Гость
Статьи
У вас бывало, что с …

У вас бывало, что с мужчиной жизнь стала лучше?

Спрашиваю, потому что у меня пока такого не было. У знакомых такую историю редко наблюдаю. Те, с кем были отношения, мягко говоря, делали мою жизнь хуже, нервознее, чем до: измены, инфантильность, безотвенность, лень + такой себе секс, который по факту нужен был только этим парням. Естественно с такими я быстро расставалась, максимум год были отношения. И вот сейчас хожу на свидания и понимаю, что вообще не интересно. Предлагают жить вместе в маленькой квартире. А я думаю зачем? У меня своя побольше и то мне тесно. Цветов и подарков чаще всего не дождешься, как только съедешься. Зарабатываю я сама прилично. Какая во всем эта выгода, не пойму... Наверное, придётся похронить мечты о счастливой семье и любви)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто ни кто не цепляет.

Гость
#2

Девочки, я в шоке!
Зашла в университет к дочери, и зашла в туалет, закрылась в кабинке, делала своё дело...
И тут в туалет зашли две студентки... Я невольно стала свидетельницей их разговора. У меня волосы встали дыбом, и не только на голове!
Одна говорит:
- Представляешь, я у него сосала, и он одновременно сцал мне в рот! Я жадно пила его саки!
А вторая в ответ:
- А у моего оказались такие большущие яйца, такие крепкие и увесистые, спэрма текла минуты три, не меньше!
И это девочки-студентки!!!

#3

Вот и хорошо) будь чайлдфри и не строй отношения. Всегда со спокойным сердцем это советую российским бабам😉

Оля
#4

Нет, не бывало. Мне попадались пополамщики, или вообще за них платила, жили бедно и у меня... Только хуже все становилось.Последний еще и нервы так вытрепал, что приобрела хронич болячку
Но может я таких выбирала, в основном истеричных, болтливых и нарциссов
Нужно подходить к выбору с умом
Не носить розовые очки, типа напился вчера, сегодня, ничего страшного все пьют. На самом деле алкаш, который вам испортит жизнь

Гость
#5

Попробуйте гостевые отношения, возможно вам понравится. Я всегда только так и встречаюсь. Живем каждый у себя, встречаемся пару раз в неделю. Каждая встреча - праздник, на выходные ездим в другие города гулять с ночевкой, всегда жаркий секс.

Гость
#6

Да, бывает! Бывают адекватные мужчины! Добрые, верные, заботливые. Это редкость, не спорю, но не опускайте руки. У вас самой какое-то потребительское отношение к мужчинам - квартира маленькая, цветов и подарков нет. Счастье не в квартире и не в подарках, а в уважительном отношении, поддержке, заботе, доброте, верности, любви, гармонии.

Джафар
#7
Гость

Да, бывает! Бывают адекватные мужчины! Добрые, верные, заботливые. Это редкость, не спорю, но не опускайте руки. У вас самой какое-то потребительское отношение к мужчинам - квартира маленькая, цветов и подарков нет. Счастье не в квартире и не в подарках, а в уважительном отношении, поддержке, заботе, доброте, верности, любви, гармонии.

Фу какая вы душная. Это все можно получить от домомашнего животного. И на кой мужик нужен, если подарки не дарит и не платит? Это его природная функция, как функция женщины быть ухоженной и красивой.

Гость
#8

Да было, и есть, помогал во всем и обеспечил хорошую спокойную жизни

Гость
#9

Невозможно доказать дальтонику, что жизнь полна разноцветья.
У меня с первым мужем жизнь была превосходная. Увы, погиб. И со вторым мужем живу отлично. Без достойного и любящего мужчины рядом жизнь холодная, пустая и одинокая. Никакие друзья-подруги не заменятт хорошую семью..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: