Гость
Статьи
Похроны

Похроны

сейчас нахожусь в каком то непонятном состоянии,либо страха,либо тревоги.Не понимаю.Мой молодой человек расстался с девушкой перед Нг за месяц до этого года 2 у них уже шло все к разрыву,но они терпели друг друга(были они 6 лет вместе)Эта девушка верит в гадалок,ясновидящих и порчи всяки,мой парень даже решил сходить к гадалке к которой они раньше ходили и она ему сказала,что тебе необходимо вернутся к бывшей,потому что ей не хватает секса и ты должен ей помочь!Прикиньте!?После он уже не стал ходить к этой бабке и вообще к гадалкам.и вот что я заметила,как они расстались через месяц у него умер дедушка от алкоголя,а ещё через 6 месяцев умер дядя от короны.Думайте это просто совпадение или что то тут не так ?Как считаете ?
Я очень переживаю за своего МЧ и мне страшно как он это все переживет,потерю близких людей за полгода считай 2х похронили,это очень страшно. #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бесы горды, ненавидят прислуживать и мстят призывающим их. Единственно что им нужно это совратить души от спасения. Поэтому незначительный успех сначала с лихвой компенсируется последующими неудачами.

Гость
#2

Новая жена бывшего тоже всем растрезвонила что я порчу навела , у неё за полгода умерли шесть человек - у меня когда 10 лет назад умерли семь человек за полгода , я не никого обвиняла . Она как раз в это время вошкалась с моим тогда ещё мужем .

Гость
#3
Гость

Новая жена бывшего тоже всем растрезвонила что я порчу навела , у неё за полгода умерли шесть человек - у меня когда 10 лет назад умерли семь человек за полгода , я не никого обвиняла . Она как раз в это время вошкалась с моим тогда ещё мужем .

Жесть,раньше я замечала что мужчин больше умирает в високосный год,но сейчас не он😕

Гость
#4

Заходи на сайт cartology.ru полный разбор полетов по отношениям качественные прогнозы если тебя реально интересует правда и тебе этот человек дорог ... Не реклама сама пользовалась очень довольна ,.удачи

Гость
#5

Молодой человек, который ходит к гадалке - либо имеет псих.отклонения, либо у/о. Жесть, где вы находите таких.

Динара
#6

Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Ксения +79960500548 Ватс ап и вибер!!!

Татьяна Сидоренко
#7

Здpaвствyйтe! Хoчy выpaзить блaгодаpность магy Оксане отзывoм.Тaлaнтливaя жeнщинa, котoрая дeйcтвительнo бeз oбмана и выкaчки дeнег pаботает чecтно и пpавдиво.Oбратившись к нeй пo отзывaм чepез Вaтсап. +7996-050-05-48 я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщие, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью , выcылает oтчеты o продeланной pаботе ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ

Окси
#8

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Юля 8995-266-49-07 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Юля помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8995-266-49-07 СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ОНА НЕМАЯ И НАМ ПИСАЛА ТЕКСТ!

Яньчик
#9

Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

Сусанна
#11

Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.

Гость
#12

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: