Гость
Статьи
А видели ли вы в …

А видели ли вы в Инстаграмм, на кого подписан ваш бойфренд( муженёк)?

А видели ли вы в инстаграмме, на кого подписан ваш бойфренд (муженек)??? Не спрашивали ли вы его: а кто это за непонятные такие лица? Какие то закрытые аккаунты, непонятные девушки? Или просто все это случайно сделал «add»? :))) #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скучно тут у вас. Я ухожу. Всем до свидания!

Гость
#2

Меня нет в сс, поэтому я ни на кого не подписан, жена у меня адекватная.

Гость
#3

Меня бывает *** сам подписывает на разные страницы, уже несколько раз такое было, замечаю, что +1 подписка и в ленте что-то новое появилось, чего раньше не было. Недавно на страницу кота подписали, не думала, что котикам нужна накрутка. У кого-нибудь бывает так же? Что делаете в этих случаях?

Настя
#4

видели. и там все его бывшие... которым он ставит лайки под каждым фото.

#5

На своих друзей, на меня, на свою родню и на мою родню (не всех, разумеется, даже я не на всех подписана из своей родни 🙈). Из знаменитостей и блогеров ни на кого, у него такое мнение - кого лично не знаю, на того и нет смысла подписываться.

#6

Понятия не имею на кого он подписан..и по каким сайтам бродит..не контролирую никак)

Гоша
#7

Это типа минилекция как доипаттся до мужчины если все предыдущие способы исчерпаны?

#8
Лиза 10

Скучно тут у вас. Я ухожу. Всем до свидания!

Причём тут это?

Гость
#9
Малина986®

Понятия не имею на кого он подписан..и по каким сайтам бродит..не контролирую никак)

Нет у тебя никого, на пис_ти балаболка.

Гость
#10
Малина986®

Понятия не имею на кого он подписан..и по каким сайтам бродит..не контролирую никак)

Чиздишь как дышишь, шпиена установила ему на девайс 146%. Он бедолага под колпаком Мюллера

#11
Гость

Нет у тебя никого, на пис_ти балаболка.

Пяткой в грудь себя бить не буду и трясти свидетельством о браке)..

#12

Ничего не понял

Гость
#13
Малина986®

Пяткой в грудь себя бить не буду и трясти свидетельством о браке)..

Потому что нет свидетельства о браке и мужа нет, и не было

Гость
#14

Мне пофиг, главное, чтоб на мои подписки не смотрел.

#15
Гость

Потому что нет свидетельства о браке и мужа нет, и не было

Вот не надо).. это моя личная попеда над холостяком
+1. Одного я поимела в паспорт..

Гость
#16
Малина986®

Понятия не имею на кого он подписан..и по каким сайтам бродит..не контролирую никак)

Так я как бы тоже, а тут опа, открыла его страничку у себя , а там можно спокойно посмотреть сколько подписок на него, и на кого он сам подписался. Все в отрытом доступе.. открыла и прих.. ела.. :))) оооооо:))) это кто там такие , с закрытыми аккаунтами, или девчули непонятные…

А кто это такие? Та мне типа поставили лайк, ну и я им автоматичекски, ну типа эдд ми, ну я и эдд ее :)) т типа я сам незнаю кто они такие…
Ну да.. ну да…
Реально так ? Или сказки венского леса:))

#17
Гость

Так я как бы тоже, а тут опа, открыла его страничку у себя , а там можно спокойно посмотреть сколько подписок на него, и на кого он сам подписался. Все в отрытом доступе.. открыла и прих.. ела.. :))) оооооо:))) это кто там такие , с закрытыми аккаунтами, или девчули непонятные…

А кто это такие? Та мне типа поставили лайк, ну и я им автоматичекски, ну типа эдд ми, ну я и эдд ее :)) т типа я сам незнаю кто они такие…
Ну да.. ну да…
Реально так ? Или сказки венского леса:))

Я думаю раз вы так легко можете зайти на его стр и все посмотреть,..то там ничего серьезного.. просто телки
Когда серьезно оно получше спрятано..

Гость
#18
Гость

Так я как бы тоже, а тут опа, открыла его страничку у себя , а там можно спокойно посмотреть сколько подписок на него, и на кого он сам подписался. Все в отрытом доступе.. открыла и прих.. ела.. :))) оооооо:))) это кто там такие , с закрытыми аккаунтами, или девчули непонятные…

А кто это такие? Та мне типа поставили лайк, ну и я им автоматичекски, ну типа эдд ми, ну я и эдд ее :)) т типа я сам незнаю кто они такие…
Ну да.. ну да…
Реально так ? Или сказки венского леса:))

Я лично не подписываюсь к тем, кто мне вообще не интересен. Только там на всяких звёздочек, фотки посмотреть, докторов, и все.
Если кто стучится, типа подпишись на меня- тупо отметаются.
Незнаю, как так можно в интсте прибавлять тех, кто вообще по фигу..
Потом взяла открыла какого то левого парня страницу, на фото какой то женатик с семьей, порядочное фото , думаю, посмотрю на кого он подписан.. опа.. а там тоже какие то « секси телки непонятные»… ооо, думаю.. жена и незнает наверное какие он там иногда странички просматривает. Вот чего он их эдд? Неужели друзья семьи? Ну смешно…

Гость
#19
Малина986®

Я думаю раз вы так легко можете зайти на его стр и все посмотреть,..то там ничего серьезного.. просто телки
Когда серьезно оно получше спрятано..

Да.. все в открытом доступе.. если открытый аккаунт, любой может посиотреть со своей инсты страницу того, кто интересен( нсли у него не закрытый аккаунт). Типа сколько подписчиков и кто, а к кому он подписан( кого себе добавил).

Гость
#20
Гость

Я лично не подписываюсь к тем, кто мне вообще не интересен. Только там на всяких звёздочек, фотки посмотреть, докторов, и все.
Если кто стучится, типа подпишись на меня- тупо отметаются.
Незнаю, как так можно в интсте прибавлять тех, кто вообще по фигу..
Потом взяла открыла какого то левого парня страницу, на фото какой то женатик с семьей, порядочное фото , думаю, посмотрю на кого он подписан.. опа.. а там тоже какие то « секси телки непонятные»… ооо, думаю.. жена и незнает наверное какие он там иногда странички просматривает. Вот чего он их эдд? Неужели друзья семьи? Ну смешно…

Такие мужики удивляют, в инстаграме не знаю есть ли такая опция скрыть на кого ты подписан. Но в вк можно скрыть группы и страницы, на которые подписан. Можно хотя бы скрыть, что ты подписан на какие-то голые по.пы. Зачем это видеть каждому, кто зашел на твою страницу, тем более раз уж строит из себя приличного семьянина, но скрыть подобные подписки ума не хватает.

Гость
#21

Слава Богу мой муж взрослый умный человек, и такой хернёй как ***, не занят. И я, в принципе, тоже. Бизнес ведём вместе, так что сомнений в верности никаких. Здорово ощущать уверенность в партнёре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема