Гость
Статьи
Почему мужчины зовут …

Почему мужчины зовут в ресторан попить кофе?

Вопрос собственно в теме, здесь опишу подробно. Хожу на свидания с СЗ. Один раз мужчина пригласил на кофе именно в довольно шикарный ресторан с видом на реку, там заказал себе самое дешевое кофе, я взяла айс лате, даже больше ничего не предлагал, ну ладно я была в тот раз не голодная. Если что я не хожу на свидания, чтобы поесть, но если буду голодная, то что-то заказываю, обычно или салат, или сырники. Официант даже как недоволен был, так показалось, что пришли только пить напитки. Вот непонятно, зачем звать в ресторан и только там пить и не кушать ничего . Тем более, я хотела чтобы мы пошли в другое кафе, а он настоял на этом ресторане. Недавно было свидание с другим, также позвал в ресторан, но уже другой. Я там взяла компот, а он кофе. Потом решила заказать ещё салат. До этого нормально общались, такой приятный был в общении, улыбался, шутил, потом недовольный стал после заказа, я реально это заметила. В скорости попросил счет, сказал что ему на работу подъехать надо. И кстати эти мужчины далеко не бедные. Один предприниматель, другой в айти работает.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
уххх
#1

ищут халявный секс, а дома, поди, жена расходы контролит

Гость
#2

Приличная девушка должна только кофе пить и ничего не есть. Они Вас проверяли.

Гость
#3

Да, это неприлично и это жлобы и я бы на месте официантов таких гнала бы ссаным веником из заведения, чтобы воздух не портили, одно содержание стоит больше, чем выгода от кофе

Зета-самец
#4

А ты что хочешь? Обед подороже за его счет?

Зета-самец
#5
Гость

Да, это неприлично и это жлобы и я бы на месте официантов таких гнала бы ссаным веником из заведения, чтобы воздух не портили, одно содержание стоит больше, чем выгода от кофе

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры

#6

Я вижу только одно объяснение - ты не понравилась.

Гость
#7
Еретик

Я вижу только одно объяснение - ты не понравилась.

В смысле не понравилась? Они бы вообще никуда не звали бы в таком случае!

Гость
#8

А зачем на первом свидании устраивать шведский стол? Вы только узнаёте друг друга. Может ему не понравится ваше общество. Да и вообще, он ничем не обязан.
Но есть и отдельная категория мужчин: эгоисты и жадины. Может вы на таких и попали.

Зета-самец
#9
Гость

А зачем на первом свидании устраивать шведский стол? Вы только узнаёте друг друга. Может ему не понравится ваше общество. Да и вообще, он ничем не обязан.
Но есть и отдельная категория мужчин: эгоисты и жадины. Может вы на таких и попали.

Есть определенная категория баб - эгоистки и шкуры

Пахом Пафнутьевич
#10

Для Оленя понты — признак мужественности.
Канэш, можно было пойти в заведение попроще и взять шаурмы или бараньих ребрышек, пивасика на двоих. Посидеть, погундеть, потанцевать.

Гость
#11
Зета-самец

Есть определенная категория баб - эгоистки и шкуры

какел.
домой топай - макака независимая

#12

У меня обратная проблема, меня перекармливают и уговаривают на десерты всегда, бесит!

Гость
#13
Зета-самец

Есть определенная категория баб - эгоистки и шкуры

Во всем должно быть равновесие. От вселенского баланса не сбежать.Сколько плохих мужчин, столько и плохих женщин🙂. Всё по честному.

Гость
#14
Пахом Пафнутьевич

Для Оленя понты — признак мужественности.
Канэш, можно было пойти в заведение попроще и взять шаурмы или бараньих ребрышек, пивасика на двоих. Посидеть, погундеть, потанцевать.

Или у кофейного автомата романтично постоять

Гость
#15
Зета-самец

Есть определенная категория баб - эгоистки и шкуры

их в ютюбе кличут "пустожерки".

Гость
#16
Гость

Да, это неприлично и это жлобы и я бы на месте официантов таких гнала бы ссаным веником из заведения, чтобы воздух не портили, одно содержание стоит больше, чем выгода от кофе

Аха ха ха)))

Гость
#17

Ооо, тарелочницы подъехали ))) Новый тренд баб на СЗ - ходят чисто пожрать, оттого и погоняло у них "тарелочница)

Пахом Пафнутьевич
#18

Да почему у автомата-то?
Постоять можно на выставке Ван-Гога.

Гость
#19
Зета-самец

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры

А зачем молодой девушке старый мужик? Чтобы что?

Гость
#20
Гость

А зачем на первом свидании устраивать шведский стол? Вы только узнаёте друг друга. Может ему не понравится ваше общество. Да и вообще, он ничем не обязан.
Но есть и отдельная категория мужчин: эгоисты и жадины. Может вы на таких и попали.

шведский стол, ага, кстати многие иностранцы такие же, ни дай бох там какой бутерброд или пирожное, только вода с водой, только хардкор

Гость
#21
Гость

Аха ха ха)))

что сказать то хотели?

Сон
#22

А надо благотворительное кормление всех бомжей организовать.У меня помню пару были ситуации года уже на рестграны и кофе смотреть немог.Надоело жрать,через какое то время понимаешь откуда у наших денщин вторые 90 необъятных размеров

Зета-самец
#23
Гость

А зачем молодой девушке старый мужик? Чтобы что?

Не нужен - пусть откажет и все

Гость
#24

А зачем в ресторан звать то? Достаточно кафе

Зета-самец
#25
Гость

А зачем в ресторан звать то? Достаточно кафе

Бабам так хочется

Гость
#26
Гость

Приличная девушка должна только кофе пить и ничего не есть. Они Вас проверяли.

Ну я и пила компот в первом случае, потому что ехала из дома, это в выходной было и уже пообедала. Просто реально некрасиво сидели и только пили в этом ресторане, в который он сам меня пригласил. А во втором случае, я была после работы, ещё много ездила в тот день, до дома мне ещё целый час ехать после встречи, вот я и заказала салат.

Гость
#27
Зета-самец

А ты что хочешь? Обед подороже за его счет?

Я ничего не хочу, просто не понимаю почему мужчины так себя ведут.

Гость
#28
Гость

А зачем на первом свидании устраивать шведский стол? Вы только узнаёте друг друга. Может ему не понравится ваше общество. Да и вообще, он ничем не обязан.
Но есть и отдельная категория мужчин: эгоисты и жадины. Может вы на таких и попали.

Я и не говорю шведский стол, это незачем. Просто не пойму для чего звать в ресторан и ещё настаивать на этом и в итоге только брать напитки, а не хотя бы ещё какое-то блюдо.

Гость
#29
Гость

Ну я и пила компот в первом случае, потому что ехала из дома, это в выходной было и уже пообедала. Просто реально некрасиво сидели и только пили в этом ресторане, в который он сам меня пригласил. А во втором случае, я была после работы, ещё много ездила в тот день, до дома мне ещё целый час ехать после встречи, вот я и заказала салат.

честно говоря, последнее что меня беспокоит это: что подумает обо мне холдей в кабаке, баба которую я больше никогда не увижу и люди кушавшие в том кабаке. если я хочу кофе, а рядом нет нормальной кафешки, но есть хороший кабак - я зайду в кабак и выпью там кофе, но скорее не буду переться за столит, а возьму у бермена за стойкой.

Зета-самец
#30
Гость

Я ничего не хочу, просто не понимаю почему мужчины так себя ведут.

Так - это как? Под тебя не стелятся?

Гость
#31
Гость

Ооо, тарелочницы подъехали ))) Новый тренд баб на СЗ - ходят чисто пожрать, оттого и погоняло у них "тарелочница)

Вы невнимательно прочитали мою тему. Я считаю, что мужчина не обеднеет,если закажет какое-то блюдо себе и девушке, допустим тот же десерт и уже ок. А если он ведёт себя так вначале, то дальше только хуже будет.

Зета-самец
#32
Гость

Вы невнимательно прочитали мою тему. Я считаю, что мужчина не обеднеет,если закажет какое-то блюдо себе и девушке, допустим тот же десерт и уже ок. А если он ведёт себя так вначале, то дальше только хуже будет.

А почему он должен заказывать? Просто потому что тебе так хочется?

Гость
#33
Зета-самец

А почему он должен заказывать? Просто потому что тебе так хочется?

А чего я должна идти с ним на свидание после работы? Сидеть пить одно кофе, даже без десерта допустим? Вернуться домой поздно и готовить еду и наедаться на ночь глядя? Я могла бы и после работы поехать к себе домой и наслаждаться ужином. Допустим попрошу я счет отдельно и мы продолжим наше знакомство, где я буду всё время платить за себя, то потом мужчина вообще обнаглеет и такое всё время будет или скажет и за меня заплати. Вот поэтому так и проверяют девушки.

Гость
#34
Зета-самец

Бабам так хочется

Они сами позвали в ресторан, а не в кофейню, я их туда не тянула.

Зета-самец
#35
Гость

А чего я должна идти с ним на свидание после работы? Сидеть пить одно кофе, даже без десерта допустим? Вернуться домой поздно и готовить еду и наедаться на ночь глядя? Я могла бы и после работы поехать к себе домой и наслаждаться ужином. Допустим попрошу я счет отдельно и мы продолжим наше знакомство, где я буду всё время платить за себя, то потом мужчина вообще обнаглеет и такое всё время будет или скажет и за меня заплати. Вот поэтому так и проверяют девушки.

Не хочешь - не иди. Тебя насильно никто не тащит.

Гость
#36
Гость

А чего я должна идти с ним на свидание после работы? Сидеть пить одно кофе, даже без десерта допустим? Вернуться домой поздно и готовить еду и наедаться на ночь глядя? Я могла бы и после работы поехать к себе домой и наслаждаться ужином. Допустим попрошу я счет отдельно и мы продолжим наше знакомство, где я буду всё время платить за себя, то потом мужчина вообще обнаглеет и такое всё время будет или скажет и за меня заплати. Вот поэтому так и проверяют девушки.

ты же добровольно пошла на свидание? почему не озвучила свои пожелания (стейк, дессерт, салат с креветками и пасту с песто) во время достижения договоренности? он бы тогда имел возможность послать тебя без ьтраты времени на встречу с тобой, а ты тогда бы поехала с работы сразу домой и не готовила бы на ночь глядя.

Зета-самец
#37
Гость

Они сами позвали в ресторан, а не в кофейню, я их туда не тянула.

И что? Это не значит, что они должны заказывать именно то, что тебе хочется

Гость
#38
Гость

честно говоря, последнее что меня беспокоит это: что подумает обо мне холдей в кабаке, баба которую я больше никогда не увижу и люди кушавшие в том кабаке. если я хочу кофе, а рядом нет нормальной кафешки, но есть хороший кабак - я зайду в кабак и выпью там кофе, но скорее не буду переться за столит, а возьму у бермена за стойкой.

Дело в том, что нормальные кафешки были в том районе, но они были именно без вида на реку, а ему именно там хотелось.

Зета-самец
#39
Гость

ты же добровольно пошла на свидание? почему не озвучила свои пожелания (стейк, дессерт, салат с креветками и пасту с песто) во время достижения договоренности? он бы тогда имел возможность послать тебя без ьтраты времени на встречу с тобой, а ты тогда бы поехала с работы сразу домой и не готовила бы на ночь глядя.

Потому что халява

Зета-самец
#40
Гость

Дело в том, что нормальные кафешки были в том районе, но они были именно без вида на реку, а ему именно там хотелось.

И что? Право выбора заведения - за приглашающим

Гость
#41

Действительно глупо ходить в ресторан чтоб просто попить кофе. Для этого есть кофейни. А в ресторане ужинают. Салат, горячее и бокал вина. Я б заказала то что посчитала нужным, а не предложенный кофе, не сочтет нужным кавалер это оплатить, ну и не беда, сама оплачу, но выводы сделаю и больше с ним дел иметь не буду. Но сидеть голодной давиться кофе в ресторане...вы автор тож не совсем нормальны, но мужики ваши жлобы халявщики, от доходов это не зависит

Гость
#42
Зета-самец

А почему он должен заказывать? Просто потому что тебе так хочется?

Да просто ресторан, это там где едят, не едят-едят, как вы мужики, а хотя бы закуска какая то, снек по английски, перекус

Гость
#43

а просто попить можно и сок воду купить в бутылке

Гость
#44

Автор где вы их нашли? Поражаюсь какой шведский стол, даже представила вашу меркантильность- сырники / компот или кофе/ салат)))
За меня всегда платили но я вообще малоежка. Салат типа цезаря или пиццы. Может крем- суп если холодно и чай. В макдональдсе могу картошку и нагетсы попросить. Короче мужчины всегда сами предлагают что то еще. А если бы устроили истерику из за салата..)) ну тут все ясно это бабник который помимо вас еще с 5 встретиться должен. Конечно ныть будут ведь ему еще 5 салатов оплатить- не хватит. Встречайтесь с тем кто заинтересован именно в вас. Тогда вопросов не будет

Зета-самец
#45
Гость

Действительно глупо ходить в ресторан чтоб просто попить кофе. Для этого есть кофейни. А в ресторане ужинают. Салат, горячее и бокал вина. Я б заказала то что посчитала нужным, а не предложенный кофе, не сочтет нужным кавалер это оплатить, ну и не беда, сама оплачу, но выводы сделаю и больше с ним дел иметь не буду. Но сидеть голодной давиться кофе в ресторане...вы автор тож не совсем нормальны, но мужики ваши жлобы халявщики, от доходов это не зависит

Слово "жлоб" в лексиконе - признак алчной корыстной продажной шкуры

Гость
#46

Ну я бы не стала жрать при мужике, как голодная, но какой-то десерт просто обязан быть или/ и салат, можно фруктовый и тд.
Но просто кофе? Это уж вообще ку ку

Зета-самец
#47
Гость

Да просто ресторан, это там где едят, не едят-едят, как вы мужики, а хотя бы закуска какая то, снек по английски, перекус

И что? Клиент имеет право заказывать все что хочет

Гость
#48
Зета-самец

И что? Клиент имеет право заказывать все что хочет

это все равно, что зайти и посидеть, можно еще воду заказать чайник

Зета-самец
#49
Гость

это все равно, что зайти и посидеть, можно еще воду заказать чайник

ок, не вопрос

Гость
#50
Зета-самец

Слово "жлоб" в лексиконе - признак алчной корыстной продажной шкуры

Слово шкура в лексиконе признак жлоба