Гость
Статьи
Когда ваш муж/мужчина …

Когда ваш муж/мужчина захотел сам стать отцом?

Когда ваш муж/мужчина захотел сам стать отцом? Вы поддалкивали его к отцовству или сам желание проявил? #мужчины #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто его спрашивал? женился - значит, согласен по умолчанию. а далее две полоски - поздравляю, ты почти папо, иди ищи вторую работу, машину, чтобы коляска влазила, и квартиру побольше.

Настя
#2

Знаете, в 43 года не стремится стать отцом. А я в 33 года не стремлюсь стать мамой. Поэтому недопонимания и претензий друг к другу нет.

#3

У мужиков как:
-осеменителем - всегда
- отцом:
1. Когда ребенок уже родился (это лучший вариант)
2. Когда уже должен стать дедом

Гость
#4

Спустя месяц после знакомства мы сразу решились на ребёнка и получилось с первого раза)) мне 30, ему 43.
До этого 6,5 лет брака и так и не решился, по этой причине развод.

Гость
#5

Глупые (чаще молодые) - всегда, умные - когда твёрдо стоять на ногах.

Гость
#6

В то время, когда я выходила замуж... дети были главной целью создания семьи) и все кто женился, были готовы к этому.

Гость
#7

Лет в 26 был первый разговор, к 29 уже осознанно сказал, что готов. Знаю парня, в 21 уже яро хотел ребёнка, искал именно девушку, которая родит, в 23 года нашёл, сразу же и родила ему.

#8

Со школы еще планировал завести детей в 30

Гость
#9

через 3 года после брака, сказал жене, что не плохо было бы мне сына-младшего друга-наследника подогнать. не знает ли она где взять :). она пошла на встречу и подогнала. через год я спросил за лапочку дочку - и опять получил то что заказывал.

#10

все еще не могу подтолкнуть(

Автор
#11
Anna_mir

все еще не могу подтолкнуть(

А сколько вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: