Гость
Статьи
Парень и его младший …

Парень и его младший брат

#отношения
Мы с моим парнем вместе 2 года , 3 месяца живем вместе , и меня достал его младший брат . Ему 7 лет , точнее меня достал не он , а отношение моего парня к нему , у них большая разница в возрасте и мой парень ему больше как отец . Мать с отцом в разводе и младшим сыном не занимаются . Мелкий постоянно просится к старшему брату , звонит устраивает истерики , хочу чтобы ты приехал , дошло уже до того , что мой парень не ночуют дома , на 3 дня уехал к родителям потому что там брат плачет. Мы обсуждаем нашу свадьбу , и тут он говорит это ты что мне роднее брата и матери станешь . А ещё сказал , что нам не обязательно рожать детей , если с ним что-то случится , то его наследство останется брату. Получается я взяла мужика с прицепом. Бросать его не хочу , если ли способы донести до него , что Я его семья , а остальное просто родственник .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что не хотите лежать с его братом в одной койке и быть для него мамой, ему нужно повзрослеть.

Вы и парень - отдельная семья.

#2
Гость

Так и скажите, что не хотите лежать с его братом в одной койке и быть для него мамой, ему нужно повзрослеть.

Вы и парень - отдельная семья.

Говорила и не раз , он сказал , что у меня есть брат и точка . Но я тебя люблю и все дела , прояви терпение

Гость
#3

Отцовские чувства к брату, это нормально. Но вот то, что он говорит, что и детей ему своих теперь не надо - повод разорвать с ним отношения, т к. к полноценной семье они не приведут

Гость
#4

Автор, из-за брата вы и ваши будущие дети будете для него в n- нном месте для мужа. Вам понравится всю жизнь получать подачки/внимание/заботу по остаточному принципу? Пока не привязались валите от него.

Гость
#5

А сколько лет вашему парню и как их зовут

Гость
#6

Не вмешиваться.
И относится с пониманием что маленький мальчик при живых родителях им не нужен,а брат это единственный близкий человек. Научитесь не ревновать,а понимать..что для вашего парня маленький брат очень близкий и родной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема