Гость
Статьи
Толстые женщины на …

Толстые женщины на улице!

Скажу сразу, мне все равно на внешность неизвестных мне людей, но многие женщины на этом форуме говорят, во что превращается мужчина после 30 лет. На себя когда смотрели? Если среди девушек 18- 25 лет ещё встречаются с хорошей фигурой, то после, во что вы превращаетесь? Вот сегодня ехал на велосипеде и не выдержал, идут три бабы под 100 кг и всю дорожку заняли, не проехать, не обьехать, крикнул что бы задницы свои убирали и дали красавцу проехать, сразу стали матерится и мужиками своими пугать, но откуда у такой жирной может быть мужик? Выпустил пар и сразу на душе легче стало, понял что с вами так и надо, может после 25 лет и начнёте себя в порядок приводить! #внешность #фигура

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тема от одноклеточного. У тебя важнее в жизни дел нет кроме как посторонних людей разглядывать? Мне, например, абсолютно по боку кто в чем ходит и кто как выглядит. Твоя жизнь ущербна как и ты

Гость
#2

очередной, да пофиг всем на тебя и толстым, и стройным, cмирись уже

Гость
#3

велопеддик что ли?

Гость
#4

вы думаете под слоем жира все модели?

Гость
#5

Красавец, тебе какое дело до веса прохожих?

Гость
#6

Очередные двойные стандарты баб.
Да и много их жирных просто кошмар.

Гость
#7
Гость

Очередные двойные стандарты баб.
Да и много их жирных просто кошмар.

Не больше чем жирных мужчин на улице с пузом и лысиной

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#8

Они как только выскочат замуж, то сразу начинают жиреть. А после рождения ребенка ваще капзда. Типа я мать в первую очередь и т.д. Крыша на гармонах едет конкретно.
Вообще перестают за собой следить. Смотришьь потом на пляже на этих толстух с жирными лобками и блевать хочется🤮

Гость
#9
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Они как только выскочат замуж, то сразу начинают жиреть. А после рождения ребенка ваще капзда. Типа я мать в первую очередь и т.д. Крыша на гармонах едет конкретно.
Вообще перестают за собой следить. Смотришьь потом на пляже на этих толстух с жирными лобками и блевать хочется🤮

Тебя не аист принёс случайно?

Гость
#10
Гость

Тебя не аист принёс случайно?

это жесть, он смотрит дамам на лобки...

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#11

Жирухи задизлайкали😄

Гость
#12
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Жирухи задизлайкали😄

На вопрос не ответил

Гость
#13
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Они как только выскочат замуж, то сразу начинают жиреть. А после рождения ребенка ваще капзда. Типа я мать в первую очередь и т.д. Крыша на гармонах едет конкретно.
Вообще перестают за собой следить. Смотришьь потом на пляже на этих толстух с жирными лобками и блевать хочется🤮

Согласна! Все меняются. На мужика после 3-5 лет брака тоже без слёз не взглянешь. И не рожал, как будто, а растолстел, заматерел, оплыл, обабился...
Муж моей подруги, за 15 лет их брака подпрыгнувший в весе со 100 кг до 150, не упускает возможность попрекнуть и указать, что она растолстела!!! И аж 10 кг набавила. С 50 до 60! Ну просто истерит, какая она толстая стала при её росте 168. Сам в сторону весов даже не смотрит - он и так идеален. Размер его одежды 64.

Гость
#14
Автор

Тема от одноклеточного. У тебя важнее в жизни дел нет кроме как посторонних людей разглядывать? Мне, например, абсолютно по боку кто в чем ходит и кто как выглядит. Твоя жизнь ущербна как и ты

Если 3 бабищи закрыли своими задницами всю дорогу, ты в любом случае обратишь на них внимание. Тебе не хватаетмозгв это понять, одноклеточное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: