Гость
Статьи
Парень инвалид. Стоит …

Парень инвалид. Стоит ли с ним строить отношения?

Есть у меня один друг, несколько лет назад он получил инвалидность, ходил сначала с палочкой, сейчас он инвалид-колясочник. Очень обидно за него. Парень весёлый, общительный, дружелюбный. Мне он всегда нравился, я ему скорее всего тоже, но он скромный, поэтому первых шагов не делал. Стали бы вы встречаться с инвалидом и какие трудности могут возникнуть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я достойна короля

#2

В смысле "обидно"? Ещё из жалости начни с ним встречаться.

Гость
#3

Никогда не встречайся из жалости. А трудности будут 100%. Он нормально работать не сможет, будешь и на работе и дома вкалывать в 2 смены, а он него получать одни недовольства только за то что ты здоровая. Заметь парень инвалид никогда не ищет девушку инвалида, ему здоровую подавай. На его веселый нрав не ведись. Это демоверсия.

Гость
#4
Гость

Никогда не встречайся из жалости. А трудности будут 100%. Он нормально работать не сможет, будешь и на работе и дома вкалывать в 2 смены, а он него получать одни недовольства только за то что ты здоровая. Заметь парень инвалид никогда не ищет девушку инвалида, ему здоровую подавай. На его веселый нрав не ведись. Это демоверсия.

+ 100

Автор, не нужно создавать себе сложности своими руками.

Гость
#5
Вау🧁

В смысле "обидно"? Ещё из жалости начни с ним встречаться.

Обидно, что с ним такое случилось.

Гость
#6
Гость

Никогда не встречайся из жалости. А трудности будут 100%. Он нормально работать не сможет, будешь и на работе и дома вкалывать в 2 смены, а он него получать одни недовольства только за то что ты здоровая. Заметь парень инвалид никогда не ищет девушку инвалида, ему здоровую подавай. На его веселый нрав не ведись. Это демоверсия.

Вооо путожерка пришла

Гость
#7

Кто ж о таких вещах посторонних то спрашивает? Только собственная душа и совесть может подсказать что делать.

Гость
#8
Гость

Никогда не встречайся из жалости. А трудности будут 100%. Он нормально работать не сможет, будешь и на работе и дома вкалывать в 2 смены, а он него получать одни недовольства только за то что ты здоровая. Заметь парень инвалид никогда не ищет девушку инвалида, ему здоровую подавай. На его веселый нрав не ведись. Это демоверсия.

Кто тебе сказал что парни инвалиды ищут только здоровых? Фигню не пиши пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: