Гость
Статьи
Почему собака лучше …

Почему собака лучше женщины?

Девушки и парни, давайте, накидываем мысли в стиле "мозговой штурм" по вопросу темы. Пожалуй начну:
- потому что собака всегда пойдет с тобой на пробежку;
- потому что собака любит тебя бескорыстно;
- потому что собака не предъявляет тебе за твой внешний вид;
- потому что собака не будет перекладывать твои вещи а просто сгрызет их;

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что собака меньше ест

Гость
#2

Собака не готовит жрать и с ней не посексишься. Эти два минуса перекроют все плюсы. Не может быть человек лучше собаки.

Кыся😼
#3

Because, её панин полюбил.

Вова
#4

Потому, что собака чаще молчит и меньше тявкает.

Гость
#5
Гость

Собака не готовит жрать и с ней не посексишься. Эти два минуса перекроют все плюсы. Не может быть человек лучше собаки.

Наоборот. Собака не может быть лучше Человека. Ну, вы поняли. Еще ж поговорить надо. А собака не поймет, ни поддержит, ни даст толкового совета.

Гость
#6

И она в 100000000 раз однозначно лучше мужчины!
— встречает тебя вечером, как с фронта! С таким счастьем и так это выражает!
— не разрешает до тебя дотрагиваться посторонним и даже очень близко к тебе подходить!
— если я грущу, собак будет мне таскать все свои игрушки, лишь бы я не грустила.
— он будит меня, когда я не слышу будильник.

Гость
#7

Потому что собака будет сосать твой член и лизать яйца если ты помажешь их сметаной

Гость
#8
Гость

Собака не готовит жрать и с ней не посексишься. Эти два минуса перекроют все плюсы. Не может быть человек лучше собаки.

Некоторые очень даже сексятся, вы удивитесь, но их полно

Гнусик
#9

Не предаст и не укусит руку, которая кормит

Гость
#10

Потому что собака выше по душевному развитию и качествам.

Гость
#11

Следующая тема:чем кошка лучше ребёнка)

Гость
#12

это устаревшая информация, вот обновленная редакция, дополненная:
15 причин почему пиво лучше женщины
1. Пиво всегда слушает и никогда не спорит с тобой
2. Пивные этикетки снимаются без борьбы
3. Пиво не устраивает скандала, если по приходу домой от вас пахнет другим пивом
4. Пиво часто продается упаковками по 6 штук
5. Пиво выглядит точно так же и утром
6. У пива нет мамы
7. Пиво не просит узаконить ваши отношения
8. Пиво не убежит с вашими кредитными карточками
9. Пиво никогда не опаздывает
10. У пива никогда не болит голова
11. Вы всегда знаете, что первый кто это пиво открывает
12. Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона
13. Пиво спасает от похмелья
14.Если вы переходите на другой сорт пива, вы не должны выплачивать алименты
15. Толстые и большие пивные бутылки особенно хороши

Гость
#13

Собака, конечно хороший друг,но от одиночества не спасет

Гость
#14

Собака лучше людей , как мужчин так и женщин.

Гость
#15

Просто собака никогда не предаст, а сучка женского пола, выебит все мозги, при этом этот отзыв пишет лицо женского пола.

Гость
#16

Так что не стоит хавальник открывать, есть собаки очень крупного мосштаба, так что не стоит рисковать.

Гость
#17
Гость

Наоборот. Собака не может быть лучше Человека. Ну, вы поняли. Еще ж поговорить надо. А собака не поймет, ни поддержит, ни даст толкового совета.

Как раз собака прекрасно поддержит своего хозяина или хозяину, ни одно человеческое существо с этим не сможет справиться.

Гость
#18
Гость

Просто собака никогда не предаст, а сучка женского пола, выебит все мозги, при этом этот отзыв пишет лицо женского пола.

А если это так называемый мужской пол , то тогда гасите свечи, всем кранты по глыпости.

#19
Гость

Собака не готовит жрать и с ней не посексишься. Эти два минуса перекроют все плюсы. Не может быть человек лучше собаки.

Автор посексится с собакой и поест с ней корм

Гость
#20
Гость

Следующая тема:чем кошка лучше ребёнка)

Кошка не предаст своего хозяина, а ребёнок вырос, увидел *** , если мозги есть , то остался человеком, если нет , то забутит о данном существе.

Миша
#21

Да и поволосатее.

Миша
#22
Гость

Потому что собака будет сосать твой член и лизать яйца если ты помажешь их сметаной

Это и женщина может. Даже без сметаны.

Гость
#23

почему я не завожу собаку?-они же глупые, просто их корми, играй с ними как с глупым ребенком. Девушка личность. парень и девушка дружат. не только с-с с ними, они не для этого родились.

Гость
#24
Гость

Наоборот. Собака не может быть лучше Человека. Ну, вы поняли. Еще ж поговорить надо. А собака не поймет, ни поддержит, ни даст толкового совета.

Может, может.

Гость
#25
Гость

почему я не завожу собаку?-они же глупые, просто их корми, играй с ними как с глупым ребенком. Девушка личность. парень и девушка дружат. не только с-с с ними, они не для этого родились.

Не знаю,но ты мне-поотивен, как человек

Гость
#26
Гость

И она в 100000000 раз однозначно лучше мужчины!
— встречает тебя вечером, как с фронта! С таким счастьем и так это выражает!
— не разрешает до тебя дотрагиваться посторонним и даже очень близко к тебе подходить!
— если я грущу, собак будет мне таскать все свои игрушки, лишь бы я не грустила.
— он будит меня, когда я не слышу будильник.

ПОШЛА ***!!!!!!!!!!!!1111111

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: