Гость
Статьи
Завидую парню

Завидую парню

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем уже 3 года. Он у меня первый, до него парней не было, а у него было более 20 девушек, но с каждой из них он встречался недолго. И я завидую своему парню, что он уже успел нагуляться, с таким количеством девушек повстречаться, а у меня не было никого. Я уже давно решила, что хочу найти одного мужчину и на всю жизнь. И мне жутко обидно, что я не могла себе позволить встречаться со всеми подряд, как это делал он. Сейчас очень сильно завидую ему, но в то же время и неприятно, что он кого-то до меня целовал и обнимал. Вроде хочется всё бросить и начать вести разгульный образ жизни, но в тоже время совесть не позволяет, да и человека бросать не хочу, люблю его сильно. Как справиться с этими чувствами, с чувством зависти и неприязни? #отношения

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваши собственные убеждения, а то, что в голове у тех людей, кто вас воспитывал.
Хочется гулять- надо идти гулять. Лучше в 20, без детей, плетей. Но с умом, конечно ☝🏻

Гость
#2

нашла чему завидовать.

Гость
#3

Полностью с вами согласна, сама нахожусь в похожей ситуации , хочется иметь 10 роскошных любовников которые тебя балуют и радуют, а не видеть свет в конце тунеля в виде одного человека, тк если расставание случиться когда вам будет за 30 будет невыносимо больно тк никого другого у вас и не было , а тут пока вы молоды, активны и привлекательны и храните себя ради одного непонятного бабника , вы у себя одна и жизнь одна, так что дерзайте и ничего не бойтесь, но в крайности уходить тоже не нужно, 10 ухажеров должны быть подряд, но никак не разом ;)

Гость
#4

брось его а то тебя бросит! или уже сладко потрахал и бросил?

#5

А я тоже завидую парням. Они могут заниматься се//ксом свободно и не беременеть. Вот это жизнь!!))) да и идти по улице глубокой ночью безопасно для них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: