Гость
Статьи
Завидую своему парню

Завидую своему парню

Мой парень поступил в топ вуз США. Нечестным путем. Из-за того, что все было онлайн, экзамены в университете за него писали репетиторы, главный вступительный тоже. Даже экзамен по английскому сам не смог сдать, со второго раза помогли репетиторы. Мотивации и рекомендации помогла написать я, так как у него язык совсем не подвешен. Но результат есть - он в одном из лучших вузов мира. Он действительно много лет делал все, чтобы это случилось, а я нет, так как не верила, что это возможно. Но так как когда-то это была и моя мечта, я очень ему завидую.
Сейчас я поступила в лучший вуз Германии, он очень рад за меня, но мы же оба понимаем, что наши возможности нельзя даже сравнивать.
Как побороть свою зависть? #зависть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе не помочь, ты всегда будешь ему завидовать. Сочувствую.

Гость
#2

Ты лучше завидуй, когда окончит и с бабками у океана устроится, а пока нечему завидовать, может бабки проще и тут заработать, тем более там система другая, залетных дураков, как у нас не терпят и могут вышвырнуть,

Гость
#3

Пока рано завидовать, вот начнет деньги получать большие и баб менять, тогда пора )

Гость
#4

Ты третий раз пишешь. Его вышибут, он приедет к тебе в Германию. И будет жить за твой счет. Ты же этого хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема