Гость
Статьи
Парень не смог …

Парень не смог ответить, что ему во мне нравится

я планировала услышать хотя бы банальное "ты красивая, добрая, трудолюбивая". А он просто ответил "нравишься и все". Я говорю "и все?", а он ответил "просто чувствую, что нравишься, а большего не надо". Потом я вспомнила случай, когда меня спросили "за что ты любишь желтый цвет?". Я же не отвечала "ну нравится и все". Они и без этого знали, что этот цвет мне нравится. Я ответила "яркий, приятный, светлый цвет". Поэтому я считаю, что ответ парня максимально тупой. Может он и не любит меня вовсе, если не может банально сказать, что его во мне привлекает #отношения #чувства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не задавать глупые вопросы - глупость в ответ и не услышишь

Гость
#2
Гость

Если не задавать глупые вопросы - глупость в ответ и не услышишь

почему глупые? Я его испытываю. Он мне только парень, а не муж
Лучше я разочаруюсь сейчас, чем в 40лет, когда уже поздно

Гость
#3
Гость

почему глупые? Я его испытываю. Он мне только парень, а не муж
Лучше я разочаруюсь сейчас, чем в 40лет, когда уже поздно

зачем вам его испытывать? Только нервы парню треплете

Гость
#4
Гость

зачем вам его испытывать? Только нервы парню треплете

если вопрос "за что ты меня любишь" это нервотрепка, то значит ему со мной не по пути

#5

Автор. А что бы вы хотели тогда услышать? "Мне нравятся твои голубые глаза!" "Мне нравится твоя улыбка!"? "Мне нравится твой характер?"

Вы же понимаете, что такой ответ бы значил, что он любит в вас что-то одно-два-три, а всё остальное не нужно?

Ваш парень же вам ответил, что любит ВАС, как женщину, как человека, а не "по частям" (За что-то конкретно). Разве это не самый правильный ответ?

Гость
#6

Автор а сколько вы встречаетесь? Часто видитесь? Считаю что сказать ты нравишься нормально на 1 встрече после свидания мило смущаясь. Ну еще месяц полгода за ручку походить так же отвечая нравишься. Но если вы уже год вместе и больше, а слышите нравишься и все, это уже колокол. Вы ему просто симпатичны, это еще не любовь.

Катя
#7
Гость

если вопрос "за что ты меня любишь" это нервотрепка, то значит ему со мной не по пути

А любить надо за что-то? Скоро вы ему разонравитесь по причине тупости и мозговыноса.

Гость
#8
UnravelMind

Автор. А что бы вы хотели тогда услышать? "Мне нравятся твои голубые глаза!" "Мне нравится твоя улыбка!"? "Мне нравится твой характер?"

Вы же понимаете, что такой ответ бы значил, что он любит в вас что-то одно-два-три, а всё остальное не нужно?

Ваш парень же вам ответил, что любит ВАС, как женщину, как человека, а не "по частям" (За что-то конкретно). Разве это не самый правильный ответ?

по-моему он просто поленился отвечать и ответил на отшибись

Гость
#9
UnravelMind

Автор. А что бы вы хотели тогда услышать? "Мне нравятся твои голубые глаза!" "Мне нравится твоя улыбка!"? "Мне нравится твой характер?"

Вы же понимаете, что такой ответ бы значил, что он любит в вас что-то одно-два-три, а всё остальное не нужно?

Ваш парень же вам ответил, что любит ВАС, как женщину, как человека, а не "по частям" (За что-то конкретно). Разве это не самый правильный ответ?

Не сказал он ей что любит. Читайте внимательнее. Нравишься. Это симпатия. И абсолютно не говорит что ему нравится ее внешность внутренний мир или какие то качества.

Гость
#10
Гость

Автор а сколько вы встречаетесь? Часто видитесь? Считаю что сказать ты нравишься нормально на 1 встрече после свидания мило смущаясь. Ну еще месяц полгода за ручку походить так же отвечая нравишься. Но если вы уже год вместе и больше, а слышите нравишься и все, это уже колокол. Вы ему просто симпатичны, это еще не любовь.

встречаемся пару недель и свой вопрос я задала впервые, чтоб просто понять за что любит

Гость
#11
Катя

А любить надо за что-то? Скоро вы ему разонравитесь по причине тупости и мозговыноса.

нельзя любить ни за что
за что-то же должен

Гость
#12
Гость

встречаемся пару недель и свой вопрос я задала впервые, чтоб просто понять за что любит

Автор это ваши первые отношения,да? Вы встречаетесь меньше месяца и ждете признаний в любви к вам? Ну может быть такое, не отрицаю, что встретились и через неделю вспыхнуло, но обычно это вспышка - страсть.

#13

так это же хорошо) любят просто потому что любят. а не за что-то)

Гость
#14
Гость

почему глупые? Я его испытываю. Он мне только парень, а не муж
Лучше я разочаруюсь сейчас, чем в 40лет, когда уже поздно

ты дура, парню нужно валить от тупой испытательницы, а ты доиспытываешься до котиков и мамкиных бигудей.

пум
#15

Мозгоееебка начинается с собственного мозга, потом идет дальше
Думаю ты скоро останьшься без этого парня
мозгоеееебка

Гость
#16

Мой тут вообще выдал
Как-то вечером спросила ради интереса "А что тебе во мне нравится?"
А он такой "Нравится, что дома есть еда и чисто убрано"
Пам пам пам, у меня всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: