Гость
Статьи
Я и взрослый мужчина

Я и взрослый мужчина

Всем привет. Помогите, как можно заглушить душевную боль из-за страданий от любви. Я думаю многие, кто любил безответно меня поймут. Уже больше года я живу только им, на что бы я не отвлекалась всё равно в моих мыслях он. Я даже пыталась отстраниться/исчезнуть, выключила все уведомления в мессенджерах, но хватило меня на три дня. Зашла туда, увидела его сбщ и сразу ответила. Пришлось сказать, что с телефоном проблемы.
Я понимаю, что такого как он больше нет, и больше я так не полюблю. Я очень боюсь его потерять, поэтому цепляюсь за каждую ниточку, за каждое сообщение, стараюсь быть всегда позитивной, чтобы не надоесть ему. Но я уже вся внутри пустая, от этих страданий, от этих редких встреч с ним. Иногда так накрывает, что хочется взять и наложить на себя руки, но свою семью жалко..
Хочется с кем-то поговорить, поддержки, т.к рассказать об этом некому. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет любви, это зависимость. К психологу бегом

#2

Тоже считаю, что вам к психологу. А сколько Вам лет? Если +~ 20, думаю, пройдёт. И через годик вам будет противно самой это вспоминать. Если хотите забыть - не просто выходите, а везде удаляете и блокируете.

Гость
#3

Безответная любовь отнимает у Вас положительную энергию,Вы хотите уйти в минус?Минус здоровье,минус красота,минус удача.Увеличивайте положительный заряд внутри--читайте ,занимайтесь спортом,общайтесь.

Гость
#4

Попробуй водкой заглушить

#5
Гость

Попробуй водкой заглушить

Ужасный совет. Нет таких проблем, которые можно решить алкоголем, а вот усугубить вполне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: