Гость
Статьи
Парень не защищает и …

Парень не защищает и не понимает меня.

Решила я значит сходить на стадион к своему парню, который играл в футбол.
Он видел меня прекрасно, но не подходил, так как у них были лишь перерывы и он не мог.
Я его ждала ждала, когда все-таки он наигрался, он не заметил меня и просто уехал с друзьями.
Это ладно, не так страшно.
Но когда я пошла к выходу, меня остановил молодой охранник и начал домогаться. Предлагал всякое.
На мои слова: у меня есть парень
Отвечал: парень не стенка подвинется.
Когда я все-таки смогла убежать, то вернувшись домой, осознала, что парень даже не спросил: вернулась я домой или нет.
Сидела всю ночь трясло, ибо боялась, что рядом его не было меня не защитил.
Я ему высказала это в мягкой форме, на что он начал мне писать:

Ты головой своей подумай, он работает охранником , он бы тебя не тронул, кому на зону хочется? А если ты такая боязливая , то иди заяву пиши в полицию и все.

И теперь смешанные чувства у меня, ибо я ожидала , что парень хоть выскажет что-то по поводу, мол там: как ты сейчас? Ты в порядке?
Но я не ожидала таких нападков.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Боря
#1

А он по вашему должен вызвать охранника на дуэль что ли 😃Мало ли где Вы ходите без его ведома, это охранник личный нужен или ФСБ должно следить?

Гость
#2

Вообще то мужчина эволюционно ориентирован защищать женщину от хищника или захватчика из соседнего вражеского племени. В современном мире нет таких угроз. Так что ваш парень прав.

А вот когда начнет нападать хищник, тогда да, можно ожидать защиты.

Гость
#3

Не е*и мозг парню

Гость
#4

Смущает даже не то что он не заступился. а что ему все равно, что его девушку домогались. Складывается впечатление что ему все равно на вас. Ну вы исправить это не сможете. Тут либо принимать человека ,либо расставаться .Можно конечно еще своей жизнью заняться меньше ему время уделять, и вот если вы ему нужна, то он начнет волноваться а почему вас мало стало в его жизни .

Сама по себе
#5

Так вы ему не нужны. Вас убивать будут, он мимо пройдет. Его жизнь для него важнее. Странно, вы дома, а он где-то. Это вы так вместе живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема