Гость
Статьи
У мужчины падает во …

У мужчины падает во время близости..

Добрый день, такая проблема: Встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 года, ему сейчас 22, мне 19.В начале отношений в плане секса все было идеально, просто великолепно, но буквально месяц назад Я начала видеть изменения... Секс стал немного вялый, но я не стала ничего ему за это говорить, думала, пройдет. Но неделю назад началось что-то странное. Он отказался. А вчера все начало случаться, да не случилось. У него просто упал... Стараться реанимировать Я отказалась, потому что долго пытались. Я спрашивала, мол, что случилось, может любовница? Говорит нет, было бы проще это объяснить, но нет. . Спрашивала, может Я не так делаю что-то? Нет.. Он сказал, что хочет, но не может почему-то... Спрашивала так же получается, если мастурбирует, но он тоже отвечает, что при мастурбации все нормально, а во мне падает... Причины могут быть разные, но мы не понимаем в чем, он курил, да и курит, вряд ли это резко сыграло роль. Спрашивала, может переживает, но он говорит что нет.. Рост 1,85 А вес.. Ну.. Чуть больше 100..
Сейчас к урологу никак.. Он уезжает в командировку вот-вот

Анон
33 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ватрушку мыли?

Гость
#3

От орального секса кончает?

Гость
#4
Гость

Ты разжирела просто и уродиной стала

она и была уродиной
настоящей чмырихой
ею и остаётся

#5

Однозначно нужно идти к урологу.
И вопрос, а не принимает ли он... наркоту

Гость
#6

100 кг? Так у него ожирение, с сосудами что-то. Надо здоровьем заниматься

Гость
#7
Lisa Stafford

Однозначно нужно идти к урологу.
И вопрос, а не принимает ли он... наркоту

уролог-то зачем?
он же падает, а не "не встает" и мастурбация нормальная. следовательно, причина в Ж. основное это гигиена и повадки.

#8

Вес очень большой, кг на 15 нужно вму похудеть.

Гость
#9

1. Если прекрасно стоит при мастурбации сейчас, то дело как раз в том, что "передpoчил", надо перестать это делать и почаще вас пыться тpaxaть, все само наладится.
2. Наркота
3. Половая инфекция

Цунами
#10

Автор! У вашего парня излишний вес (20кГ), а точнее ожирение. При ожирении нестояк частое и закономерное явление и дальше только хуже будет. При ожирении единственное спасение - это онанизм, чем ваш парень с успехом и занимается. Я бы нашла нормального, здорового парня. И хороший отец будет для детей, а с этим и детишки его будут подвержены ожирению. Вам это нужно? Да и рано или поздно разведётесь, если замуж выйдете за такого. Недотрах - страшное дело!

Гость
#11
Lisa Stafford

Вес очень большой, кг на 15 нужно вму похудеть.

У меня 116 кг таких проблем нету,разрыв шаблона)

Гость
#12

К урологу, могут быть проблемы с простатой. Однозначно необходимо обследоваться.

Цунами
#13
Гость

Ты разжирела просто и уродиной стала

Ты глаза разуй с похмелюги! Автор написала, что её парень при росте 185 см весит чуть больше 100 кГ, а это излишний вес более 15 кГ. Это парень разжиревший, а не автор! Я посчитала по формуле ИМТ (индекс массы тела), где-то чуть более 30, это ожирение 1 степени. И он уродиной стал, а не автор, поэтому и член его вялый и толком не стоит.

Анон
#14
Гость

Ты разжирела просто и уродиной стала

Ага, рост 167,вес 47,блондинка, и постоянно кто-то да познакомиться хочет) люди слепые, ай ай ай

Анон
#15
Lisa Stafford

Однозначно нужно идти к урологу.
И вопрос, а не принимает ли он... наркоту

Нет, категорически нет, потому что у него работа такая, где всегда проверяют

Анон
#16
Гость

уролог-то зачем?
он же падает, а не "не встает" и мастурбация нормальная. следовательно, причина в Ж. основное это гигиена и повадки.

Я спрашивала, может со мной что не так. Он отвечает что все хорошо со мной, просто хочет, но не может.

Сон
#17
Анон

Я спрашивала, может со мной что не так. Он отвечает что все хорошо со мной, просто хочет, но не может.

Вы гденить видели что бы женщине без рисков можно было сказать что с ней что то не так)

Анон
#18
Цунами

Ты глаза разуй с похмелюги! Автор написала, что её парень при росте 185 см весит чуть больше 100 кГ, а это излишний вес более 15 кГ. Это парень разжиревший, а не автор! Я посчитала по формуле ИМТ (индекс массы тела), где-то чуть более 30, это ожирение 1 степени. И он уродиной стал, а не автор, поэтому и член его вялый и толком не стоит.

Мы посчитали, что почти доходит до второй степени ожирения.. Просто раньше такой проблемы не было, а решить ее не удастся сейчас.. Он уезжает в рейс.. Обещает, что сбросит, не будет часто мастурбировать.. И все такое..

Цунами
#19
Гость

От орального секса кончает?

Один оральный секс без вагинального, даже для мужчины мало чего стоит. А женщине минет и вообще ничего не даёт, ей нужен вагинальный + куни. Но, не все занимаются извращениями, типа ОС. Всё же основа основ - это вагинальный секс. Мне без него никак нельзя. Проще мужчину сменить, с какой стати из-за проблем мужика я должна страдать, мужиков тьма, только свистни.

Цунами
#20
Гость

она и была уродиной
настоящей чмырихой
ею и остаётся

Это ты козёл задристанный!🤣🤣🤣
Сопливый, прыщавый маргинал из пьющей семьи, суходрочер, которому даже шaлa-вы не дают.🤣🤣🤣
Сгинь во мрак!😱

Гость
#21

Простатит

Гость
#22
Гость

уролог-то зачем?
он же падает, а не "не встает" и мастурбация нормальная. следовательно, причина в Ж. основное это гигиена и повадки.

Есть дро черы которые кончают только от мастурбации. С девушками уже не могут

#23

Хочет, но не может - признак импотенции. Причины могут быть самые разные, от ожирения до застарелых инфекций.

#24

А вот в интернете на медицинских сайтах про это написано. И у мужчин такое бывает часто, ничего плохого в этом нет

Цунами
#25
Анон

Ага, рост 167,вес 47,блондинка, и постоянно кто-то да познакомиться хочет) люди слепые, ай ай ай

Автор, вы извините, но вы худенькая.
Средний вес девушки и молодой женщины определяется по формуле: РОСТ - 110 = СРЕДНИЙ ВЕС.
Для вас это 167 - 110 = 57 кГ, в зависимости от тонкой или широкой кости, а также спортсменка или нет допускается плюс, минус до 5 кГ. У вас ещё меньше, значит худощавая. И это не мои выдумки, в инете всё это есть. У меня 170 - 110 = 60 кГ, мой факт.вес - 59 кГ и мне 22 г., стройная, с красивой фигурой, не худая.

Цунами
#26
Гость

Есть дро черы которые кончают только от мастурбации. С девушками уже не могут

Это точно. Я слышала разговор двух женщин, им лет по 60 и одна рассказывала, что её муж может кончить только от мастурбации и смотря на фото голой женщины, у него на фото встаёт, а на неё голую уже нет. Вот так он поднимет свой член с помощью фото и дрочки, введёт к ней, сделает несколько фрикций и член падает и вылазит. Перестали сексом заниматься, каждый себя мастурбирует и кончает.

Анон
#27
Цунами

Автор, вы извините, но вы худенькая.
Средний вес девушки и молодой женщины определяется по формуле: РОСТ - 110 = СРЕДНИЙ ВЕС.
Для вас это 167 - 110 = 57 кГ, в зависимости от тонкой или широкой кости, а также спортсменка или нет допускается плюс, минус до 5 кГ. У вас ещё меньше, значит худощавая. И это не мои выдумки, в инете всё это есть. У меня 170 - 110 = 60 кГ, мой факт.вес - 59 кГ и мне 22 г., стройная, с красивой фигурой, не худая.

Так я знаю, что недобор, вопрос то не в этом)
Но мч все нравится, грудь есть, попа тоже

Анон
#28
Джемапэль

А вот в интернете на медицинских сайтах про это написано. И у мужчин такое бывает часто, ничего плохого в этом нет

Плохого то нет, но неприятно, что секс кончается даже не на пике удовольствия.. Раньше же такого не было ни разу

#29

Сметанку пусть покушает.

Гость
#30
Цунами

Это точно. Я слышала разговор двух женщин, им лет по 60 и одна рассказывала, что её муж может кончить только от мастурбации и смотря на фото голой женщины, у него на фото встаёт, а на неё голую уже нет. Вот так он поднимет свой член с помощью фото и дрочки, введёт к ней, сделает несколько фрикций и член падает и вылазит. Перестали сексом заниматься, каждый себя мастурбирует и кончает.

Это болезнь уже. Я таких видела

гость
#31

думаю у него есть другой

Гость.
#32

Начало импотенции просто, к врачу надо, но заставить мужика пойти к врачу - тот ещё квест

Анон
#33
Гость.

Начало импотенции просто, к врачу надо, но заставить мужика пойти к врачу - тот ещё квест

Согласна... Но он вче равно уезжает сейчас, так что все равно никак.. Записи к врачу все заполнены, но он думает, что это из за лишнего веса, поэтому якобы пообещал похудеть.. А там не знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: