Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тяжелого осадка на душе?

Девочки, привет. В общем, история такая: познакомилась я приложении для знакомств с парнем на пару лет младше, безумное влечение к нему возникло уже на этапе переписки. Встретились, переспали (в принципе, шла на это сознательно, потому что пережила разрыв и хотелось выбить бывшего из головы). Так этот парень в дальнейшем снял квартиру для наших встреч, был потрясный секс, но я почувствовала, что влюбляюсь - высокий, привлекательный, умный, но катастрофически избегающий серьёзных отношений. В общем, так я начала избегать наших встреч, предчувствуя боль от этих «отношений». Он в итоге ключи сдал, да ещё и до этого момента началось такое прохладное отношение от него - чуть ли не презрение. Очень грубо меня одернул, когда спросила его о семье, постоянно говорил, что мне в зал ходить надо, что я слабая, ленивая. А вживую выцеловывал каждый сантиметр, такой ласковый был. В общем, по глупости я в это ввязалась, изо всех сил пыталась отстраниться, в итоге меня всячески словесно унизили, а я всего равно чувствую, как мне не хватает его. Хотя в последний наш диалог вообще написал «не понимаю, зачем ты мне пишешь» - понятное дело, он-то со мной просто спал. Бывало у вас подобное? Как отпустить ситуацию? На душе реально паршиво очень
#мужчины #секс 

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От животных страстей всегда тяжёлый осадок на душе.Тело своё получает,а душе хочется иного.Вот от этой несостыковки тяжесть.

#2

Автор, в этом совершенно ничего такого нет. Это даже хорошо, когда душа мягкая и чувствительная, когда она чувствует гамму нюансов и может легко и свободно себя выразить, без комплексов. Хатшепсут одобряет.) Но!!!! Наряду с этим очень важно знать и помнить о том, как вы относитесь к самой себе. Дело не в том, что вы за кем-то бегаете, что-то кому-то написали, и т.д. Дело в том, что вы сами себя опускаете ниже плинтуса по жизни. Т.е. вы соглашаетесь на роль тряпки, подстилки, раба. Зачем, кому это нужно? Вам трудно жить? Нелегко? Нужно опереться на хоть кого? Или у вас незакрытые и непроработанные травмы и вы таким образом исцеляетесь? Или вы считаете себя никчемной и соглашаетесь подобрать все, что угодно? Вот на эти вопросы себе ответьте, и ко всяким даже лишним смскам-записулькам вы потеряете интерес или быстро простите себя за это, т.к. поймете, что это были настоящие, свободные и незакомплексованные порывы вашей души. Успехов!

Млечный Путь
#3

эту чашу придется испить до дна - измучиться, исстрадаться, тогда и отпустит. в следующий раз сто раз подумаешь "а стОит ли"

#4

Умение хорошо относиться к людям - большое умение, автор. Умение на них не обижаться, не злиться, не мстить, когда они делают больно, особенно мужчины, канеш.) Я об этом. Умение сохранять хорошие и светлые воспоминания, нормально общаться, быть дружелюбной, и т.д. Но!!!!!!!!!!! Исключительно если с таким умением вы аналогично относитесь к самой себе. Тогда перекос отсутствует и за комплексы-проблемы другого вы ответственности не несете.

#5

Я с девушками с сайта знакомств ни разу не встречался, а ПЕРЕСПАТЬ - вообще ужас. Нужно было разобраться в отношениях с бывшим ещё в начале, больше общаться с близкими.

Нюда
#6

Я почему то посмеялась .

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, в этом совершенно ничего такого нет. Это даже хорошо, когда душа мягкая и чувствительная, когда она чувствует гамму нюансов и может легко и свободно себя выразить, без комплексов. Хатшепсут одобряет.) Но!!!! Наряду с этим очень важно знать и помнить о том, как вы относитесь к самой себе. Дело не в том, что вы за кем-то бегаете, что-то кому-то написали, и т.д. Дело в том, что вы сами себя опускаете ниже плинтуса по жизни. Т.е. вы соглашаетесь на роль тряпки, подстилки, раба. Зачем, кому это нужно? Вам трудно жить? Нелегко? Нужно опереться на хоть кого? Или у вас незакрытые и непроработанные травмы и вы таким образом исцеляетесь? Или вы считаете себя никчемной и соглашаетесь подобрать все, что угодно? Вот на эти вопросы себе ответьте, и ко всяким даже лишним смскам-записулькам вы потеряете интерес или быстро простите себя за это, т.к. поймете, что это были настоящие, свободные и незакомплексованные порывы вашей души. Успехов!

Да, вы точно подметили, у меня стремление найти в партнёре сильное плечо и источник принятия всех решений, потому что себя я считаю слабой и психически нестабильной. У меня стоит диагноз БАР 1 типа и я принимаю медикаменты, в том числе антидепрессанты

#8
Денис

Я с девушками с сайта знакомств ни разу не встречался, а ПЕРЕСПАТЬ - вообще ужас. Нужно было разобраться в отношениях с бывшим ещё в начале, больше общаться с близкими.

Да с бывшим всё и так понятно было. Я по нему уже не страдаю

#9
Нюда

Я почему то посмеялась . Автор лох

Ты вообще мужик-колхозник. Бомба замедленного действия в твоей голове.

Нюда
#10
SharonJones

Да, вы точно подметили, у меня стремление найти в партнёре сильное плечо и источник принятия всех решений, потому что себя я считаю слабой и психически нестабильной. У меня стоит диагноз БАР 1 типа и я принимаю медикаменты, в том числе антидепрессанты

Ого барщики тут (?) и не стесняясь диагноз. Ого

#11
Нюда

Ого барщики тут (?) и не стесняясь диагноз. Ого

А чего стесняться? Не алкоголизм же

#12

SharonJones

Встретились, переспали (в принципе, шла на это сознательно, потому что пережила разрыв и хотелось выбить бывшего из головы).

Разобрались с ним ещё перед этим, или уже сейчас?

#13
Денис

SharonJones

Встретились, переспали (в принципе, шла на это сознательно, потому что пережила разрыв и хотелось выбить бывшего из головы).

Разобрались с ним ещё перед этим, или уже сейчас?

Так а с чем разбираться? Расстались и расстались. Просто человек перед этим всю душу со своей ревностью вынул. Бывший тут упоминается только в контексте причины для сознательного секса с человеком, с которым ничего серьезного быть не могло

Гость
#14

Вы маргиналка и вам прямо сказали заняться собой. Если человек снял квартиру для встреч, то очевидно, что вы ему не нужны. Он может и отцом-одиночкой быть, но на сайтах знакомств один маргинальный мусор. Я банально в социалках по возрасту и месту жизни отфильтрую, если секс без обязательств захочу, дамочек без секса *** посылая, когда они на демонстрацию кольца не реагируют. Найдите своей психике нормального врача, что вам будет трудно, т. к. деньги на образование у вас тоже украли и «престижные» «университеты» банально мозги маргиналам промывают.

#15
SharonJones

Так а с чем разбираться? Расстались и расстались. Просто человек перед этим всю душу со своей ревностью вынул. Бывший тут упоминается только в контексте причины для сознательного секса с человеком, с которым ничего серьезного быть не могло

Или я такой тупой, или вы так объясняете. Это было ключевой причиной или были ещё какие-то?
На главный вопрос я ответил, больше общаться с близкими

Девушка
#16

Принять . Сказать себе да, это так. Он со мной просто спал, поэтому мне не нужен, идём дальше

Кровосос
#17

*** должны страдать.

#18
Гость

Вы маргиналка и вам прямо сказали заняться собой. Если человек снял квартиру для встреч, то очевидно, что вы ему не нужны. Он может и отцом-одиночкой быть, но на сайтах знакомств один маргинальный мусор. Я банально в социалках по возрасту и месту жизни отфильтрую, если секс без обязательств захочу, дамочек без секса *** посылая, когда они на демонстрацию кольца не реагируют. Найдите своей психике нормального врача, что вам будет трудно, т. к. деньги на образование у вас тоже украли и «престижные» «университеты» банально мозги маргиналам промывают.

А причём тут маргинальность? Деньги у меня никто не украл, я получила образование бесплатно. Снять квартиру - было его решение. Мне есть, где жить, я работаю.

#19
Гость

Вы маргиналка и вам прямо сказали заняться собой. Если человек снял квартиру для встреч, то очевидно, что вы ему не нужны. Он может и отцом-одиночкой быть, но на сайтах знакомств один маргинальный мусор. Я банально в социалках по возрасту и месту жизни отфильтрую, если секс без обязательств захочу, дамочек без секса *** посылая, когда они на демонстрацию кольца не реагируют. Найдите своей психике нормального врача, что вам будет трудно, т. к. деньги на образование у вас тоже украли и «престижные» «университеты» банально мозги маргиналам промывают.

Да какой отец-одиночка? Ему 21, мне 23. Он снял квартиру, потому что живёт с родителями.

#20
Кровосос

*** должны страдать.

Главное, что мужчины-*** страдать не должны

#21
Денис

Или я такой тупой, или вы так объясняете. Это было ключевой причиной или были ещё какие-то?
На главный вопрос я ответил, больше общаться с близкими

Ключевая причина - фрустрация в самой идее отношений и симпатия к этому парню

#22
Гость

Вы маргиналка и вам прямо сказали заняться собой. Если человек снял квартиру для встреч, то очевидно, что вы ему не нужны. Он может и отцом-одиночкой быть, но на сайтах знакомств один маргинальный мусор. Я банально в социалках по возрасту и месту жизни отфильтрую, если секс без обязательств захочу, дамочек без секса *** посылая, когда они на демонстрацию кольца не реагируют. Найдите своей психике нормального врача, что вам будет трудно, т. к. деньги на образование у вас тоже украли и «престижные» «университеты» банально мозги маргиналам промывают.

Психиатр у меня отличный. Свою нестабильность я связываю с ранимостью - когда один поступок человека может запустить целую цепочку эмоциональных реакций, в конце которой нервный срыв. Я не думаю, что психиатр - это настолько всесильный человек, чтобы фиксить черты характера

Гость
#23

Типичный манипулятор, прокатил тебя на эмоциональных качелях. То ты для него королева, то грязь под ногами. То кнут, то пряник, и не угадаешь, какое у него сейчас настроение. Такое поведение вызывает стокгольмский синдром. Что в этой ситуации делать - отряхнуться, проснуться от змеиного гипноза и нащупать свои РЕАЛЬНЫЕ чувства под ложными. А реален здесь только негатив.

#24
Гость

Типичный манипулятор, прокатил тебя на эмоциональных качелях. То ты для него королева, то грязь под ногами. То кнут, то пряник, и не угадаешь, какое у него сейчас настроение. Такое поведение вызывает стокгольмский синдром. Что в этой ситуации делать - отряхнуться, проснуться от змеиного гипноза и нащупать свои РЕАЛЬНЫЕ чувства под ложными. А реален здесь только негатив.

Спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: