Гость
Статьи
Назвал именем бывшей

Назвал именем бывшей

Всем привет, в общем ситуация такая, мой молодой человек уже второй раз называет меня именем бывшей , очень извиняется и говорит что наоборот ненавидит ее , мол имена наши просто созвучны, показывает телефон что никакой связи с ней нет, было очень обидно до слез , ведь мы давно уже вместе , есть планы на жизнь , и тут такое , говорит на подсознательном уровне случайно происходит , я правда , не знаю что делать , очень сильно задевает это , думала даже разорвать отношения.. ведь это происходит уже второй раз.. поссорились из-за этого сильно, говорит что я накручиваю и тд, а имена кстати у нас абсолютно разные , и спутать ну никак не возможно , что делать в этой ситуации ?? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастоин.

Гость
#2
Гость

Бросайегоонтибянидастоин.

Давайте без всяких шуточек , мне нужен конкретный совет

#3

Вам просто нужно сесть и спокойно без скандалов поговорить. Научитесь доверять друг другу. У меня так же было , тоже мучала себя, но когда мы сели и обо всем поговорили,то все наладилось.

Гость
#4

Он не забыл ее, как называется, болеет. Важно, он ей не нужен? Не обращайте внимания на имена, наоборот, помогите ему забыть ее, рассмотреть и полюбить вас. Вы понимаете, что на все нужно время? Смотрите на его поступки. Он заботится, не забывает на энное время, хочет вас видеть?

Гость
#5

Я часто называю разных людей чужими именами, возможно, переживать не стоит

Гость
#6
Nadin

Вам просто нужно сесть и спокойно без скандалов поговорить. Научитесь доверять друг другу. У меня так же было , тоже мучала себя, но когда мы сели и обо всем поговорили,то все наладилось.

Спасибо, да , мы поговорили , и сошлись на мнении что это просто оговорка , очень надеюсь что это действительно так

Гость
#7
Гость

Он не забыл ее, как называется, болеет. Важно, он ей не нужен? Не обращайте внимания на имена, наоборот, помогите ему забыть ее, рассмотреть и полюбить вас. Вы понимаете, что на все нужно время? Смотрите на его поступки. Он заботится, не забывает на энное время, хочет вас видеть?

Да, мы часто видимся , почти каждый день и много часов проводим вместе , но тем не менее осадок какой-то остался…

Искренне Ваш
#8

Был такой грех. В постели назвал любимую именем бывшей. Как я потом не извинялся, она говорит - "почему ты её помнишь?" А я откуда знаю? Ну случайно вырвалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема