Гость
Статьи
Домашний питомец на …

Домашний питомец на привязи

#отношения
Почему во всём мире развод это рядовая практика, и только в России это приравнено к катастрофе планетарного масштаба. Особенно усердствуют безутешные жёны, которым решили дать отставку. Как же так? Женился, осчастливил, выделил среди других претенденток, а все пошло не по плану..Почему, если мужчина женился это равно вступил в рабство со всеми вытекающими..и почему сам он позволяет подобное творить с собой?? Быть под пристальным контролем, с тайно просматриваемым телефоном на предмет порочащих связей, отслеживание перемещений, контактов и т.д. Что может заставлять быть с такой женщиной? С ней даже секса нет уже давно, потому что всё мертво ниже пояса на неё.. Дети в таком союзе, где М и П терпят друг друга, скрепя зубами, под вывеской Ради Детей Всё И Затевалось, всё прекрасно чувствуют - никому это не на пользу. Почему отсюда логически не вытекает развод, от которого всем легче дышать станет..
Поделитесь своим опытом, мнением или примерами.

Опрос
Развод благо или катастрофа
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я развёлся.
Мне пошло на пользу, я получил то что хотел и бывшей жене мозги перестал морочить.
Пытались решить проблемы, компромиссы, но все это ***, в компромиссах можно состариться и ненавидеть друг друга, жалеть о прожитой жизни не с тем человеком, потому что зассал взять яйчишки в кулак и рубануть тупиковый брак.
Когда появляются мысли о разводе, это всегда идёт на пользу, как бы банально не звучало, но с женщиной с которой у вас все чики-бомбони (если она конечно не русская шаболда, которая постоянно в поиске более золотого члена) мысли о разводе не появятся.

#2

Как правило, привычка. Человеку привычно вот с этим человеком.
У меня есть знакомые, женатая пара. Ссорятся как две собаки. Секс - раз в несколько месяцев, а то и в полгода. Муж изменяет. Жена не знает об этом, но и ей как бы плевать. Живут с её родителями. Даже её отец догадывается, что её муж ей изменяет… Оба говорят, что не любят друг друга.
Закономерный вопрос: а ***? *** вы вместе то?
Ответ: привычка.
Как говорится: каждый дрочит так, как хочет. Если им норм, пусть сидят в своем болоте. Лезть - себе дороже.

Гость
#3

цивилизованных разводов не бывает.
щенячих восторгов и лябфии в десна до гроба тоже не бывает.
когда супруги терпят слабости друг друга - это как раз хорошо.
и да, если женился, должен быть верным и тем, кому можно доверять.

#4
AngryPigeon

Я развёлся.
Мне пошло на пользу, я получил то что хотел и бывшей жене мозги перестал морочить.
Пытались решить проблемы, компромиссы, но все это ***, в компромиссах можно состариться и ненавидеть друг друга, жалеть о прожитой жизни не с тем человеком, потому что зассал взять яйчишки в кулак и рубануть тупиковый брак.
Когда появляются мысли о разводе, это всегда идёт на пользу, как бы банально не звучало, но с женщиной с которой у вас все чики-бомбони (если она конечно не русская шаболда, которая постоянно в поиске более золотого члена) мысли о разводе не появятся.

Спасибо за ответ. А если мужчина не разводится, при этом осознавая всю токсичность такого союза, что с ним не так?

#5
Гость

цивилизованных разводов не бывает.
щенячих восторгов и лябфии в десна до гроба тоже не бывает.
когда супруги терпят слабости друг друга - это как раз хорошо.
и да, если женился, должен быть верным и тем, кому можно доверять.

А если женился, прожил 20 лет и понял, что "лучше б с черепахой жил", почему бы не уйти..

Гость
#6

Автор что за тема? Я думала это про щенка которого удерживают и вы ждете чтоб отписались защитники пироды))
А по вопросу- как себя поставишь так и пойдет. У меня ассоциация с браком это о понимании взаимно любящих, но разных половинок, где у каждого своя четкая роль. Вы вот себя с питомцем сравнили. Не женитесь с такими взглядами. Будете несчастны и другого сделаете таким же.

#7
Belladiva

Спасибо за ответ. А если мужчина не разводится, при этом осознавая всю токсичность такого союза, что с ним не так?

Какие-то выгоды имеет от этого союза, иногда странные и неочевидные.

Гость
#8
Belladiva

А если женился, прожил 20 лет и понял, что "лучше б с черепахой жил", почему бы не уйти..

потому что кризис среднего возраста. и каждый понимает, что поколбасит пару лет и отпустит. терять семью из-за бешенства гормонов (или наоборот, не бешенства, а затухания) редкий мужик захочет.

Гость
#9

У меня отец не развёлся с матерью потому, что он жертва и приспособленец который не уважает себя. Я в 10 лет ему говорила «пап почему ты не разведёшься зачем все это терпеть ? Найди себе другую женщину и живи с ней» представляете как все хреново было, если такое говорил ребёнок.
Мать меня избивала по чёрному, отец сидел смотрел на стену и не шевелился, боялся заступиться. Трус каких мало и мелкая душонка.
Все закончилось когда мне было 16 и я просто оказалась сильнее ее в драке - отпинала не слабо.
(Будни маргиналов )))) на самом деле родители врачи.
Короче я когда его вижу (отца) у меня рвотный рефлекс, брезгую им на животном уровне и мужчин «тряпок» обхожу 7й дорогой.

Гость
#10
Гость

У меня отец не развёлся с матерью потому, что он жертва и приспособленец который не уважает себя. Я в 10 лет ему говорила «пап почему ты не разведёшься зачем все это терпеть ? Найди себе другую женщину и живи с ней» представляете как все хреново было, если такое говорил ребёнок.
Мать меня избивала по чёрному, отец сидел смотрел на стену и не шевелился, боялся заступиться. Трус каких мало и мелкая душонка.
Все закончилось когда мне было 16 и я просто оказалась сильнее ее в драке - отпинала не слабо.
(Будни маргиналов )))) на самом деле родители врачи.
Короче я когда его вижу (отца) у меня рвотный рефлекс, брезгую им на животном уровне и мужчин «тряпок» обхожу 7й дорогой.

а что бы изменилось ,если бы он развелся?

#11
Гость

У меня отец не развёлся с матерью потому, что он жертва и приспособленец который не уважает себя. Я в 10 лет ему говорила «пап почему ты не разведёшься зачем все это терпеть ? Найди себе другую женщину и живи с ней» представляете как все хреново было, если такое говорил ребёнок.
Мать меня избивала по чёрному, отец сидел смотрел на стену и не шевелился, боялся заступиться. Трус каких мало и мелкая душонка.
Все закончилось когда мне было 16 и я просто оказалась сильнее ее в драке - отпинала не слабо.
(Будни маргиналов )))) на самом деле родители врачи.
Короче я когда его вижу (отца) у меня рвотный рефлекс, брезгую им на животном уровне и мужчин «тряпок» обхожу 7й дорогой.

К сожалению, да, таких мужчин-жертв абьюза от своих жён немало.
И корни этого надо искать в их детстве, возможно мать была властной и не терпящей возражений и превратила сына в тряпичную куклу.

Гость
#12
Гость

а что бы изменилось ,если бы он развелся?

Я верила в его светлое будущие )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: