Гость
Статьи
Гражданский брак — …

Гражданский брак — тема вопиющая, придуманная мужчинами для собственного удобства

Потому что так удобно, пользоваться женщиной, без всяких обязательств, кормя ее фантиками, не тратясь на конфеты. И ведь рады, блестящей, но пустой шелухе. Я за то, что бы люди познали друг друга, но …

Авторша
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Шалашовки тоже нужны в природе

Шалашовки в борделях работают.А если приличная баба на сожительство согласилась,так она дура просто

Кошка
#205

Мужчины придумали, а женщины позволили им это. Вот и кушайте-не подавитесь. Сами виноваты.

Гость
#206
Кошка

Мужчины придумали, а женщины позволили им это. Вот и кушайте-не подавитесь. Сами виноваты.

Все как раз наоборот. ЗАГС придумали мужчины. А женщины придумали не ходить в ЗАГС.

Гость
#207
Гость

Вы не муж и жена,вы любовники,а представляться можете,хоть как принц и принцесса Уэльские.И,случись что с вашим любовником,вас на улицу попрут,как попёрли с маленьким ребенком мою коллегу,которая тоже говорила,что по факту замужем,а штамп ничего не даёт.Так вот,когда её сожитель умер от короны.квартиру заграбастал его брат,а её просто вышвырнули с приставами.Так-то!

Мне так интересна эта формулировка - пропрут на улицу! С улицы значит подобрали что ли? Подруга ваша, что ребёнка, как мать одиночка родила? Ну это отсутствие мозгов, ребенка регистрируют оба родителя и если ребёнок наследник, а он наследник, то повод обратиться в опеку? Если квартира не мужчины, а в долях с братом, то он мог и во время брака встать на уши и запретить там проживание женщины или разделить доли. Так, что это от небольшого ума подруги. И её родителей, оставлять дочь с голой ж@пой — это провоцировать такие ситуации, женщине всегда, в браке или нет нужно иметь место куда вернуться. У меня это одна из причин незаключения брака, часть моего имущества семейная, значит должна остаться в семье, по крови, моему племяннику. В случае заключения брака он не будет первым наследником. И истории этих дубинушек из неблагополучных семей, что на улице оказываются, как под копирку. Мозг спит.

Гость
#208
Гость

Затем,что статус жены и статус любовницы кардинально отличается.Статус жены почётен,статус любовницы постыден.Любящий мужчина не будет свою женщину позорить,а если позорит,то и не любит совсем.Просто нужна удобная дырка,пока не встретит,кого получше.

Позорить, постыдно, 21й век, але, а деревенская этика до сих пор жива. Меня вот сейчас стукнет и я пойду ледяной водой обливаться и мне по хрен, что я голая стою рядом с колодцем, это мой участок, если я не ору и не включаю музыку на всю округу, не жгу костёр рядом с постройками — закона я не нарушаю, а эстетика соседей меня не интересует от слова совсем.

Гость
#209
Гость

Позорить, постыдно, 21й век, але, а деревенская этика до сих пор жива. Меня вот сейчас стукнет и я пойду ледяной водой обливаться и мне по хрен, что я голая стою рядом с колодцем, это мой участок, если я не ору и не включаю музыку на всю округу, не жгу костёр рядом с постройками — закона я не нарушаю, а эстетика соседей меня не интересует от слова совсем.

А почему голая по улицам не ходите?Это ведь личное дело,а вы вся из себя такая независимая.
Дело ведь не в эстетике соседей.А в том,что любая женщина,которая себе не врёт,прекрасно знает,как почётно быть женой,и что любовница - это второй сорт,как ни крути.А любовница,выполняющая обязанности жены,но не имеющая прав - просто непроходимая дура.

Гость
#210
Гость

Мне так интересна эта формулировка - пропрут на улицу! С улицы значит подобрали что ли? Подруга ваша, что ребёнка, как мать одиночка родила? Ну это отсутствие мозгов, ребенка регистрируют оба родителя и если ребёнок наследник, а он наследник, то повод обратиться в опеку? Если квартира не мужчины, а в долях с братом, то он мог и во время брака встать на уши и запретить там проживание женщины или разделить доли. Так, что это от небольшого ума подруги. И её родителей, оставлять дочь с голой ж@пой — это провоцировать такие ситуации, женщине всегда, в браке или нет нужно иметь место куда вернуться. У меня это одна из причин незаключения брака, часть моего имущества семейная, значит должна остаться в семье, по крови, моему племяннику. В случае заключения брака он не будет первым наследником. И истории этих дубинушек из неблагополучных семей, что на улице оказываются, как под копирку. Мозг спит.

У любого нормального человека,вне зависимости от половой принадлежности,семья там,где его супруг и ребенок,а не там,где какие-то сра.ные племянники.Вы непригодны для брака именно по этой причине.У вас в голове дурь под названием "кровь".Ваша кровь в жилах вашего ребенка,который не должен уб.людком родиться.
Это такой жуткий тип мужиков.которые спонсируют племянников и племянниц,сестер и кузенов,а родные дети в сухом остатке.Такие должны носить колокольчики на шапке,как средневековые прокаженные,чтобы женщины видели :приближаться нельзя!

Эгоистка
#211
Авторша

Конечно. Мозги вынесу так, что мало не покажется. Будет бежать роняя тапки. Я не для кого не собираюсь быть удобной, уясните. Пусть докажет, что он тот самый прынц, и я подумаю 100 раз

Какие то двойные стандарты
Почему вам должно быть удобно и хорошо, а мужчина должен терпеть?
Вы искренне считаете, что кто-то захочет на таких условиях жить до пенсии?
Вы уповаетесь своим эгоизмом, а чужим - недовольны

Эгоистка
#212
Гость

Мозгами бог обделил, вот и живут.)
Умная девушка до свадьбы девственна, чиста и непорочна аки бриллиант.)

А после брака обнаруживает, что муж никакой в плане секса и живёт, не зная оргазмов
Счастье то какое

Эгоистка
#213
Гость

Так не растопыривались бы до свадьбы и любой мужчина был бы счастлив на вас жениться. Я серьёзно. Мы ведь все мечтаем о том, чтобы наша женщина была доступна только нам.

А ты готов девственником жениться?

Эгоистка
#214
Гость

Ещё как останавливали и значимость совсем не фейк, если с потерей жены потеряешь и половину имущества. Например, мой дядя женат с юности на своей жене, где-то в 40 он загулял и хотел уйти к молодой. Но к этому времени у них уже была большая квартира, дом, деньги. Подумал он подумал как все это делить и передумал уходить к молодой. А потом и снова с женой отношения наладились. Сейчас им уже 60+, живут хорошо.

Счастье то какое, с изменщиком жить

Эгоистка
#215
Гость

Вот именно, если штамп «ничего не значит», то какая проблема его поставить, особенно если одни из партнеров хочет этого? Ага, видимо значит всё-таки штамп и многое, раз мужчины его так боятся.

Я вот поставила и жалею

Гость
#216
Эгоистка

А ты готов девственником жениться?

Он скажет :"нам можно!!!"
Мужчина так же развращается бесорядочными половыми связями,так же растрачивает душевную энергию и опустошается перебирая девушек.В погоне за количеством постепенно разрушается морально,опуская свой уровень требовательности к себе самому. По истечению 30 лет у него такой "послужной список",что может вполне писать камасутру.Но он этим горд,ведь как говорится опыт не пропьешь)

Гость
#217
Гость

Автору респект.Натурально,этот пост надо распечатать и повесить над кроватью всем дурам,которые повелись на такой подлый разводняк и согласились нести обязанности,не имея прав

Это должны распечатать себе бабы, которые рассчитывают быть обслугой у мужика, им важно, чтобы был штамп. А кто себе такой цели не ставит, им это зачем?

Гость
#218
Гость

А почему голая по улицам не ходите?Это ведь личное дело,а вы вся из себя такая независимая.
Дело ведь не в эстетике соседей.А в том,что любая женщина,которая себе не врёт,прекрасно знает,как почётно быть женой,и что любовница - это второй сорт,как ни крути.А любовница,выполняющая обязанности жены,но не имеющая прав - просто непроходимая дура.

Дура - просто женщина, которая продаёт себя как обслуга при мужчине. Хоть со штампом, хоть без.

Гость
#219

Сейчас мужчинам хорошо . Женщина доступна то с одной то с другой поживет . Зачем ему жениться ?

Гость
#220
Гость

Это должны распечатать себе бабы, которые рассчитывают быть обслугой у мужика, им важно, чтобы был штамп. А кто себе такой цели не ставит, им это зачем?

Быть женой - не значит быть обслугой.Жена - это ведь не только обязанности,но и права.И статус.И дети законные.И наследство.И алименты в случае развода.
А если женщина вообще не хочет никакого быта,то пусть встречается для здоровья и досуга.Это тоже вариант,особенно для разведёнок.Но не надо путать понятия и называть звездочёс браком,пусть даже и гражданским.
а вот когда дур.ная баба рвётся из кожи вон,готовя разносолы,драя квартиру и вертясь в постели,как уж на сковороде,а её не считают достойной даже штампа,то это действительно днище.

Гость
#221
Авторша

Так что о Вас говорить, вы там уже побывали в этих браках. Есть мужчины которые пудрят своим девушкам мозги, хорошо устроившись на УДОБНО. Но как правило любой женщине приятно быть в статусе жены, значимой женщины.

У всех кукушка поехала с этим "замужем". Что он даст, замуж этот? Алименты в 3000 рублей?

Гость
#222
Andromeda

Часто слышу от девушек «пока не замужем, обихаживать не буду». Ну типа они товар, который можно купить за штамп. Если по любви, тебе приятно человека «обхаживать» несмотря на штамп и статус. Если же человек не горит, то после брака он точно не загорится. А если да, то это нездорово. Ты либо любишь человека и не ждешь от него штампа, чтоб казаться такой холодной су.кой, либо только за штамп готова продаться. И не нужно мужчин делить на без/ответственных. Если он любит, он любит. А брак более по юридическим моментам нужен. Душе и сердцу никакого прикола нет от печати той

Не товар, а если мужчина не берет на себя никаких обязательств по отношению к женщине, с какого ей брать обязательства по отношению к нему?

Гость
#223
Гость

Не товар, а если мужчина не берет на себя никаких обязательств по отношению к женщине, с какого ей брать обязательства по отношению к нему?

А какие такие обязательства на себя берет женщина?

Гость
#224
Гость

У любого нормального человека,вне зависимости от половой принадлежности,семья там,где его супруг и ребенок,а не там,где какие-то сра.ные племянники.Вы непригодны для брака именно по этой причине.У вас в голове дурь под названием "кровь".Ваша кровь в жилах вашего ребенка,который не должен уб.людком родиться.
Это такой жуткий тип мужиков.которые спонсируют племянников и племянниц,сестер и кузенов,а родные дети в сухом остатке.Такие должны носить колокольчики на шапке,как средневековые прокаженные,чтобы женщины видели :приближаться нельзя!

Я женщина вообще—то? Ребёнок — это прекрасно. Биологический. А не чужой по сути, который для своего рождения требует препаратов, чтобы его как чужеродного не отторг организм. Поэтому и отказалась рожать такого ребёнка. Не моего биологически. А племянник он одной крови.

Гость
#225
Гость

А почему голая по улицам не ходите?Это ведь личное дело,а вы вся из себя такая независимая.
Дело ведь не в эстетике соседей.А в том,что любая женщина,которая себе не врёт,прекрасно знает,как почётно быть женой,и что любовница - это второй сорт,как ни крути.А любовница,выполняющая обязанности жены,но не имеющая прав - просто непроходимая дура.

Да я была женой. Ничего почётного тут нет. После моего опыта я скажу так, да любой статус менее позорен, чем жена, которая мудро терпит гульки мужа. Это чудовищно унизительно. Поэтому и разводилась. И унизительно обслуживать мужика всегда, в любом статусе, быть прислугой. Никогда не была, все по принципу 50/50. И никак иначе. Мужиков не умеющих поесть приготовить и пропылесосить и купить по пути продуктов и если нужно прокладки мне никогда рядом не держала, зачем мне такие бесполезные?

Гость
#226
Гость

Я женщина вообще—то? Ребёнок — это прекрасно. Биологический. А не чужой по сути, который для своего рождения требует препаратов, чтобы его как чужеродного не отторг организм. Поэтому и отказалась рожать такого ребёнка. Не моего биологически. А племянник он одной крови.

Ну,понятно.Ни мужа,ни детей.Тогда,конечно,только племянники и остались.
Хотя я бы лучше кошачьему приюту имущество отписала.Терпеть своих племянников не могу.

Гость
#227
Гость

Ну,понятно.Ни мужа,ни детей.Тогда,конечно,только племянники и остались.
Хотя я бы лучше кошачьему приюту имущество отписала.Терпеть своих племянников не могу.

А я люблю. Хорошие ребята.

#228

"Гражданский брак, гражданский муж" придумали и говорят как раз таки женщины. Мужчины говорят "да живу тут с одной".

#229

А что, после штампа в паспорте *** слаще становится?

#230
Гость

Так, стоп! Мне интересно. Мы живём с любимым мужчиной 7 лет. Для незнающих — мы муж и жена. Он так говорит, я так говорю незнакомым. Оба не хотим брака, хотя конечно нужно, документы да, но мы взрослые, очень. Мы в этих ваших браках неоднократно побывали. И это все таааакая чушь, эти ваши розовые сопли про какую—то там ответственность и обязательства в браке. Если человек хочет их нести, он несёт, не хочет — не несёт, хоть на член ему этот штамп поставьте. А вот имущественные вопросы, если оба или тем более кто—то один из пары брак может ох как осложнить.

Ну так Вы сами написали, что и Вы и Ваш сожитель очень взрослые, значит как минимум вопрос с детьми не стоит. А если женщина еще молода, не была замужем и у нее нет детей, а она хочет семью? И вот живет она с мужчиной, годами ждет предложения, хочет нормальную семью, а не внебрачных детей рожать, а ей 30, потом 35, 40.... Мужчина говорит, что им и так хорошо, или что он вообще чайлдфри. А потом как горько осознавать когда в ее 40 лет он уходит и женится на женщине 25-30-ти лет, которая ему подряд пару-тройку детей рожает. Мужчина в любом возрасте может переобуться и стать отцом. А для брошеной 40-летней сожительницы, которая хотела семью и детей что теперь?

#231
Екатерина

Ну так Вы сами написали, что и Вы и Ваш сожитель очень взрослые, значит как минимум вопрос с детьми не стоит. А если женщина еще молода, не была замужем и у нее нет детей, а она хочет семью? И вот живет она с мужчиной, годами ждет предложения, хочет нормальную семью, а не внебрачных детей рожать, а ей 30, потом 35, 40.... Мужчина говорит, что им и так хорошо, или что он вообще чайлдфри. А потом как горько осознавать когда в ее 40 лет он уходит и женится на женщине 25-30-ти лет, которая ему подряд пару-тройку детей рожает. Мужчина в любом возрасте может переобуться и стать отцом. А для брошеной 40-летней сожительницы, которая хотела семью и детей что теперь?

А чем ребенок внебрачный от внутрибрачного отличается? И на каком сроке надо брачеваться, чтобы не рожать таких неполноценных?

Васька
#232
xxxRay

А что, после штампа в паспорте *** слаще становится?

А ещё бы ! Попробуй

Гость
#233
xxxRay

А чем ребенок внебрачный от внутрибрачного отличается? И на каком сроке надо брачеваться, чтобы не рожать таких неполноценных?

Надо сначала брачеваться,а потом беременеть.Так было принято веками.И это правильно.
А то залетит в гражданском браке,а тот,кого гордо именовали мужем где-то на 6 месяце объявит,что он "не готов" и свалит в закат.И не очень-то алименты в таких случаях присуждают.Брачеваться надо было,скажут в суде.
А другой муж вряд ли объявится.Если уж разведенных женщин днищем именуют,то матери - одиночки кто?

Гость
#234
Гость

А я люблю. Хорошие ребята.

Всё равно печальная у вас ситуация.Для племянников добро наживать...

Гость
#235
Екатерина

"Гражданский брак, гражданский муж" придумали и говорят как раз таки женщины. Мужчины говорят "да живу тут с одной".

Вот именно.Так и говорят.И ясно видно,что вот на эту женщину им плевать,для брака ищут кого получше

Гость
#236

авторша ! ну конечно мужчины придумали гражданский брак ради своего удобства. а что нужно придумать ради удобства бабья ? официальный брак нужен бабе чтобы ограбить мужчину по итогу. почему то бабьё удивляется что мужчины не хотят быть ограбленными.

Гость
#237
Гость

авторша ! ну конечно мужчины придумали гражданский брак ради своего удобства. а что нужно придумать ради удобства бабья ? официальный брак нужен бабе чтобы ограбить мужчину по итогу. почему то бабьё удивляется что мужчины не хотят быть ограбленными.

Очередной де бил подкатил.Да что у него есть,чтобы его кто-то грабил?Такие живут с мамками до седых му.дей,на тарелку супа себе с трудом зарабатывают и всё чего-то боятся.
А мужики,которые реально деньги зарабатывают,умеют их и обезопасить.И обычно хорошо в людях разбираются.Не приведут в дом гопоту-лимиту размалёванную.А найдут себе женщину ,близкую по духу.

#238

Через одного все такие nuздaдельные. Одних бабы грабят, другим в подоле приносят.. шлибы долбиться в свои жonы с такими же ccыкyнами, там ни залетов ни распила имуществ.
Понятно, что бабье нынче сплошь прошаренное и меркантильное, и со штампом в паспорте им все кажется краше. Ну не от большого ума это все, дебилу ясно.
Но, какого кyя! Не хочешь залетов трахайся в резинке или кончай бабе в рот или в ***. Не хочешь пилить имущество, есть брачный договор.
Ну, допустим не повезло, попалась eбaнaшка, которой штамп нужен, в чем проблема потом развестись? Это баба после развода уже БУ, она больше рискует.

Ссыкливый нынче мужыг пошел..

Гость
#239
Гость

Всё равно печальная у вас ситуация.Для племянников добро наживать...

Наживают для себя. Мы один раз живем вообще—то.

Гость
#240
xxxRay

Через одного все такие nuздaдельные. Одних бабы грабят, другим в подоле приносят.. шлибы долбиться в свои жonы с такими же ccыкyнами, там ни залетов ни распила имуществ.
Понятно, что бабье нынче сплошь прошаренное и меркантильное, и со штампом в паспорте им все кажется краше. Ну не от большого ума это все, дебилу ясно.
Но, какого кyя! Не хочешь залетов трахайся в резинке или кончай бабе в рот или в ***. Не хочешь пилить имущество, есть брачный договор.
Ну, допустим не повезло, попалась eбaнaшка, которой штамп нужен, в чем проблема потом развестись? Это баба после развода уже БУ, она больше рискует.

Ссыкливый нынче мужыг пошел..

А особь мужского пола после развода-чистый кристаллик? Не БУ ни разу?!

Гость
#241
Гость

А особь мужского пола после развода-чистый кристаллик? Не БУ ни разу?!

Это мало того, а ещё возьмём во внимание, часто, болезненную привязанность мужчин к матерям, старым матерям. Алиментщик со старой мамашей. Это — кошмар любой женщины.

Гость
#242
Гость

Это мало того, а ещё возьмём во внимание, часто, болезненную привязанность мужчин к матерям, старым матерям. Алиментщик со старой мамашей. Это — кошмар любой женщины.

Вы правы,ужас ужасный.Мало того,что на приплод чужой бабы будут деньги утекать,так еще и мамаша будет ревновать.ненавидеть и вампирить.Но всё равно считают себя ценным призом,к которому очередь стоит.А он будет искать девственницу.БГГ!

Гость
#243

Гражданский брак чисто придумка женская - скрыть свой блуд ибо отсутствует государственная либо церковная регистрация отношений. Мужчины при этом считают себя холостяками!

Гость
#244
Гость

Гражданский брак чисто придумка женская - скрыть свой блуд ибо отсутствует государственная либо церковная регистрация отношений. Мужчины при этом считают себя холостяками!

Чушь!Для блуда вовсе не обязательно создавать подобие семьи и брать на себя обязанности жены.Для блуда можно просто встречаться по выходным в гостинице и не убирать ,ни стирать мужику,ни готовить разносолы.

Гость
#245
Гость

Шалашовки тоже нужны в природе

Верно. Также очень нужны че стны е_да в ал ки. Очень нужны.

Гость
#246
Гость

Сейчас мужчинам хорошо . Женщина доступна то с одной то с другой поживет . Зачем ему жениться ?

Вот за это я за феминизм!! Благодаря феминизме можно сожительствовать с девкой годами и ни за что неотвечать. Надоела -следующая. Да здравствует феминизма!!!!!!!!

Гость
#247
Гость

Вот за это я за феминизм!! Благодаря феминизме можно сожительствовать с девкой годами и ни за что неотвечать. Надоела -следующая. Да здравствует феминизма!!!!!!!!

Это не феминизм,это порча нравов.А феминизм изначально был создан для борьбы за естественные права женщин.За то,чтобы у всех утвердилось в мозгах,что женщина тоже человек.
В цивилизованной Англии в 19 веке(!!)женщина не могла распоряжаться деньгами,которые сама(!!!) заработала.Всё,что приносило издание "Джен Эйр" забирал отец Шарлотты Бронте!В России вдове,если она не имела сына,не полагалось ничего после смерти мужа,а приданое благополучно оседало на счетах его семьи!
Там,где нет феминизма,женщинам вырезают половые органы,чтобы во время акта они испытывали страшную боль.Не о том ли мечтаете?
Гражданский брак - это не феминизм,это дурь.Бабы унижаются в надежде на брак,а им потом под зад коленом.А вот не надо унижаться.Надо себе цену знать.

Гость
#248
Гость

Это не феминизм,это порча нравов.А феминизм изначально был создан для борьбы за естественные права женщин.За то,чтобы у всех утвердилось в мозгах,что женщина тоже человек.
В цивилизованной Англии в 19 веке(!!)женщина не могла распоряжаться деньгами,которые сама(!!!) заработала.Всё,что приносило издание "Джен Эйр" забирал отец Шарлотты Бронте!В России вдове,если она не имела сына,не полагалось ничего после смерти мужа,а приданое благополучно оседало на счетах его семьи!
Там,где нет феминизма,женщинам вырезают половые органы,чтобы во время акта они испытывали страшную боль.Не о том ли мечтаете?
Гражданский брак - это не феминизм,это дурь.Бабы унижаются в надежде на брак,а им потом под зад коленом.А вот не надо унижаться.Надо себе цену знать.

Унижаются бабы, а виноваты мужчины. Странно.

Гость
#249
Гость

Унижаются бабы, а виноваты мужчины. Странно.

Потому,что женщины хотят семью.а не блуда на самом деле.И соглашаются на подобие семьи,в надежде,что так называемый гражданский брак перерастёт в настоящий.Справедливости ради надо признать,что так тоже бывает.Но скольких кинули,испортив всю жизнь!
Женщина из моего круга,брошенная беременной после 5 лет гражданского брака,проплакала всё время,пока носила.В результате ребенок родился слепым.
А вы продолжайте ёрничать,если совесть позволяет.

Гость
#250
Гость

Потому,что женщины хотят семью.а не блуда на самом деле.И соглашаются на подобие семьи,в надежде,что так называемый гражданский брак перерастёт в настоящий.Справедливости ради надо признать,что так тоже бывает.Но скольких кинули,испортив всю жизнь!
Женщина из моего круга,брошенная беременной после 5 лет гражданского брака,проплакала всё время,пока носила.В результате ребенок родился слепым.
А вы продолжайте ёрничать,если совесть позволяет.

Баба может попросить своих братьевпомочь сожителю принять решение о браке. А, у неё нет братьев. Ну да, мама писю берегла.
Бабы прутся в сожительство в надежде что позовут взамуж. Не раздвигай рогатку до свадьбы и будет всё хорошго.

Гость
#251
Гость

Баба может попросить своих братьевпомочь сожителю принять решение о браке. А, у неё нет братьев. Ну да, мама писю берегла.
Бабы прутся в сожительство в надежде что позовут взамуж. Не раздвигай рогатку до свадьбы и будет всё хорошго.

Представьте себе,ставлю лайк.

Эгоистка
#252
Гость

Быть женой - не значит быть обслугой.Жена - это ведь не только обязанности,но и права.И статус.И дети законные.И наследство.И алименты в случае развода.
А если женщина вообще не хочет никакого быта,то пусть встречается для здоровья и досуга.Это тоже вариант,особенно для разведёнок.Но не надо путать понятия и называть звездочёс браком,пусть даже и гражданским.
а вот когда дур.ная баба рвётся из кожи вон,готовя разносолы,драя квартиру и вертясь в постели,как уж на сковороде,а её не считают достойной даже штампа,то это действительно днище.

А это вопрос воспитания
Многим внушают, что мужика можно завоевать хозяйственностью
В тандеме с низкой самооценкой мы имеем толпу девченок, которые считают, что их единственный шанс выйти замуж - это показать какая хорошая жена из тебя будет
Всё идёт из семьи
Всегда
Когда к девочке не относятся как к принцессе (папа в частности), то она растёт недолюбленной и с низкой самооценкой
Потому что как бы мама не любила своего ребёнка, если она в разводе - она проецирует на дочь свои косяки
Она считает, что знает, как сделать брак крепким и как избежать развода
И имеем две крайности, либо растёт обслуга, либо баба, которая искренне ненавидит мужиков, ибо считает (спасибо воспитанию), что её желания и эмоции менее важны, чем мужские

Эгоистка
#253
Гость

Надо сначала брачеваться,а потом беременеть.Так было принято веками.И это правильно.
А то залетит в гражданском браке,а тот,кого гордо именовали мужем где-то на 6 месяце объявит,что он "не готов" и свалит в закат.И не очень-то алименты в таких случаях присуждают.Брачеваться надо было,скажут в суде.
А другой муж вряд ли объявится.Если уж разведенных женщин днищем именуют,то матери - одиночки кто?

Так и муж свалит, или плятовать пойдёт
Вон, куча историй про измен во время беременности
Ах алиментики будут? Да накой они нужны от мужика, который через *** перекинул и вас и вашего ребёнка