Гость
Статьи
Завидую парню

Завидую парню

Я нахожусь в своих первых серьезных отношениях, и у моего парня богатый сексуальный опыт и опыт отношений. Когда он упоминает о деталях своих прошлых связях меня колит не ревность, а именно зависть. Я будто что-то упустила, не нагулялась. У моей лучшей подруги и лучшего друга тоже есть опыт, но они несчастливы в сексуальной жизни. А меня всё устраивает, мы и здесь идеально сошлись. Я очень люблю своего парня, и это такая глупость. Мне никогда не хотелось прыгать по мальчикам, мне это чуждо, так что это какие-то максимально иррациональные мысли. Как избавится от этого? Оно только портит мне настроение, и я не хотела бы, чтобы это снежным комом превратилось в реальную проблему, которая разрушит отношения.
И мне в целом кажется, что у меня достаточно скучная жизнь из-за этого в том числе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

О, новая изменщица растёт

#2

Жизнь может быть не скучной и без прыганья по койкам. Займитесь чем-нибудь интересным.

#3

На кой хрен он вообще хвалиться своей бурной прошлой жизнью

Хвалитесь своей,приукрасьте, пусть почувствует каково это

Автор
#4
Никто

О, новая изменщица растёт

Я не приемлю измены, это предательство человека, который тебе доверился. Мне мерзко, когда слышу о подобных случаях. Всегда лучше расстаться/развестись, чем стать мразью. Я бы предала себя, свои принципы, если бы даже помыслила о совершении измены.
Я хочу лишь избавиться от этого тупого чувства зависти, а не нырять в грязь.

Гость
#5

Это обида и ревнось.Изменишь ему,радости не будет 100%.Смирись если сможешь (но ты не сможешь).

#6
Автор

Я не приемлю измены, это предательство человека, который тебе доверился. Мне мерзко, когда слышу о подобных случаях. Всегда лучше расстаться/развестись, чем стать мразью. Я бы предала себя, свои принципы, если бы даже помыслила о совершении измены.
Я хочу лишь избавиться от этого тупого чувства зависти, а не нырять в грязь.

Приходите через годик на форум и повторите это снова)

Автор
#7
Никто

Приходите через годик на форум и повторите это снова)

Хорошо, милочка) Если не забуду, то вернусь и отчитаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема