Гость
Статьи
Все мужчины ни к чему …

Все мужчины ни к чему не стремятся?

Моего отца контролирует мать и все его деньги ей, тогда и состоится крупная покупка. Муж моей двоюродной сестры такой же. Муж моей сестры, вместе с ушлой сестрой тянут деньги с моего отца (ей он не родной, на меня денег нет). Единственный мужчина,которого я знаю и который копил, сам распоряжался грамотно деньгами, был мой дедушка.
Т.е. все мужчины сейчас ни к чему не стремятся, разве что на уговоры/скандалы женщин поддаются и потом чего-то добиваются?

23 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Бог создал женщину, чтобы мужчина не умер от счастья.

Валентина!!!
#2
Дядя Сережа

Бог создал женщину, чтобы мужчина не умер от счастья.

🤔

#3

Ну собственно на этом построен весь прогресс человечества. Мужчины не хотели долго ездить на лошадях и появлялись двигатели, поезда и машины, мужчины не хотели выходить из дома и появлялись телевизоры и т.д. и т.п. Все исследователи и завоеватели не хотели пахать годами и слушать ворчание своих жен и отправлялись искать сокровища и отбирать халяву у других людей. Так что мужчины всегда стремились к комфортной жизни и если они её получают остаются довольно, в отличии от женщин, женщины очень редко могут насытиться, им нужно больше и больше, пока не дойдёт до абсолютных безумств, поэтому им тоже нужен мужчина, чтобы хоть немного их тормозить в своих желаниях.

Валентина!!!
#4

Автор как же вы правы.

#5

А вот вы стремитесь? Мне даже ваш ответ - нет. Откуда я знаю? Потому что, если бы было ДА, то рядом и мужчина такой бы был.

Да, большинство не стремятся, просто живут и работают как получается.
И тем не менее, и у продавщиц Клав есть мужья и у грузчиков Колянов тоже.
Просто подобное к подобному. У вас точно также Автор.

Бубусинка
#6

Так удобно же ни за что не отвечать и перекладывать все на плечи других, в то числе и собственную жизнь

Гость
#7

У вас родовое

Гость
#9

Просто мужчинам нравиться строить из себя жертву, а потом кричать, что ему все должны быть благодарны.

#10

- Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть! Вернее смотреть могут не только лишь все, но мало кто может это делать!
(С) Виталий Владимирович

#11
Бубусинка

Так удобно же ни за что не отвечать и перекладывать все на плечи других, в то числе и собственную жизнь

Это точно!

Гость
#12
Sword

Ну собственно на этом построен весь прогресс человечества. Мужчины не хотели долго ездить на лошадях и появлялись двигатели, поезда и машины, мужчины не хотели выходить из дома и появлялись телевизоры и т.д. и т.п. Все исследователи и завоеватели не хотели пахать годами и слушать ворчание своих жен и отправлялись искать сокровища и отбирать халяву у других людей. Так что мужчины всегда стремились к комфортной жизни и если они её получают остаются довольно, в отличии от женщин, женщины очень редко могут насытиться, им нужно больше и больше, пока не дойдёт до абсолютных безумств, поэтому им тоже нужен мужчина, чтобы хоть немного их тормозить в своих желаниях.

Женщине как раз нужен мужчина, чтобы не тормозить в своих желаниях и мечтах, ведь если женщины сами начнут пахать, то они станут как мужчины прижимистыми и ленивыми, а с мужчиной полёт фантазий у них не прекращается и все неудачи списываются на плохого мужика, лентяя и неликвида.

Валентина!!!
#13

Мужики это теже дети вот и всё.

#14

Как по мне, так это женская заслуга. Вспомните например ту самую фразу: "хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Этим активно пользуются женщины. Все сами, все на своей спине, и дети, и деньги, и муж в придачу!
Здесь надо остановиться. Решать вопросы совместно, а не крича и кидаясь сковородками в мужа. Инициативу мужчина будет проявлять всегда, если ему препятствием не станет женщина со своими «дай лучше я сама! Ты это плохо делаешь, ты куда деньги потратил, которые я отложила на новый год?!» и тд.
Если вы будете все делать за мужчину, то он расслабиться и подумает, что вы и сами со всем справляетесь, сами деньгами правите, сами командуете тут всем. Чо напрягаться то

Гость
#15

мужчина стремится жить в равновесии с собой, у каждого свое понимание равновесия. кто-то самодостаточен, кто-то не может без мамы или старшего товарища или без каблука. но это не мужчины, внешне они очень похожи на нас, но это другой вид долбойобус-обыкновенус (это на латыни).

Валентина!!!
#16

У мужчин вообще нет цели, они все как пластилин, проще сейчас вообще можно замуж не выходит.

Гость
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

А вот вы стремитесь? Мне даже ваш ответ - нет. Откуда я знаю? Потому что, если бы было ДА, то рядом и мужчина такой бы был.

Да, большинство не стремятся, просто живут и работают как получается.
И тем не менее, и у продавщиц Клав есть мужья и у грузчиков Колянов тоже.
Просто подобное к подобному. У вас точно также Автор.

Я стремлюсь и мои родственницы женского пола тоже, достичь на одну свою зп сложнее, да и когда официальный брак, женщина копит, преобретает машину, квартиру, а мужчина ничего не вкладывает, живет в своё удовольствие, а потом встретит помоложе и раздел того, что накопилка только жена!? Не справедливо!

Гость
#18

Почему же не стремятся, очень даже стремятся. Стремятся отделаться от этой прорвы ненасытной. Сейчас живёт переходное поколение, после которого уже не будет такой проблемы как женщина и мужчина наконец станут свободными.

#19
Гость

Я стремлюсь и мои родственницы женского пола тоже, достичь на одну свою зп сложнее, да и когда официальный брак, женщина копит, преобретает машину, квартиру, а мужчина ничего не вкладывает, живет в своё удовольствие, а потом встретит помоложе и раздел того, что накопилка только жена!? Не справедливо!

согласна, несправедливо. Так а кто мешает, не связываться с таким мужчиной? Времечко тикает или что? Вот и всё, проблема решена, как просто верно?

Валентина!!!
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

согласна, несправедливо. Так а кто мешает, не связываться с таким мужчиной? Времечко тикает или что? Вот и всё, проблема решена, как просто верно?

Ага 🤣 блядььь очень просто, надо этих мужиков воспитывать дествительно.

#21
Валентина!!!

Ага 🤣 блядььь очень просто, надо этих мужиков воспитывать дествительно.

неее, снова мимо. Детей воспитывают, учат жизни, показывают как надо, как не надо.
А мы же говорим о взрослых мужиках, верно? Женщина уже берет "как воспитали".
Просто нужно следить за ним пока встречаетесь и не давать гормонам взять вверх над разумом.

Валентина!!!
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

неее, снова мимо. Детей воспитывают, учат жизни, показывают как надо, как не надо.
А мы же говорим о взрослых мужиках, верно? Женщина уже берет "как воспитали".
Просто нужно следить за ним пока встречаетесь и не давать гормонам взять вверх над разумом.

Так я про мужиков и говорю, сейчас не мужики а плостедин

Гость
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

согласна, несправедливо. Так а кто мешает, не связываться с таким мужчиной? Времечко тикает или что? Вот и всё, проблема решена, как просто верно?

Мне мои же родственницы, говорят надо официальный брак и контролировать деньги, просто рассчитывать мне в жизни не на кого, хочется сказки, что есть мужчина, ну такой надёжный, но больше уверена, что добейся всего сама
А часики да, тираж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: