Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения?

Хочу прекратить отношения, нету уже тех чувств, да и в принципе понимаю, что это все тянет меня на дно ибо мы слишком разные. 
но мч не отпускает, начинает сразу рыдать, проявлять агрессию, не отпускает в общем и мне становится его жалко, начинаю успокаивать себя что люблю его и не смогу без него. Как закончить этот круговорот? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. задайте себе вопрос к чему вас приведут эти отношения? вы видите себя с этим человеком в будущем? если вы все таки держитесь, то возможно из-за привязанности, но зачем вам такие отношения? жалость? в первую очередь проявите ее к себе, а потом уже к партнеру.

Вистерия
#2

Вам важнее вы или он? По какой-то причине вы выбираете щадить его чувства, отодвигая свои на задний план. Сделайте это так, как будет вам максимально выгодно, привезите его вещи ему под дверь и заблокируйте в соц. Сетях, чтобы не наблюдать эти спектакли

Иринкина любовь
#3

Интересный у вас МЧ, который не отпускает, портом рыдает и начинает проявлять агрессию. Пиz..duley ему не пробовали давать?

Гость
#4

Скажи, что залетела!😄

Гость
#5
Иринкина любовь

Интересный у вас МЧ, который не отпускает, портом рыдает и начинает проявлять агрессию. Пиz..duley ему не пробовали давать?

Пробовала, не помогает;))

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: