Гость
Статьи
Мужской игнор

Мужской игнор

Всем привет.
Я не знаю как быть и с кем посоветоваться.
Поссорилась с парнем , по его вине , пыталась ему объяснить что мне больно и неприятно , когда он грубо со мной разговаривает.
В итоге я просто сказала что всё, с меня хватит больше не хочу.
На что он сказал « никогда не говори никогда» и упал в молчанку, не пишет ничего….
Со стороны это манипуляция или как и я устал и теперь со мной расстался ? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор онмудак конченный !

Избегающая
#2

Вы обозначили свои границы, он продолжил их проламывать. Все правильно сделали, пусть хамит в другом месте, а с вами так нечего себя вести.

#3

Он расстался. Вот только не по его, а по Вашей вине.

Гость
#4
Сергей Ж

Он расстался. Вот только не по его, а по Вашей вине.

Эх значит не моё. Больно , но терпеть хамство не умею

#5
Гость

Эх значит не моё. Больно , но терпеть хамство не умею

А грубил-то он просто так, без повода, или в ответ на Ваше поведение?

Гость
#6
Сергей Ж

А грубил-то он просто так, без повода, или в ответ на Ваше поведение?

Повод всегда можно найти. Я не вела себя как дикарька. Были вещи , которые мне неприятные , например его эгоизм , я пыталась с ним поговорить ответ или ты че несёшь бред , какой идиотский аргумент и т.д.
И я чувствовала себя постоянно дурочкой

Гость
#7

Как же ты его задолбала…
Если он с тобой грубо разговаривал, он думаешь не понимал, что тете неприятно? Ты ему решила еще это объяснить и мозги поклевать? На что он прикинулся мертвым, но ты и тут пытаешься все равно поклевать ему мозг, мало ли удастся нарваться на еще одну грубость, чтоб потом ныыыыть и ныыыыть и ныыыыть как нельзя с тобой(нафигачить ему не нужной) поступать?

Гость
#8
Гость

Как же ты его задолбала…
Если он с тобой грубо разговаривал, он думаешь не понимал, что тете неприятно? Ты ему решила еще это объяснить и мозги поклевать? На что он прикинулся мертвым, но ты и тут пытаешься все равно поклевать ему мозг, мало ли удастся нарваться на еще одну грубость, чтоб потом ныыыыть и ныыыыть и ныыыыть как нельзя с тобой(нафигачить ему не нужной) поступать?

*нафиг

#9
Гость

Повод всегда можно найти. Я не вела себя как дикарька. Были вещи , которые мне неприятные , например его эгоизм , я пыталась с ним поговорить ответ или ты че несёшь бред , какой идиотский аргумент и т.д.
И я чувствовала себя постоянно дурочкой

А если аргумент был действительно идиотский? Что-то я грубости не увидел. Может быть, дело в том, что мужчина не захотел прогнуться? Вы попытались сманипулировать - он не захотел поддаться? Сами отвергаете сильных, уверенных в себе мужчин, которые прогибают мир под себя, а потом ноете, что вокруг одни маменькины сынки и неудачники.

Гость
#10
Сергей Ж

А если аргумент был действительно идиотский? Что-то я грубости не увидел. Может быть, дело в том, что мужчина не захотел прогнуться? Вы попытались сманипулировать - он не захотел поддаться? Сами отвергаете сильных, уверенных в себе мужчин, которые прогибают мир под себя, а потом ноете, что вокруг одни маменькины сынки и неудачники.

Та там поди проблема в том что он «холодный и ниудилял внимания». Кап кап кап на мозг, и чуть что визги «ты почему так со мной разговариваешь???!»
Хотя обычно всего лишь просят отстать и не *** мозг.

Гость
#11
Сергей Ж

А если аргумент был действительно идиотский? Что-то я грубости не увидел. Может быть, дело в том, что мужчина не захотел прогнуться? Вы попытались сманипулировать - он не захотел поддаться? Сами отвергаете сильных, уверенных в себе мужчин, которые прогибают мир под себя, а потом ноете, что вокруг одни маменькины сынки и неудачники.

Я вела себя с ним как хотела , чтоб он вёл со мной.
Я ухаживала за домом и я не позволяла себе так называть то, что он говорит в мой адрес . Есть понятие уважение .
Вы думаете я просто от одного слова ушла ?
Я просто устала объяснять , выглядишь так как будто мне одной нужно
Нет идеальных и очень умных , так разговаривать в паре не приносит никакого счастья

Гость
#12
Гость

Та там поди проблема в том что он «холодный и ниудилял внимания». Кап кап кап на мозг, и чуть что визги «ты почему так со мной разговариваешь???!»
Хотя обычно всего лишь просят отстать и не *** мозг.

Такого не было , я всегда была собой занята

Гость
#13
Гость

Я вела себя с ним как хотела , чтоб он вёл со мной.
Я ухаживала за домом и я не позволяла себе так называть то, что он говорит в мой адрес . Есть понятие уважение .
Вы думаете я просто от одного слова ушла ?
Я просто устала объяснять , выглядишь так как будто мне одной нужно
Нет идеальных и очень умных , так разговаривать в паре не приносит никакого счастья

Так может он хотел, чтоб вы ушли?

Гость
#14
Гость

Так может он хотел, чтоб вы ушли?

Повода так думать не давал .
Просто хотел чтоб я принимала этот поток ненормативной лексики

Гость
#16
Гость

Повода так думать не давал .
Просто хотел чтоб я принимала этот поток ненормативной лексики

Он орал на вас матом, но вы и подумать не могли, что от вас хотят избавиться?
Надо было кидаться в вас предметами? Это был бы повод?

Гость
#17

Слушайте , у каждого своё орать по-разному выражается .
Когда мать орёт на ребёнка из-за того что он не сделал уроки , это хочет избавиться ?
Какое-то у плоское восприятие
Просто кто-то принимает ор , а кто-то нет
Вот и всё
Самое интересное , что многие ищут оправдание орам и оскорблениям

Гость
#18
Гость

Он орал на вас матом, но вы и подумать не могли, что от вас хотят избавиться?
Надо было кидаться в вас предметами? Это был бы повод?

Слушайте , у каждого своё орать по-разному выражается .
Когда мать орёт на ребёнка из-за того что он не сделал уроки , это хочет избавиться ?
Какое-то у плоское восприятие
Просто кто-то принимает ор , а кто-то нет
Вот и всё
Самое интересное , что многие ищут оправдание орам и оскорблениям

Гость
#19
Гость

Слушайте , у каждого своё орать по-разному выражается .
Когда мать орёт на ребёнка из-за того что он не сделал уроки , это хочет избавиться ?
Какое-то у плоское восприятие
Просто кто-то принимает ор , а кто-то нет
Вот и всё
Самое интересное , что многие ищут оправдание орам и оскорблениям

Он вам что, мать? Вы бездомная?
Конечно ребенок уйдет от матери психички, когда достигнет
совершеннолетия.
Короче вы этого мужика давно бесили, но продолжали мозолить ему глаза. Теперь наконец он от вас избавился и молчит от страха, что вы ему писать начнете и объяснять, как ему себя с вами вести.
Надеюсь, ему хватило мозгов внести вас в чс и поменять замки.

Гость
#20
Гость

Он вам что, мать? Вы бездомная?
Конечно ребенок уйдет от матери психички, когда достигнет
совершеннолетия.
Короче вы этого мужика давно бесили, но продолжали мозолить ему глаза. Теперь наконец он от вас избавился и молчит от страха, что вы ему писать начнете и объяснять, как ему себя с вами вести.
Надеюсь, ему хватило мозгов внести вас в чс и поменять замки.

Видимо я вас зацепила.
Хорошего дня

Гость
#21
Гость

Видимо я вас зацепила.
Хорошего дня

Видимо правда глаза колет, и так и не получен совет, как же заковырять этого мужика насмерть. Беда то какая.

Гость
#22
Гость

Видимо правда глаза колет, и так и не получен совет, как же заковырять этого мужика насмерть. Беда то какая.

Хорошо. Если так Вам приятно думать - думайте

Гость
#23

Игнор - временная мера, чтобы освободиться от зависимости, перетерпеть ломку, далее одному.
Ссоры разрушают, поэтому женщина проявила недовольство - надо или молчать (святой человек) или пойти на встречу и дистанцироваться, так как она обесценила всё прошлое (неблагодарная).

Гость
#24

когда игнорят, это задевает самооценку и самые глубинные убеждения о себе. "Взрослый" человек объясняет и разговаривает

Гость
#25
Гость

когда игнорят, это задевает самооценку и самые глубинные убеждения о себе. "Взрослый" человек объясняет и разговаривает

Согласна с Вами.
Молчание это уже просто манипуляции

Forever young
#26
Сергей Ж

Он расстался. Вот только не по его, а по Вашей вине.

Это Вы так себя уговариваете? Мужская солидарность?)))

Гость
#27
Гость

Игнор - временная мера, чтобы освободиться от зависимости, перетерпеть ломку, далее одному.
Ссоры разрушают, поэтому женщина проявила недовольство - надо или молчать (святой человек) или пойти на встречу и дистанцироваться, так как она обесценила всё прошлое (неблагодарная).

Я почти поняла что вы имели ввиду )

#28
Forever young

Это Вы так себя уговариваете? Мужская солидарность?)))

Почему? Ведь абсолютно ясно, что это её вина.

32 января
#29

У людей есть рот и люди говорят.

Гость
#30
Сергей Ж

Почему? Ведь абсолютно ясно, что это её вина.

Между нами произошло что-то действительно серьёзное, раз вы поддерживаете оскорбления мужчин :)

#31
Гость

Между нами произошло что-то действительно серьёзное, раз вы поддерживаете оскорбления мужчин :)

Я Вас как-то оскорбил? Поддержал чьи-то оскорбления? Предъявите мою цитату с оскорблениями, пожалуйста. То, что я считаю, что в Вашем расставании Ваша вина, ну извините, уж такое моё мнение. И не скажу, что необоснованное.

Гость
#33
Сергей Ж

Я Вас как-то оскорбил? Поддержал чьи-то оскорбления? Предъявите мою цитату с оскорблениями, пожалуйста. То, что я считаю, что в Вашем расставании Ваша вина, ну извините, уж такое моё мнение. И не скажу, что необоснованное.

Я сказала что Вы это поддерживаете.
А считать Вы можете что хотите )

Евгений
#34

Эмм, он просто ушел. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: