Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не ухаживают за парнями?

Я вот тоже люблю цветы, шоколад, подарки и не против чтобы за меня разруливали конфликты. Почему принято что мужчина делает первый шаг, устраивает романтику и все дела? Если ты не согласен играть по правилам, то твой удел одиночество. Даже чтобы просто получить интим мужчина должен платить. Что за дела? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть.

Гость
#2

Так исторически сложилось)

Гость
#3

Потому что нищебродки и женло аморфное.

Донна Ослабелла
#4

А ещё ты любишь ходить в платье с воланами и трусиках с кружевами? На ногах туфли-лодочки с бантиками?

Анатолий Перельман 💋
#5

Ухаживают, если парень понравился, просто ты ещё не встретил такую.

Гость
#6

Потому что представь, ты оказался среди кинг-конгов. Могучих, вонючих и волосатых. Стал бы за ними ухаживать?

Гость
#7

Потому что бабам секс не нужен.
А мужлу постоянно хочется присунуть.
Сперма давит на мозг.
Поэтому *** бегает за бабами, а не бабы за мужлом.
Бабы бегают только за красивым богатым известным мужлом.
Ферштейн?

Гость
#8

ну так ищи себе мужика

Гость
#9
Ярослав

Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть.

Да.от женских ухаживаний не отобъешься

Гость
#10

очередной мдшник завидует женщинам?

Гость
#11

Ещё как ухаживают, и подарки дарят, и машины-квартиры, если речь о женщинах бизнес-вуман. Только для этого мужчина должен быть молодым, красивым, тело в отличной форме, и, желательно, не совсем ноунейм. А так, нищеброды любого пола не ухаживают, потому что у них тупо нет на это денег.

Анатолий Перельман 💋
#12
Гость

Ещё как ухаживают, и подарки дарят, и машины-квартиры, если речь о женщинах бизнес-вуман. Только для этого мужчина должен быть молодым, красивым, тело в отличной форме, и, желательно, не совсем ноунейм. А так, нищеброды любого пола не ухаживают, потому что у них тупо нет на это денег.

Не обязательно красавчик. Вспомните хотя бы Чайковского, которого баба одаривала баблом, чтобы он писал музыку.
Просто в России бабы сейчас слишком нищие и жадные, поэтому почти невозможно встретить спонсоршу.

Гость
#13

Молодому, красивому, сексуальному и интересному парню за секс платить не нужно.
У такого парня от девушек, желающих секса с ним - отбоя нет.
Поэтому если ты задаешь подобный вопрос - значит ты просто стремный и унылый зануда.

Гость
#14

За шлю хами не ухаживают

Гость
#15
Анатолий Перельман 💋

Не обязательно красавчик. Вспомните хотя бы Чайковского, которого баба одаривала баблом, чтобы он писал музыку.
Просто в России бабы сейчас слишком нищие и жадные, поэтому почти невозможно встретить спонсоршу.

Нах за тебя платить? Ты юный, секси красавчик?

Анатолий Перельман 💋
#16
Гость

Нах за тебя платить? Ты юный, секси красавчик?

Я разработчик, мне нужно финансирование.

Жужа рабочая бчела
#17

Потому что в природе самцы ухаживают за самками не наоборот. С природой не поспоришь. Ещё не одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. Все с точностью да наоборот.
Поэтому смирись! С величием природы! И гордись тем что тебе дано от неё.

Гость
#18
Анатолий Перельман 💋

Я разработчик, мне нужно финансирование.

И что разрабатываете, если не секрет?)

Гость
#19

В норме вообще никто ни за кем не ухаживает. Если нет взаимного интереса - досвидос.

А так не так уж мало тех, кто будет ухаживать и даст почувствовать равноправие.

Просто не надо первых шагов делать.

Про секс насмешил, анонимные оргии доя кого? И прочие сходки такого плана.

Гость
#20
Гость

Потому что бабам секс не нужен.
А мужлу постоянно хочется присунуть.
Сперма давит на мозг.
Поэтому *** бегает за бабами, а не бабы за мужлом.
Бабы бегают только за красивым богатым известным мужлом.
Ферштейн?

Продолжай жить в своём манямирке. Это забавно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: