Гость
Статьи
Мужской игнор

Мужской игнор

Встречалась с мужчиной, было 5 встреч. После последней встречи стал по-тихоньку сливаться, мне сначала было не очень это понятно, так как он убеждал на словах, что все хорошо. По итогу-звонки прекратились,встреч нет, не пишет уже третью неделю и моё последнее сообщение отправил в игнор уже вторую неделю. Стоит ли ставить с ним точки над И, мол, все-расходимся? Или просто забить на него и ни о чем не спрашивать? Интим был на 5 ой встрече, но не секс. После этого и заметила изменения, но он уверял на словах, что все отлично и он меня не хочет упустить. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точку над чем Вы ставить то собрались??? у вас и нет ничего и не было.
Просто мужик понял, что вы ему не подходите и просто ушел..
Вам что то еще не ясно тут????

ВоланДеМорт24
#2

Предполагаю, что на последнем свидании ты наела в ресторане на целых 5000 рублей и активно выпрашивала айфон.
Или начала болтать о бывших- мужиков это раздражает.
Или он решил, что ты не даёшь до свадьбы- зачем отношения без секса?
Я перечислил основные причины, по которым мужик может слиться.

Гость
#3

Конечно, даже не размышляйте . Побольше уделяйте внимание поступкам , не словам.

Гость
#4

Неужели непонятно и так, сто надо прям нахх послать, чтоб дошло? Они всегда говорят, что все хорошо, когда баба тупая и достаёт с очевидным, глупыми вопросами

#5

Что-то ему не понравилось. Может пахло от тебя неприятно, ну или что-то прям такое, что очень не понравилось. Всегда нравилось это в мужчинах - они себя больше ценят чем многие женщины

Гость
#6
Гость

Конечно, даже не размышляйте . Побольше уделяйте внимание поступкам , не словам.

Спасибо за адекватный ответ.

Гость
#7

Господи🤣🤣 вы еще не сходились даже))))
Вы друг другу никто, просто 5 встреч.
Какая разница что конкретно ему не понравилось, главное что интереса нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: