Гость
Статьи
Не хочу больше ни в …

Не хочу больше ни в кого влюбляться

Моя последняя безответная любовь меня подкосила.

Что сделать, чтобы больше никогда не влюбляться? У кого также? У вас получается это контролировать? Что вы делаете? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не получается 😂

Гость
#2

У меня получается. После обид мне причиненных раннее. Теперь на мужчин смотрю как на пустое место, извлекаю из всего исключительно выгоду. Людям не доверяю, в розовых очках не хожу. У меня проблема скорее обратная. )((

#3

Это выше человеческих сил.

Гость
#4

Никак в него не вкладываться, ни в чем ему не помогать, вообще ничего для него не делать не стараться для него вообще ни в чем. Даже смс писать короткие максимально и очень редко по делу. Не ждать от него звонка а это время с другими общаться, заниматься собой и своими делами. Не дарить ему ничего, не спать с ним. Не приезжать к нему если далеко живёт, пусть сам ездит тогда с его стороны вложение приезд. Не разговаривать часами по телефону только кратко и по делу. Ни в коем случае не готовить ему ничего пока он тебе не муж. Не рассказывать ему о своих проблемах и переживаниях так ты привязывается. Когда не вкладыааешься вообще никак 100% гарантии тебе будет нас*рать на него.

#5

Было такое, прошло время и все успокоилось. Сходи к психологу, безответная любовь это звоночек низкой самооценки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема