь в депрессию