Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Живём раздельно, есть ребёнок общий. Он национальность кавказец я, татарка. Я влюбилась в него 1 взгляда.. Теперь любит сына чем меня.,начал общатся, на стороне флиртовать даже по телефону в любви признается, здесь со стороны что меня любит нет, покупает золото украшения мне а потом обязывает толстой иди худей посмотри на себя после рождения ребёнка все ухудшилось вдвойне воспитание даёт ужасное ребёнку строгое, иногда даже боюсь за малыша.,а сегодня подставил меня перед сестрой всю грязь вылил на меня а сам чистым из воды вышел. Матерится все время иногда даже боюсь тот человек или двуличная тварь которого я не знала. Как быть с человеком любит сына а остальные его не интересует только сын. Как держать нетральность с ним?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Разводиться либо терпеть

Маша
#3

Была в подобных отношениях, только муж жил с нами. Вечный мат, неуважение. В итоге не выдержала и ушла. И не жалею

Ольга
#4

Послать его на.

Гость
#5

Так Вы не в браке. Вам даже разводиться не надо. Если осеменитель записан отцом, то Вы подаете на алименты. А он пусть подает в суд на определение времени общения с ребенком.
В свой дом Вы его впускать не обязаны. Выслушивать его не должны. Разговаривать Вам с ним не о чем. Позвонил в дверь - отдали ему ребенка в положенное время. Время закончилось - так же вернул через дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: