Гость
Статьи
Остыл парень? Или я …

Остыл парень? Или я накручиваю себя?

С парнем заканчиваем последний год в школе. 11 класс. Обоим по 18.
Поступать, планируем ехать в один город, в один университет.
Там есть те специальности, на которые хочет и он, и я.
Из-за школы, дополнительных занятий. Стали меньше общаться, гуляем по выходным и в пятницу можем.
Переписываемся после школы и вечером. Может позвонить мне 2-3 раза в неделю.
Я в последнее время стала накручивать себя, я понимаю конечно, что впереди очень не простые экзамены нас ждут. Но и переживаю, может он остыл ко мне?? Раз меньше стали общаться.. И видеться. Раньше, когда каникулы, праздники, каждый день гуляли.
Он мне говорит :зай, успакойся, все у нас с тобой хорошо. Просто, ты сама понимаешь. Это последний год. И приходится много усилий прикладывать. Я же тоже человек, устаю сильно после занятий, могу поспать, могу отцу помочь, дела какие-то по дому.
Как считаете? Действительно, ли это из-за школы просто?? Или он остыл?..

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Максим
#2

Может и правда куча дел. Вот и реже общаетесь. Перестаньте говорить и выяснять с ним это. Иначе он точно остынет и ему станет душно с вами. Поменьше навязчивости и контроля.
В любом случае-правду он вам не скажет, если реально что-то есть.

Гость
#3

бросайегоонтибянедостоин

Гость
#4

Если парню нравится девушка, он не терпит расставаний, каждую минуту готов провести с ней. То, что он вам говорит, называется отговорками. Вы ему неинтересны, он едет учиться, там будет много других девушек. Впереди новая жизнь. Вы тоже должны поступать так же.

Гость
#5
Гость

бросайегоонтибянедостоин

Ахах🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: