Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины отказываются содержать мужчин?

Хотя сами над мужчинами издеваются. Всячески манипулируют, не дают, не кормят либо плохо готовят, пилят и бьют. Пусть тогда хотя бы компенсировали.

Не скажу
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б содержала, если бы муж родил! С большим удовольствием.
А иначе не вижу смысла. Ну не даю, так другая даст. Пусть туда идёт, не держу же.

Дядя Сережа
#2
Вау🧁

Я б содержала, если бы муж родил! С большим удовольствием.
А иначе не вижу смысла. Ну не даю, так другая даст. Пусть туда идёт, не держу же.

Я считаю, что так может рассуждать только рожавшая женщина, которая прошла через это и имеет опыт. Я вот от армии откосил и поэтому не учу никого, что там да как. начал - дали бы по морде :))) Сечешь? :))

Не скажу
#3
Вау🧁

Я б содержала, если бы муж родил! С большим удовольствием.
А иначе не вижу смысла. Ну не даю, так другая даст. Пусть туда идёт, не держу же.

При чем тут твое родил? Куча бездетных пар, где кто то кого то содержит.

#4

Так мы компенсирует - грабли свои убираем от вас и говорим - сами готовьте и убирайте. Нет женскому насилию над мужчинами тогда!)))

#5
Дядя Сережа

Я считаю, что так может рассуждать только рожавшая женщина, которая прошла через это и имеет опыт. Я вот от армии откосил и поэтому не учу никого, что там да как. начал - дали бы по морде :))) Сечешь? :))

Почему я должна быть родившей, если речь идёт о содержании мужчины? Я как раз рожать не хочу. Пусть муж рожает 😁

Катя Мраморная
#6

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

#7
Не скажу

При чем тут твое родил? Куча бездетных пар, где кто то кого то содержит.

Так это добровольно. Я тоже добровольно бы содержала, если бы родил. Иначе какая причина? Назовите?

Гость
#8
Не скажу

При чем тут твое родил? Куча бездетных пар, где кто то кого то содержит.

Не читай ты её, она больная под барбитуратами

#9
Катя Мраморная

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

Я б даже такое не содержала ( толку то от него

Гость
#10
Катя Мраморная

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

30 это еще молодость.
Зрелость как раз после 31

Гость
#11
Катя Мраморная

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

За член такой наоборот сам должен озолотить, терпеть ещё такую е л д у, тьфу.

Катя Мраморная
#12
Гость

30 это еще молодость.
Зрелость как раз после 31

Тебе назвали условия содержания. Не соответвуешь- прими это, никто не виноват, что ты в тираж вышел

#13
Катя Мраморная

Тебе назвали условия содержания. Не соответвуешь- прими это, никто не виноват, что ты в тираж вышел

Торгуются ещё )))

Гость
#14
Гость

За член такой наоборот сам должен озолотить, терпеть ещё такую е л д у, тьфу.

Не содержу, потому что это противоестественно. Мужчине полезно самому содержать женщину, он от этого только расцветает. А содержать мужика это превращать его в унылое ленивое ***. Он от такого только вконец испоганится, испортится и обленится. Поэтому хоть ему 20 лет, а женщине 50, не важно, *** содержит, а никак не наоборот.

Не скажу
#15
Катя Мраморная

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

Такой расклад это полмиллиона рублей в месяц. Потянешь?

Катя Мраморная
#16
Вау🧁

Торгуются ещё )))

Родить не может, молодость прогулял, лето красное пропел, но все не уймется и пытается свою тухлятину впарить

Не скажу
#17
Гость

Не содержу, потому что это противоестественно. Мужчине полезно самому содержать женщину, он от этого только расцветает. А содержать мужика это превращать его в унылое ленивое ***. Он от такого только вконец испоганится, испортится и обленится. Поэтому хоть ему 20 лет, а женщине 50, не важно, *** содержит, а никак не наоборот.

Где расцветает? Горбатясь по 12 часов в шахте? Нет уж, лучше мужчина саморазвитием займётся, пока женщина легким трудом занимается.

Гость
#18

А зачем им это надо?

Гость
#19
Не скажу

Где расцветает? Горбатясь по 12 часов в шахте? Нет уж, лучше мужчина саморазвитием займётся, пока женщина легким трудом занимается.

Работяги из шахт зарабатывают только на себя, они все равно женщину не потянут. Поэтому им секс не положен.

Гость
#20
Катя Мраморная

Тебе назвали условия содержания. Не соответвуешь- прими это, никто не виноват, что ты в тираж вышел

Че тыкаешь то мне.
Правила то это твои сельские.
У городских другие приоритеты.
Я же тебе не навязываю нашу политику отношений.
Так и учить не надо ЛИЧНОСТЬ.
А личность это 19+ и до бесконечности

Гость
#21

Наверняка есть женщины которые содержат ну в таком случае и мужчина должен быть умён подкачен молод , следит ь за собой иначе зачем он нужен , ну это категория женщин скорее всего кому за 60,70 если нет брезгливости я думаю мужчины так же эскортничают на определённых условиях

Дядя Сережа
#22
Катя Мраморная

Родить не может, молодость прогулял, лето красное пропел, но все не уймется и пытается свою тухлятину впарить

Да это пропел, болезненная, сидишь тут 24 на 7 :) Я как не зайду - ты сидишь несёшь хууню какую то :)

Гость
#23
Гость

Не содержу, потому что это противоестественно. Мужчине полезно самому содержать женщину, он от этого только расцветает. А содержать мужика это превращать его в унылое ленивое ***. Он от такого только вконец испоганится, испортится и обленится. Поэтому хоть ему 20 лет, а женщине 50, не важно, *** содержит, а никак не наоборот.

Это матриархат.
В матриархате мужик как раз недоразвитый и таким помрет причем рано

Катя Мраморная
#24
Не скажу

Такой расклад это полмиллиона рублей в месяц. Потянешь?

Если ты соответствуешь вышеперечисленным требованиям, то желающая найдется, я то замужняя дама. Но и ценник ты завысил гораздо выше рыночной стоимости, так что выйдешь в тираж, пока торговаться будешь

Гость
#25

Не связываюсь с людьми которые думают что они чья то мечта . Поэтому никого не обслуживаю кроме старых родителей и своих маленьких детей . А муж побоку , жрать сам сварит и продукты себе сам купит на свои бабки . Не нравится пусть к мамане вернётся она то уж приласкает и обогреет .

Катя Мраморная
#26
Гость

Че тыкаешь то мне.
Правила то это твои сельские.
У городских другие приоритеты.
Я же тебе не навязываю нашу политику отношений.
Так и учить не надо ЛИЧНОСТЬ.
А личность это 19+ и до бесконечности

Дома маме будешь свой характер показывать

разведенка без прицепа
#27

Содержит тот, кто хочет секса. Разумеется, это мужики.

Гость
#28
Катя Мраморная

Дома маме будешь свой характер показывать

У меня нет лидеров надо мной ни в семье ни в друзьях.
Мамку вспоминают как раз маменькины дочки, которым трусики мамка стирает

Гость
#29
Катя Мраморная

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

А если престарелая саморазвитая провинциальная потомственная социальная паразитесса? Типа тебя, Марамойная? Или это другое? Социальная ответственность мужла и все такое...

Гость
#30
Катя Мраморная

Тебе назвали условия содержания. Не соответвуешь- прими это, никто не виноват, что ты в тираж вышел

Изыди, иждивенка)))

Гость
#31
Вау🧁

Торгуются ещё )))

И с кем))) с побродяжкой и побирушкой Марамойной)))

Гость
#32
Гость

Не содержу, потому что это противоестественно. Мужчине полезно самому содержать женщину, он от этого только расцветает. А содержать мужика это превращать его в унылое ленивое ***. Он от такого только вконец испоганится, испортится и обленится. Поэтому хоть ему 20 лет, а женщине 50, не важно, *** содержит, а никак не наоборот.

Да нет же. Не содержишь, патамушта, о ячке мечтаешь и конских яйцах. Реалистка, короче.

Гость
#33
Катя Мраморная

Родить не может, молодость прогулял, лето красное пропел, но все не уймется и пытается свою тухлятину впарить

По твоим тетрадям, скотница)))

Гость
#34
Гость

Наверняка есть женщины которые содержат ну в таком случае и мужчина должен быть умён подкачен молод , следит ь за собой иначе зачем он нужен , ну это категория женщин скорее всего кому за 60,70 если нет брезгливости я думаю мужчины так же эскортничают на определённых условиях

Бздось, соберись. В таких случаях *** должно отвечать требования обеспечуньи, а не твоим фантазиям.

Гость
#35
Катя Мраморная

Если ты соответствуешь вышеперечисленным требованиям, то желающая найдется, я то замужняя дама. Но и ценник ты завысил гораздо выше рыночной стоимости, так что выйдешь в тираж, пока торговаться будешь

Не замужняя и не дама. А жырушенька на иждивении.

Гость
#36
Вау🧁

Я б содержала, если бы муж родил! С большим удовольствием.
А иначе не вижу смысла. Ну не даю, так другая даст. Пусть туда идёт, не держу же.

а матку ему за свой счет имплантируете?

#37
Гость

а матку ему за свой счет имплантируете?

Это уже его проблема, очевидно же.

Гость
#38

Отказываются содержать только негодные неликвидные женщины. Хорошие женщины, как моя жена, содержат.

Елена
#39
Катя Мраморная

Если ты молодой красавчик 20-23 лет, девственник с членом от 22 см, ростом от 185 см, не выносишь мозг, не нудишь, то можно и содержать, правда хозяйка будет старше как минимум на 10 лет.
Если ты 30-летний старый козел, то никто тебя содержать не будет, ищи работу

30-тилетний старый козел. . Ты правда думаешь, что тебе всегда будет шеШнадцать ?

Гость
#40

Обиженые *** нищебродки вошли в чат)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: