Гость
Статьи
Девушки, комплексуете …

Девушки, комплексуете из-за того, что не замужем

Добрый день! Девушки (22-27), комплексуете из-за того не замужем в этом возрасте , чувствуете себя неполноценно?)
Только ЧЕСТНО

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

мне 28, можно голосовать? Нет, всё нормик 😊

Гость
#2

Хочу добавить, ну или девушки у которых ещё нет даже серьёзных и долгих отношений которые ведут к свадьбе

Гость
#3

Посмотрела на браки своих подруг, ничего интересного там для себя не увидела.

Гость
#4

А родители и родственники ведь по - любому давят на вас всех

Гость
#5
Гость

А родители и родственники ведь по - любому давят на вас всех

Один раз дала резкий отпор, больше с этим вопросом ко мне не лезут.

Лентяй
#6

Нелеквидки

Гость
#7

Обычно такие комплексы в более молодом возрасте. Пусть замужние комплексуют, что у них такие странные мужчины. Как будто нужно очень много пить, чтобы таких мужчины выбрать. А так да, только и окружающие давят, но потом затыкаются и некоторые даже плачут, узнав что незамужние думают об их мужчинах.

Настя
#8

21 век на дворе. По крайней мере в развитом мире. Сейчас замужество абсолютно не приоритетная цель для женщины.

#9

иногда)

#10

Абсолютно честно - не комплексую ни разу )

Елена
#11

Вообще нет , мне 24 и для меня замужество не на первом месте , позовут ок не позовут тоже ок . Хотя я последняя из своих подруг осталась не замужем

#12

А я тетя 35 годков и не комплексую. На меня не надавишь) Где сядешь, там и слезешь)

#14
Гость

кобыла тупая, мы об этом и так знали)

Ну, вдруг тебя память подвела. Вот, напоминаю)

Гость
#15

не поняла вопрос, почему они должны комплексовать? они вроде никого не убили, никого не изнасиловали, никому ничего плохого не сделали, может наоборот много хорошего сделали. Так почему они должны комплексовать ?????

Гость
#16

тупой российский менталитет... судят по обертке до сих пор

Гость
#17

российско-совковый менталитет....

Гость
#18

Люди «соло» - это тренд 21 века. Соло во всех сферах: в быту, в путешествиях, в хобби, в сексе, даже в родительстве. Это нормально.

Гость
#19

Ты дура? Как можно комплексовать от того, что ты не замужем?

Гость
#20
Гость

Ты дура? Как можно комплексовать от того, что ты не замужем?

Ну хз, тип все подруги замужем или при женихах давно и сестры твои вышли в якобы « положенный возраст», а ты такая все ходишь

Гость
#21

Такое впечатление что тут выявляют свободных девиц до 27..))) это автор не плохо если вам самому максимум 30 с хвостиком.
А по теме. Нет) наслаждаюсь. Меня саму всегда зовут. А я очень строго присматриваюсь к кандидату.

Гость
#22

Автор - девушка, мне 23) родственники постоянно давят, две сестры двоюродные вышли после универа все как положено, сейчас детки. Чувствую себя неполноценной из-за всего этого, что даже кандидата нет...

Гость
#23
Гость

Автор - девушка, мне 23) родственники постоянно давят, две сестры двоюродные вышли после универа все как положено, сейчас детки. Чувствую себя неполноценной из-за всего этого, что даже кандидата нет...

Обидно, что на сегодняшний день у меня нет этого всего) что было у них и у многих.. долгие отношения со студенчества , свадьба после института и детки

Гость
#24
Гость

Обидно, что на сегодняшний день у меня нет этого всего) что было у них и у многих.. долгие отношения со студенчества , свадьба после института и детки

Умоляю, перестаньте писать "детки" в каждом посте, это прям дэрежет глаз 😖😖😖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема