Гость
Статьи
Девушки, а что вам …

Девушки, а что вам дарят ваши парни/мужья?

Какие подарки он вам дарил?)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Машины-квартиры не дарил😄. Два колечка, духи, одежду/обувь. Цветы - почти каждую неделю.

Нюда
#2

Вы Бомжи все

#3
Нюда

Вы Бомжи все

А ты, вижу, тут самая богатая объявилась 😹😹😹

Нюда
#4
Подсолнушек🌻

А ты, вижу, тут самая богатая объявилась 😹😹😹

Чего надо тебе от меня баба
Больная

Ная
#5

Ну с первым мч начали встречаться в студенчестве, денег было мало, но старался дарить по мере возможности хорошие подарки.
Например: Фотоаппарат быстрой печати, который я на тот момент безумно хотела(и пользуюсь до сих пор), подвеску золотую, утюжок для волос, бьюти боксы к косметикой и уходом ну и все в таком духе.

Ная
#6

эирподс еще

Гость
#7

Парни, а что вам дарят ваши девушки/жены?
Какие подарки она вам дарит?)

Гость
#8

Много чего, самое дорогое это дом и машина

#9

украшения, наушники беспроводные, игрушки мягкие

Гость
#10
Гость

Много чего, самое дорогое это дом и машина

Это НЕ муж подарил???

Гость
#11
Гость

Это НЕ муж подарил???

Муж конечно

Гость
#12

Не дарю ничего, потому что после этого она будет чувствовать себя должной, а подарить в ответ что-нибудь нормальное не сможет, т.к. у нее зп низкая, потому что она еще молодая.

Гость
#13

Парень дарил мне ноутбук, кофемолку, фен, плойку. Кроссовки. Спортивный костюм.

Гость
#14
Гость

Не дарю ничего, потому что после этого она будет чувствовать себя должной, а подарить в ответ что-нибудь нормальное не сможет, т.к. у нее зп низкая, потому что она еще молодая.

Она не будет. Дари

Гость
#15

Деньги, телефон, ювелирка- браслет, кольца, серьги. Цветы, игрушки Хэнд мейд я их Обожаю.

Гость
#16
Гость

Она не будет. Дари

Будет, она ж не животное, у которой нет совести.

Гость
#17

Компьютерные игрушки, планшеты, айфоны, гаджеты всякие- наушники, кажаные чехлы, кошельки, часы дарил. Парфюм, одежду, обувь я сама выбираю в подарок себе. Ювелирку только когда предложение делал дарил и то, я это кольцо выбрала и одобрила🤣 ну и цветы дарит.

Гость
#18
Гость

Парень дарил мне ноутбук, кофемолку, фен, плойку. Кроссовки. Спортивный костюм.

А, да, плойку тоже дарил и ноут и стереосистему, когда встречались и книжки.

Гость
#19

От мелочей до квартиры, все очень сложно вспомнить и перечислить

Гость
#20
Гость

Муж конечно

уссаца... муж подарил... Не подарил, а просто купил в семью. А уж как он обставил это дело, какая, нах, разница.

Гость
#21
Гость

Будет, она ж не животное, у которой нет совести.

А ты себя не веди так чтобы она чувствовала себя животным. Ты же хороший парень и любиш свою девушку. А значит тебе хочется радовать её бескорыстно. Скажи ей что тебе не надо от неё ничего взамен потомучто ты настоящий мужчина, а не мерзкий торгаш.. и поэтому тебе приносит радость делать ей приятно .

Гость
#22
Гость

уссаца... муж подарил... Не подарил, а просто купил в семью. А уж как он обставил это дело, какая, нах, разница.

Ну да. Сковородки всякие и тд это вообще не подарки. Подарок это когда дарит что то лично женщине. А не в общий быт

Гость
#23
Гость

уссаца... муж подарил... Не подарил, а просто купил в семью. А уж как он обставил это дело, какая, нах, разница.

Да. И в этой квартире они живут вместе. И их дети. То это уже не подарок.

Гость
#24
Гость

А ты себя не веди так чтобы она чувствовала себя животным. Ты же хороший парень и любиш свою девушку. А значит тебе хочется радовать её бескорыстно. Скажи ей что тебе не надо от неё ничего взамен потомучто ты настоящий мужчина, а не мерзкий торгаш.. и поэтому тебе приносит радость делать ей приятно .

Так я ее уже радую уже своим присутствием в ее жизни. Причем безделушки до любви.

Гость
#25
Гость

Не дарю ничего, потому что после этого она будет чувствовать себя должной, а подарить в ответ что-нибудь нормальное не сможет, т.к. у нее зп низкая, потому что она еще молодая.

Если подарок подарен не из корыстных побуждений, а от чистого сердца, то принимающая сторона не будет чувствовать себя должной. Подарок должен дариться просто так, человек не обязан дарить что-то взамен, а то это уже покупкой попахивает

Гость
#26
Гость

Если подарок подарен не из корыстных побуждений, а от чистого сердца, то принимающая сторона не будет чувствовать себя должной. Подарок должен дариться просто так, человек не обязан дарить что-то взамен, а то это уже покупкой попахивает

Я про то, что я ей на др могу подарить, к примеру айфон, а она мне на др не сможет подарить ничего подобного, поэтому будет чувствовать себя убогим гомном. Поэтому я и не дарю, чтобы она не чувствовала ущербность и неспособность соответствовать.

Гость
#27
Гость

Я про то, что я ей на др могу подарить, к примеру айфон, а она мне на др не сможет подарить ничего подобного, поэтому будет чувствовать себя убогим гомном. Поэтому я и не дарю, чтобы она не чувствовала ущербность и неспособность соответствовать.

Так не дарите с посылом, что она вам должна подарок подарить в такой же ценовой категории. Каждый дарит по мере возможностей и если вы именно хотите без отдачи взамен,то дарите! Я подруге дарила на ДР сертификат на 15т в спа, в которое она хотела. У неё трудности с деньгами, она мне дарила подушку, подарок ей очень понравился. Мч дарил айфон и 101 розу, а я ему кроссы за 5к. Вообще впервые слышу, что за подарок люди чего то ожидают, причём в той же ценовой категории. Это уже не подарок, а тупо обмен

#28

Из крупного недвижимость, машина и по мелочи много чего

Гость
#29
Гость

Так не дарите с посылом, что она вам должна подарок подарить в такой же ценовой категории. Каждый дарит по мере возможностей и если вы именно хотите без отдачи взамен,то дарите! Я подруге дарила на ДР сертификат на 15т в спа, в которое она хотела. У неё трудности с деньгами, она мне дарила подушку, подарок ей очень понравился. Мч дарил айфон и 101 розу, а я ему кроссы за 5к. Вообще впервые слышу, что за подарок люди чего то ожидают, причём в той же ценовой категории. Это уже не подарок, а тупо обмен

Ну не знаю. Если бы мне подарили айфон, у меня бы просто руки не поднялись подушку. Чувствовал бы себя гомном.

Гость
#30
Гость

Будет, она ж не животное, у которой нет совести.

Если будет ,то она животное у которой не совести,хотя у животных у всех совесть есть

Гость
#31
Гость

Так я ее уже радую уже своим присутствием в ее жизни. Причем безделушки до любви.

Вы радуете её своим присутствием? 😄 Смешная шутка. А может девушка Надувная ? Тогда ясно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: