Гость
Статьи
Признаки того,что …

Признаки того,что мужчина не хочет с вами быть!

Имею в виду те ситуации, когда мужчина начинает ухаживать и активно себя ведёт
Считаю,что один из признаков это попросить фото девушки на память. Зачем ему фото если он собирается с вами быть?
А какие признаки,можете назвать вы? #отношения

БосикомПоЛужам
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Постоянно ставнивает с бывшей
Не знакомит с друзьями и родственниками
Нет совместных планов
Не звонит вам.

Абортыш
#2

Возможно мудчина просто хранит хорошие воспоминания о бывшей и не хочет расставаться с ними

Гость
#3

Редко назначает свидания. Если ложит телефон экраном в низ - возможно кто-то у него уже есть.

#4
Абортыш

Возможно мудчина просто хранит хорошие воспоминания о бывшей и не хочет расставаться с ними

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

Гость
#5

Нет планов, всегда говорит "я потом , я через 3 года"
Не знакомит с семьей, с друзьями
Не боится обидеть
Не вкладывается морально, денежно и временем!
Много говорит о бывшей / прошлом

Гость
#6
Гость

Нет планов, всегда говорит "я потом , я через 3 года"
Не знакомит с семьей, с друзьями
Не боится обидеть
Не вкладывается морально, денежно и временем!
Много говорит о бывшей / прошлом

Мне интересно, как психопат будет искать очередную жертву в маленькой деревне, где все осведомлены, что он упырина.
Понятное дело, что сдохнет в нищете и болезнях. Но до того момента на что надеется?

Гость
#7
Гость

Мне интересно, как психопат будет искать очередную жертву в маленькой деревне, где все осведомлены, что он упырина.
Понятное дело, что сдохнет в нищете и болезнях. Но до того момента на что надеется?

На бабью глупость)

Гость
#8

Допрыгается, наймут пару-тройку зэков, раздолбят ему жирное очко и мамка не поможет.

Гость
#9
Гость

Мне интересно, как психопат будет искать очередную жертву в маленькой деревне, где все осведомлены, что он упырина.
Понятное дело, что сдохнет в нищете и болезнях. Но до того момента на что надеется?

Что найдётся дура, которая будет наивно полагать, что с ней он изменится, и ведь находят

Гость
#10

Тоже считаю, что моральных насильников надо наказывать, как и физических.

Так что понятно, почему он даже мусор не выбрасывает. Сцыт, много кому насрал

Ну, что мамулька, готовь анальные нитки и компресс. Будем высера твоего уму-разуму учить.

Гость
#11
Гость

Что найдётся дура, которая будет наивно полагать, что с ней он изменится, и ведь находят

Та он антисекс: жирный, тупой и лысеющий

Гость
#12

Нищий еще.
Манипулятор просто, втирается к девкам в доверие.

По факту чччмо еще то.
Ни одного друга

Гость
#13

Жаль наши мужики не кавказцы, давно бы привязали его к коню , вставили в *** петарду

А он за мамо прячется 😂

Воспитание, шо поделать.

Гость
#14
Гость

Что найдётся дура, которая будет наивно полагать, что с ней он изменится, и ведь находят

А ты знаешь , как он баб обрабатывает, когда делает вид, что работает?????
Там статья и не одна.
Жаль у нас законодательство не развито в такой степени, приходится народными способами , его же в том числе.

По факту *** с нарциссическими отклонениями от мамо.

И все

Давно уже наблюдаю и окуеваю, куда он сам себя заведет.
Иногда подыгрываю.

Зло должно быть наказано.)

Гость
#15

Почему он боится от мамо съезжать?!
Потому что его в разных пакетах в лес вывезут.

Гость
#16

Свято верит в точ, что если потрешься об богатого, то люди будут считать его богатым.

Гость
#17
Гость

Свято верит в точ, что если потрешься об богатого, то люди будут считать его богатым.

Еще Будет рыпаться, закажи его блатным. Контакты есть, деньги тоже.
Они найдут, как сделать ему приятно.
Весь разговор.

Гость
#18

Вы же все свидетели, как этот криво_хуй издевался над девками.
Так аот , когда в один прекрасный день его найдут с разорванным очком, будете знать, за что.

Гость
#19

Если ни разу за время общения мужчина не предложил Вам хотя бы не значительную помощь, будьте уверены Вы ему нах рен не нужны.

Гость
#20
Гость

Если ни разу за время общения мужчина не предложил Вам хотя бы не значительную помощь, будьте уверены Вы ему нах рен не нужны.

Опущенным пидерастам нечего предложить

Гость
#21
Гость

Если ни разу за время общения мужчина не предложил Вам хотя бы не значительную помощь, будьте уверены Вы ему нах рен не нужны.

Мужчина????

Ахаха

Гость
#22
Гость

Если ни разу за время общения мужчина не предложил Вам хотя бы не значительную помощь, будьте уверены Вы ему нах рен не нужны.

Мужчина????

Ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: